Гость
Статьи
Кто навсегда отказался …

Кто навсегда отказался от секса

Девушки,Кто отказался от секса,есть такие? Как изменилась ваша жизнь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отказалась от секса навсегда. Нравился человек, младше на 7 лет, но все закончилось печально. Он женился на красивой девочке, очень счастлив.
Говорят, обратная сторона любви равнодушие. Мне все равно, что у него происходит. Гложет чувство вины, он вкладывался из за всех сил, я же саботировала. Всех моих родных активно интересует вопрос - приведет ли это к логическому завершению постели.
Не хочу, чтобы между нами оставалась ненависть.

Гость
#2

Мы с ним съели пуд соли, прошли огонь, воду и медные трубы, поэтому мне не стыдно говорить о чувствах к этим моим людям. Правда, я еще психологически не готова к сексу с ним. Взрослею и по капле выжимаю прочь свои недуги.

Гость
#3

Ну вот мы неделю назад съехались с молодым человеком. Как и для чего мне отказываться от секса? Мой мч довольно заботливый и ласковый, всегда в процессе спрашивает, хорошо ли мне, приятно ли мне, и я получаю от секса с ним просто огромнейшее удовольствие, да и по нему видно, что он реально наслаждается. Не понимаю тех, кто от этого отказывается.

Гость
#4

Эти нафик ненужные одноклассники. Крестьяне. Заткнитесь уже.

Берта
#5

Я отказалась. Наконец-то деньги в сохранности. Никто не ворует . Мозги никто не выносит. Высыпаешься . Красота

Гость
#6

Я как-то незаметно отказалась. Секса было много. И такое ощущение, что я его полностью "прошла" , ну как заканчивают что-то , типа школы и тд. Всё, больше этого нет , пройдено, это больше неинтересно

Олеся Раздвигалова
#7
Гость

Я как-то незаметно отказалась. Секса было много. И такое ощущение, что я его полностью "прошла" , ну как заканчивают что-то , типа школы и тд. Всё, больше этого нет , пройдено, это больше неинтересно

Прошла школу блageй, поступай в колледж, потом вышка, нужно развиваться
У меня второе высшее, потом аспирантура, есть куда расти

Берта
#8
Олеся Раздвигалова

Прошла школу блageй, поступай в колледж, потом вышка, нужно развиваться
У меня второе высшее, потом аспирантура, есть куда расти

Прям чую крик отчаяния мужла обиженки😁
Ну не держатся сейчас тётки за hуй !
Не нужен и один мужик на всю жизнь удерживать никто не станет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: