По своим ощущениям скажу, что это больше похоже на снятие сексуального напряжения. То есть к сексу тянет, так природой заложено,на самом деле, сам процесс удовольствие сомнительное. Ну и концовка одно разочарование. Так хотелось, а в результате ощущения сравнимы с тем, как будто пятку почесал. И почему это принято называть оргазмом?
Хотелось бы услышать поподробнее от мужчин....☻ Про комочки я уже знаю..😏
Гость
[2909543404]
#3
Попробую с женщиной сексом занятся а не только дроч*ть)
Гость
[2874813004]
#4
А лучше попробуй с мужиком, чтобы он тебя ахнул
Гость
[811486883]
#5
По сравнению с женским- мужской практически ничто.
ЧелЛoв ★ ★ ★
[1318631730]
#6
Святой Отец
Сообщение было удалено
. Всё в точку, нет никакого снятие напряжения и есть. . Не знаю, что тама чувствуют тетки, но если подумать секс мужчинам вообще не нужен, достаточно принимать, что-то снижающее это самое напряжение и сразу все пройдет. . _
ЧелЛoв ★ ★ ★
[1318631730]
#7
нет никакого ОРГАЗМА снятие напряжения и есть
Гость
[3689108911]
#8
Оргазм это боль. Мы же теряем часть своего тела. Сырьё для спермы - спинномозговая жидкость. При большом количестве оргазмов можно и сознание потерять.
Гость
[530391973]
#9
Я хоть и не мужчина, но уверена, что когда мужчину всего трясет и он орет матом, все же это не "пятку почесал". А назвать можно как угодно. Главное - что он за "этим" приползет куда угодно, лишь бы испытать снова. Вы про это? У вас такого не было пока? Может, будет.
Гость
[3260131782]
#10
Это вы ещё, святой отец, в ухе спичкой чесать не пробовали. Очччень рекомендую!
Всё от женщины зависит. Есть такие, что от них потом неделю сладкоконтуженный ходишь и улыбаешься от мысли "Хочу ещё!!! С Тобой!!! Вот так как было!!! Ещё!!! Много!!! Ещё!!!" А есть "Вообще ничего не понятно. Ради чего потел?" Как карта ляжет.
Поллюция произойдёт. Перемажется бельё, придут опера из ФЭС (сериал "Шлед" на 5 канале) Майский и Котов и начнут УФ лампами потожировые на простынях искать. ~бредятина!
Поэтому и движение МИСП пошло. Рука доставит бесплатно и без нервотрепки больше наслаждения, чем женщина своей писечкой. Женщины сами получают больше оргазма, хотя делают вид, что им секс не нравится, мол это нам нужно. А зачем оно нам нужно, если мы рукой снимем напряжение... Больше, чем рука доставит оргазма, только любящая тебя женщина - т.е. чтобы кроме физической стимуляции она дала психологическое, от которого мужской оргазм может увеличиваться. Но когда женщина после долгов уговоров соглашается на секс, и то только ради какой-то материальной выгоды, а потом в постели секситься без всякой страсти с недовольным лицом, то это ничего не дает. Лучше к руке обратиться.