Гость
Статьи
Девственица

Девственица

Я девственница.И парня не было никогда.Но когда переписывалась и задавали этот вопрос я не знала стоит ли отвечать..а если и стоит то как?Я отвечала, некоторые не верили, говорили что вру, ну а смысл был спрашивать?
Как отличить серьезные намерения парня и легкомысленные отношения на одну ночь?Ведь некоторые маскируются..А если так глядя в глаза спросят..растеряться от неожиданности можно..Так все-таки, как ответить?И если после признания он будет обнимать, распускать руки, сразу прекращать отношения?!

7 ответов
Последний — Перейти
Привет
#1

Просто не торопится с этим. А зачем такие вопросы по переписке задавать я не знаю. Странно достаточно, если вы просто знакомитесь

Гость
#2

Как насчёт находить парней в реале, общаться, сближаться, и если в кого-то влюбитесь/захотите с ним секса, то перед самим процессом и сказать? Ну когда всё подходит к этому. Если не будете готовы, то парень ваш страх воспримет адекватно и подождёт.
А на сайтах знакомств (или где вы там) многие хотят секс и всё. Иначе зачем задавать такой вопрос в лоб? Хотят знать, терять ли на вас время или попытка зачтется.

MGTOW
#3

Мужчины рекомендую терять девственность в брачную ночь. В свою очередь, они же, мужчины, рекомендуют использовать факт девственности для того, чтобы эффективно отсеивать любителей однократного секса.

Гость
#4

Серьёзно настроенный мужчина, который вас полюбит предложит вам руку и сердце, а не секс. Вот и вся разница. И если девушка в разуме, то до этого момента, то есть до свадьбы - она будет девственна.
А отвечать вам надо не то что вы девстаенна или недевственна, а то что мужчина не в вашем вкусе или (если он достоин стать вашим мужем, то есть нравится вам) что секс у вас будет только с мужем. Так вы отсеете тех, кто мог бы воспользоваться вашей наивностью. То есть заплатить за секс словами, а не поступком (женитьбой). Запомните! Людей надо оценивать по поступкам. И мужчин и женщин. Если девушка говорит, что хочет семью и видит вас вашим мужем, но при этом недевственна, то это просто слова. Сохранить честь до свадьбы - это поступок! Поступок достойный уважения!

Гость
#5

А сколько вам лет-то, автор?

Гость
#6
Гость

А сколько вам лет-то, автор?

68

Гость
#7
Елена Прекрасная

Я девственница.И парня не было никогда.Но когда переписывалась и задавали этот вопрос я не знала стоит ли отвечать..а если и стоит то как?Я отвечала, некоторые не верили, говорили что вру, ну а смысл был спрашивать?
Как отличить серьезные намерения парня и легкомысленные отношения на одну ночь?Ведь некоторые маскируются..А если так глядя в глаза спросят..растеряться от неожиданности можно..Так все-таки, как ответить?И если после признания он будет обнимать, распускать руки, сразу прекращать отношения?!

Зачем вам теряться? У вас на руках серьёзный "козырь" для игры на брачном рынке.
Годов после 25-ти, молодой мужчина начинает думать верхней головой, а не нижней головкой. Ему уже припекает насчёт семьи и детей. Думаете, погулящая по куче членов ша ла ва ему интересна в качестве супруги, матери его детей?

Вот именно поэтому вас эти *** и будут убеждать скорее "расстаться с девственностью". Подумайте, правда, подумайте, по какой причине какие-то чужие вам женщины советуют вот просто так перестать быть девственницей.

Вы им конкурентка. Вот они и из кожи вон лезут, доказывая вам, что девственность вам не важна. Вдруг именно на вас посмотрит перспективный молодой человек, с серьёзными намерениями? Он себя уважает, ему ша ла ву в жёны некомильфо брать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: