Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Всем привет! На днях мой мужчина сказал такую фразу "я не хочу секса", меня это очень пугает. Мне нужно минимум 2 раза в неделю, а ему и одного раза много. Когда занимаемся сексом, такое ощущение что он выдавливает из себя все эти эмоции.На все новшества, к примеру попробовать анал или в необычном месте, в машине, да не важно где, лишь бы сменить обстановку, отвечает резким отказом. Инициатором почти всегда являюсь я, к слову, молодая - 23 года, ухоженная, стройная девушка. Вместе мы уже как 3 года, детей пока нет. Изменять - не изменяет (отдыхаем вместе, а если и не вместе я всегда в курсе где он), на счет самоудовлетворения, вроде как не заставала его за этим делом. В общем в отношениях у нас все супер, и понимание, и уважение, интересы общие, любим друг друга. Страшно что же дальше будет, не уже ли со временем секс и желание с его стороны совсем сойдет на нет? Или это просто разные темпераменты, и лучше разойтись и не мучить друг друга...Иногда мне кажется, что если ему предложи какую-нибудь другую новую девочку, то он охотно согласится, может я ему надоела?....в общем для меня это просто больная тема, а мы еще и расписываемся через месяц, может всё-таки поторопилась я с выбором или это жестокая реальность?

Вика
4 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

С молодыми и ухоженными всегда так.

Гость
#2

Автор, отстань от мужика, он найдет себе нормальную девушку, не г/о/в/н/о/м/е/с/к/у, помешаную только на сексе!Ну не портите друг другу жизнь, вокруг полно таких же озабоченных мужиков, которые согласны и в ж/о/п/у драть и в другие отверстия, не портите хоть этого нормального, их так мало осталось....

м
#3

У вас разные темпераменты!
Повысить либидо можно но ненадолго!

Гость
#4

Больная тема? Мне всё равно..
я скажу тебе, что ты туп*оватая
раз написала "лучше разойтись и не мучать друг друга"
Бл*ть... Нет секса всего лишь, а она уже хочет расстаться.
Отношения только на потр*хушках держатся?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: