Гость
Статьи
Секс без поцелуев

Секс без поцелуев

Живем с мужем уже 10 лет. Оба работаем, заняты. Секс постоянный. Но недавно заметила, что скучаю по поцелуям. Да, именно так! Даже не помню когда в последний раз мы страстно целовались. Лет 10 назад о таком даже бы и подумать не могла, что секс возможен без поцелуев.
Интересно, у кого-нибудь такое есть?

Лиана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно так только с девочками по вызову спят. Но чтобы с женой - впервые слышу.

Гость
#2
Гость

Обычно так только с девочками по вызову спят. Но чтобы с женой - впервые слышу.

Это что за стереотип? Я считаю наоборот. Там чувств нету, ничего, а с человеком, которого любишь, должны быть поцелуи..

🔥ОГОНЁК🔥
#3

О том и речь

Гость
#4
Гость

Обычно так только с девочками по вызову спят. Но чтобы с женой - впервые слышу.

Мне кажется мы целовались во время конфетно-букетного периода и сразу после свадьбы. А теперь: привет, пока, поздравляю и секс. Странно это. Ведь чувства у нас есть. Но поцелуев совсем нет.

Гость
#5

Я с мужем не целуюсь во время секса, потому что не люблю его. А с любовником такииие поцелуи, ммм, как скучаю по нему.

#6

Причина только одна - ему противно тебя целовать... Все остальное можно только гадать, я имею ввиду почему именно... Такого быть не может априори по другим причинам.

Гость
#7

А я никого не целовал кроме жены. Да и её то не сразу.

Мишатка
#8
Гость

Мне кажется мы целовались во время конфетно-букетного периода и сразу после свадьбы. А теперь: привет, пока, поздравляю и секс. Странно это. Ведь чувства у нас есть. Но поцелуев совсем нет.

Не у вас одних, действительно поцелуй большая редкость. Хотя и секс регулярен. Со временем страсть притупляется. И если раньше никаких проблем только наслаждение самим процессом, то теперь куча проблем общая усталость. У женщин после рождения ребенка, приеме гормональных контрацептивов, или просто с возвратом меняется гормональный фон. Следовательно меняться предпочтения в сексе.

#9

Может изо рта вонят луком и горилкой?

Ольга
#10

Я сама не целую мужа ни во время секса, ни после, ни до. В смысле в засос. Не люблю, не приятно мне это. Может у вашего мужа такие же предпочтения. И я если вдруг найду себе любовника тоже нализываться с ним не собираюсь, потому что это не отношение к конкретному человеку, а к самому процессу.

#11

У меня так было с бывшим после 13 лет совместной жизни. Проходит нежность друг к другу. Мы развелись, но не по этой причине. Сейчас со вторым мужем все по другому, женаты 9 лет и очень нежны друг к другу. Может вам нужна встряска отношений?

Мила
#12
Ольга

Я сама не целую мужа ни во время секса, ни после, ни до. В смысле в засос. Не люблю, не приятно мне это. Может у вашего мужа такие же предпочтения. И я если вдруг найду себе любовника тоже нализываться с ним не собираюсь, потому что это не отношение к конкретному человеку, а к самому процессу.

И ранее не целовала ( ну когда только встречалась)

Гость
#13

Не те ощущения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: