Гость
Статьи
Секс с занятым парнем

Секс с занятым парнем

У меня никого еще не было в этом плане ,но в мои 19 уже появляется дикое желание. Этот парень недавно когда расстался с девушкой ,звал меня на свидания( я даже один раз согласилась и мы безумно круто провели время) и говорил,что я ему нравлюсь,потом они снова сошлись со своей девушкой. Недавно,когда мы снова встретились,он предложил секс без обязательств . Я знаю ,что он ищет во мне любовницу, на отношения с ним я не претендую ,осуждать его отношения с девушкой тоже не хочу, мне все равно ,что он ей измеряет. Пусть сами там с этим разбираются. Вот думаю соглашаться или нет.
(Мы с ним в хороших дружеских отношениях. Единственное что я боюсь- что наша дружба очень сильно испортится)
Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Кукла Маша
#1
путь в никуда! и дружбу испортите и будете страдать и ревновать потом! дождитесь лучше нормального свободного мужика который будет достойно к вам относится
Екатерина
#2
Зачем вам первый секс непонятно с кем? Подождите нормального парня
м
#3
Екатерина
Сообщение было удалено
Может и вы правы!
Но если попадется, такой же девственник и будет проблемы с дефлорацией, по своей неопытностью!
Но это если решитесь!
А отношения, у кого портятся, у кого нет, у меня есть такая подруга, еще со школы,
как у неё проблемы, так ко мне, утешь меня членом!
#4
Это бесперспективный тупик. Эти отношения выгодны парню, но не вам. Ему нужен от вас только секс. Он вас не уважает. Рано или поздно вы захотите большего, не только секса, но и тепла, и он исчезнет. Вы будете страдать. Даже если он уйдет от той девушки к вам, то ценить вас не будет и будет изменять вам как ей. С дружескими отношениями в любом случае придётся распрощаться.
м
#5
Алина
Сообщение было удалено
Да! Зато прямо и откровенно сказано, что только для секса!
А сколько распадается пар, отношения вроде с благими намерениями
перспективой, а потом , раз и сбежал!
Тут переживаний будет больше!
Гость
#6
Кукла Маша
Сообщение было удалено
Достойно к б/ушной никто не отнесётся. Теперь для всех она просто легкодоступная женщина для секса.
#7
Ещё только 19, а уже такая ш..лю....ха... фууу
Никакого самоуважения и достоинства. Я никогда бы не подпустила к себе мужика, у которого уже есть женщина.
#8
Марина
Сообщение было удалено
Это без секса она испортится . Настоящая может быть только с сексом , обоюдно не претендуя на отношения
Форум: Секс
Всего: 72 545 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем