Гость
Статьи
Секс и поцелуи

Секс и поцелуи

Во время секса мужа постоянно тянет целоваться. Меня прямо воротит от языка, слюней и пр. Не знаю как отвертеться от этих поцелуев. Кто-нибудь сталкивался с такой же ситуацией? Как решили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Раком тогда только подставляйся, сзади не дотянется.

Гость
#2

Мда, не видать вам куни

Гость
#3

Чтоб не лез целоваться, надо рот чем-то занять: как вариант, попробуйте сразу же брать в рот его инструмент и можно сперму размазать по всему лицу... Если и при этом полезет целоваться... - это повод задуматься еще больше))) Следующий шаг - занять рот не его инструментом - если и при этом будет лезть целоваться - разводитесь!!!

#4
Гоша

Раком тогда только подставляйся, сзади не дотянется.

Минет тоже подходит - у автора рот занят и мужу не дотянуться 😁 никаких слюней, никаких поцелуев, как просили.

#5

Добрый день,я,в трёх словах о своем).первый муж не целовался(совсем!))а мне хотелось),а со временем:то я привыкла,то ли охота отпала-не парилась абсолютно.Второй муж-вот уж был любитель!)а мне неприятно и даже гадко(понимаю Вас).Все-разные...Только разговор с мужем поможет, необходимо объяснять,что это не нравится,если,с течением времени,ничего не изменится,и Ваш партнёр будет гнуть свое-тогда ...ну,не Ваш партнёр все

Гость
#6

А мне с любимым человеком нравится целоваться. И нет неприятных ощущений или мыслей от этого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: