Гость
Статьи
Противно представлять …

Противно представлять секс

Мне 19. Я девственница. Возможно вы скажете, что это отлично, и что и не надо раньше, но речь не об этом. Мне противно представить член, сперму. Я не могу представить, как трогаю его, как эта сперма попадёт на меня или в меня, а чтобы брать в рот, так это вообще омерзительно. Есть человек, которого безумно люблю и он меня, но он хочет секса, а я просто не могу этого допустить, мне мерзко. Хотя я ОЧЕНЬ люблю его, но без этого всего. Как избавиться от этой проблемы? Я понимаю, что это нормальное занятие и это нужно делать.

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нужно? Тот пусть и делает. Вам явно пока не надо.

Гость
#2

Говорят такие комплексы проходят после первого удачного секса. Тут очень многое будет зависеть от вашего парня. Если он в первый раз будет бережно относиться к вам, не будет требовать черезчур многого и постарается доставить удовольствие именно вам, а не себе, то все наладится. Возможно перед первым сексом стоит поговорить с ним на эту тему. Если он вас любит, то должен понять.

Гость
#3

Мне тоже противно...Но что делать, если не повезло найти *** или импотента, то придется терпеть и заниматься (((

Гость
#4

А если вагину представляете, что чувствуете?

Гость
#5

Может ты лезбиянка?Вагины и сиськи чужие по нраву?

#6

Хм... Автор, а скажите, у Вас вообще есть влечение именно половое? Вы, пардон, др_чите? Это не шутки, не задеть, это понять, в чем причина.

Гость
#7

Это как раз нормально. Секс действительно грязное дело не для чистых девушек. Блок с женой не спал например, эстетически не мог. Полюбите, все произойдет естественно. Зачем раньше времени страдать?

Гость
#8

А зачем эту гадость брать в рот?Это не нормально!К секасу так же отношусь брезгливо!По этой причине не живу с мужем...

Гость
#9
Гость

Мне тоже противно...Но что делать, если не повезло найти *** или импотента, то придется терпеть и заниматься (((

Найти состоятельного импотента !Если бы это было возможно!!!

Гость
#10
Гость

Найти состоятельного импотента !Если бы это было возможно!!!

Почему нет? много же богатых дедков, они точно импотенты. И даже если вам 40+, для дедка вы всё равно молодая.

Гость
#11

Не любите. Любимого человека принимаешь полностью, любишь всего, от макушки до пят, он априори не может быть противен

#12
Кристина

Мне 19. Я девственница. Возможно вы скажете, что это отлично, и что и не надо раньше, но речь не об этом. Мне противно представить член, сперму. Я не могу представить, как трогаю его, как эта сперма попадёт на меня или в меня, а чтобы брать в рот, так это вообще омерзительно. Есть человек, которого безумно люблю и он меня, но он хочет секса, а я просто не могу этого допустить, мне мерзко. Хотя я ОЧЕНЬ люблю его, но без этого всего. Как избавиться от этой проблемы? Я понимаю, что это нормальное занятие и это нужно делать.

Вы либо фгригидна либо *** (может быть и бисексуалка, но пока не дойдет до оголения мужского полового органа)

Гость
#13
Кристина

Мне 19. Я девственница. Возможно вы скажете, что это отлично, и что и не надо раньше, но речь не об этом. Мне противно представить член, сперму. Я не могу представить, как трогаю его, как эта сперма попадёт на меня или в меня, а чтобы брать в рот, так это вообще омерзительно. Есть человек, которого безумно люблю и он меня, но он хочет секса, а я просто не могу этого допустить, мне мерзко. Хотя я ОЧЕНЬ люблю его, но без этого всего. Как избавиться от этой проблемы? Я понимаю, что это нормальное занятие и это нужно делать.

У меня нет члена, хочешь со мной попробовать?

Мурло
#14

это очень ненормально. лет с 17 секса должно хотеться до бешенства. гормоны, природа, все дела. У вас проблемы. и не факт, что это лечится.

ТОПТЫЖКА
#15

Если у вас прям очень все серьёзно, то скорее всего надо обратиться к психологу, либо заняться самокопанием. Если вам противно представлять секс, то скорее всего кто-то вам внушил, что секс - это грязь, что это постыдно. Возможно кто-то из родственников или друзей. Подумайте над этим. А может вы сами когда-то в далёком детстве увидели какую-то сексуальную сцену и она вам показалась омерзительной. Возможно в тот момент и сложилось такое мнение о сексе.

Гость
#16

Мне вот почти 20, и у меня все точно так же, аж в дрож бросает, когда думаешь об этом, мерзко до ужаса

Гость
#17
Гость

Говорят такие комплексы проходят после первого удачного секса. Тут очень многое будет зависеть от вашего парня. Если он в первый раз будет бережно относиться к вам, не будет требовать черезчур многого и постарается доставить удовольствие именно вам, а не себе, то все наладится. Возможно перед первым сексом стоит поговорить с ним на эту тему. Если он вас любит, то должен понять.

Поддерживаю вас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: