Гость
Статьи
Дилемма....

Дилемма....

Замужем 18 лет. Не разу не изменяла мужу. Но...Появился в моей жизни новый персонаж. Познакомились на работе. Очень мне нравится и я ему. Редкие встречи, страстные поцелуи. Я пропала. Хочу его до скрежита в зубах. Влюбилась. Не спали. Оба хотим. Ему проще, он в разводе. Дилемма....

Маруся
11 ответов
Последний — Перейти
#1

так разводитесь и Вы.
простите, но сфигли мужа то обманывать? Вы ему, по-сути, уже изменили, осталось только дополнить эту измену половым актом.

#2

😂 дилемма. Как не считать всех женщин шлюхами если они такие и есть?
Автор в чем проблема хочется так вперёд.

#3

Дилемма-то в чём? Обмануть или нет мужа? Переспать или нет с любовником? С точки зрения "как правильно" - нет никакой дилеммы, потому что это аморально, как ни крути. С точки зрения "хочу ни могу" - в путь. Вам с этим дальше жить, а не нам.

#4
Kriss

😂 дилемма. Как не считать всех женщин шлюхами если они такие и есть?
Автор в чем проблема хочется так вперёд.

Автор - это ВСЕ женщины? Что за штампы?((

#5

Как только в моей жизни появился любимый человек, сразу сообщила мужу, что расстаемся. Поступила может и аморально или кто там, как считает, но зато счастлива. Ни секунды не пожалела о своем решении.

Гость
#6
Kriss

😂 дилемма. Как не считать всех женщин шлюхами если они такие и есть? Автор в чем проблема хочется так вперёд.

Поэтому жениться надо только на девственницах.

Гость
#7
Гость

Поэтому жениться надо только на девственницах.

И че? как будто девственница со временем не сможет изменить..

м
#8

Конечно может быть и с новым членом* будеш счастлива, вопрос на долго ли!?

Гость
#9

До скрежЕта. Скрежет.

Гость
#10
Гость

И че? как будто девственница со временем не сможет изменить..

Может. Только вот шансы один на миллион.

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: