Гость
Статьи
Сказала мч что не …

Сказала мч что не удовлетворяет

Привет девочки.. В общем суть такая. Вместе полтора года. Вчера вечером решила рассказать своему любимому мч, что последнее время не получаю нормального удовлетворения.. И секс из-за нашей работы стал реже. Он нормально отреагировал, но видно было что ему немного неприятно. Начал спрашивать :"а когда последний раз? А сколько раз вообще?" на эти вопросы я вообще не могла ответить нормально, т.к.боялась задеть его ещё больше.. Но кое-как пыталась говорить. Спросил в каких позах лучше и так далее.. Я ответила, что проблема эта может быть не в нашей близости, а во мне. То есть надо пробовать все.. И хочу чтобы он попытался изучить моё тело лучше.. Он не злился.. Я получаю удовольствие, но от самого процесса с ним.. И люблю его очень. На утро подумала, а не зря ли я завела этот разговор.. Стало неловко. Не знаю в общем(

Лиза
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам стало неловко потому что вы остались неуслышанной. Скорее всего он просто трется об вас, самоудовлетворяется и спит. О вас в постели не думает, поэтому и не удивился особо, он то знает что не старается.

Гость
#2

Не совсем понятно, вы вообще получаете оргазм или вам просто приятно от самого процесса? И что именно вы хотите от МЧ?

Гость
#3

Сама не знает что хочет, а МЧ виноват. Продолжай в том же духе))

м
#4
Лиза

Привет девочки.. В общем суть такая. Вместе полтора года. Вчера вечером решила рассказать своему любимому мч, что последнее время не получаю нормального удовлетворения.. И секс из-за нашей работы стал реже. Он нормально отреагировал, но видно было что ему немного неприятно. Начал спрашивать :"а когда последний раз? А сколько раз вообще?" на эти вопросы я вообще не могла ответить нормально, т.к.боялась задеть его ещё больше.. Но кое-как пыталась говорить. Спросил в каких позах лучше и так далее.. Я ответила, что проблема эта может быть не в нашей близости, а во мне. То есть надо пробовать все.. И хочу чтобы он попытался изучить моё тело лучше.. Он не злился.. Я получаю удовольствие, но от самого процесса с ним.. И люблю его очень. На утро подумала, а не зря ли я завела этот разговор.. Стало неловко. Не знаю в общем(

Все правильно, молодец, это первый этап, тебя выслушал уже хорошо!
Сразу все проблемы не решить, главное найти понимание!
Немного теории клитор имеет ножки с рецепторами до 17*см,
в вагине 6 орогенных точек, достаточно одной, что бы получать оргазм!
Общий массаж, от ступней до шей, потом эротический, переходящий в гинекологический, главное, что бы было эмоциональное возбуждение!

Гость
#5

Вероятно проблема в тебе.Возможно какой гормональный сбой.Когда женщина испытывает чувства к партнеру-её кончить почти так же легко как мужчине.

Лиза
#6
Гость

Не совсем понятно, вы вообще получаете оргазм или вам просто приятно от самого процесса? И что именно вы хотите от МЧ?

Я получаю удовольствие от процесса.. Но хотелось бы скажем так, достигать высшего пика) Не понимаю, раньше был оргазм с ним.. Невсегда, но получала.. А последнее время не испытывала ни разу.. Довольно долго уже..

Лиза
#7
Гость

Вам стало неловко потому что вы остались неуслышанной. Скорее всего он просто трется об вас, самоудовлетворяется и спит. О вас в постели не думает, поэтому и не удивился особо, он то знает что не старается.

Не знаю.. Мне хотелось бы чаще, чем раз или два в неделю.. Даже если он самоудовлетворяется, почему я должна оставаться без нормального интима.. Это влияет на женское здоровье.. И на настроение..

Лиза
#8
Гость

Сама не знает что хочет, а МЧ виноват. Продолжай в том же духе))

Я его не виню.. И чётко знаю, что хочу от интимной стороны наших отношений.

Лиза
#9
м

Все правильно, молодец, это первый этап, тебя выслушал уже хорошо!
Сразу все проблемы не решить, главное найти понимание!
Немного теории клитор имеет ножки с рецепторами до 17*см,
в вагине 6 орогенных точек, достаточно одной, что бы получать оргазм!
Общий массаж, от ступней до шей, потом эротический, переходящий в гинекологический, главное, что бы было эмоциональное возбуждение!

Спасибо за совет)

м
#10

В начале отношений, эмоции зашкаливают и оргазм легко получить!
Мужик расслабляется, что достаточно фрикций.........!
На самом же деле, секс входит в нормальный режим:
то есть надо приложить усилие обоих, что бы достичь пика,,
первое время, это требуется время и усилие мч, а дальше будет легче и ярче,
заодно надо тренировать мч, что бы мог, хотя бы пару раз кончать!

Лиза
#11
м

В начале отношений, эмоции зашкаливают и оргазм легко получить!
Мужик расслабляется, что достаточно фрикций.........!
На самом же деле, секс входит в нормальный режим:
то есть надо приложить усилие обоих, что бы достичь пика,,
первое время, это требуется время и усилие мч, а дальше будет легче и ярче,
заодно надо тренировать мч, что бы мог, хотя бы пару раз кончать!

В начале отношений у всех так.. Ярко и хорошо.. Я не знаю что делать.. У меня портится настроение от того, что не хватает интима. Хотя время у нас есть на неделе.. Знаю, что он втихаря самоудовлетворяется периодически, и как тут подтолкнуть его на пару раз подряд(( Работаю ещё и в мужском коллективе,на стены лезу..

м
#12
Лиза

В начале отношений у всех так.. Ярко и хорошо.. Я не знаю что делать.. У меня портится настроение от того, что не хватает интима. Хотя время у нас есть на неделе.. Знаю, что он втихаря самоудовлетворяется периодически, и как тут подтолкнуть его на пару раз подряд(( Работаю ещё и в мужском коллективе,на стены лезу..

Два раза, это хорошая разрядка, для мужика и легче удовлетворить даму,
один из вариантов, к примеру: пока ласкает и возбуждает вас, его эрекция недает покоя, помочь ему кончить или вагинально или орально и дальше, после небольшого отдыха пускай продолжит вас возбуждать, ему будет легче!
Или сам секс!
Природная задача женщины, провоцировать мужчину на секс, конечно
можно и женщине проявит инициативу!
Что мастурбирует не страшно, если не в ущерб сексу, но лучше,
присоединиться и помочь ему, а там и перейти на совместный секс,
или совместную мастурбацию! главное понимание и открытость!
Повысить либидо, это повысить уровень тестостерона:
здоровый образ жизни, здоровое питание, активный образ жизни,
что бы в простате исключить застой, можно массаж простаты, лучше с минетом,
сильный оргазм и если не эгоист, будет благодарен*!

Лиза
#13
м

Два раза, это хорошая разрядка, для мужика и легче удовлетворить даму,
один из вариантов, к примеру: пока ласкает и возбуждает вас, его эрекция недает покоя, помочь ему кончить или вагинально или орально и дальше, после небольшого отдыха пускай продолжит вас возбуждать, ему будет легче!
Или сам секс!
Природная задача женщины, провоцировать мужчину на секс, конечно
можно и женщине проявит инициативу!
Что мастурбирует не страшно, если не в ущерб сексу, но лучше,
присоединиться и помочь ему, а там и перейти на совместный секс,
или совместную мастурбацию! главное понимание и открытость!
Повысить либидо, это повысить уровень тестостерона:
здоровый образ жизни, здоровое питание, активный образ жизни,
что бы в простате исключить застой, можно массаж простаты, лучше с минетом,
сильный оргазм и если не эгоист, будет благодарен*!

Спасибо большое за подробный ответ..)Надеюсь как-то поправим нашу интимную жизнь в лучшую сторону.. Вот я и думаю, мешает самоудовл-ние нашему сексу или нет..Или все-таки гораздо меньшее времяпровождение друг с другом.. Из-за работы. Раньше не самоудовлетворялся( не замечала) так и интима было гораздо больше)) Следовательно все довольны..Ахах)

Сова
#14

Автор, не слушайте тех, кто говорит, что в начале отношений оргазм - это легко, а потом сложно... Что??? То есть те, кто, например, балуется вибратором, через полгода больше не испытывают к вибратору страсть и оргазм пропадает?))) Любая женщина которая получает оргазм (не важно с мужчиной, одна или с подручной вещью) знает, что чем чаще испытываешь оргазм, тем быстрее он достигается путем ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ манипуляций. То есть, если оргазм с мч был, то он не пропадет, если вы все делаете примерно так же. Если у вас изменился сценарий, то да, оргазм мог пропасть. Тогда вопрос, что изменилось (именно в телодвижениях)? Жалуются на потерю страсти те, кто не кончает. Тогда да, сначала приятно с мужчиной своим, потому что психо-эмоциональная связь яркая, т.к. новая. Потом привык - и пропало это удовольствие.

Разберитесь, а кончали ли вы? Если да, то ищите, что поменялось?

Лиза
#16
Сова

Автор, не слушайте тех, кто говорит, что в начале отношений оргазм - это легко, а потом сложно... Что??? То есть те, кто, например, балуется вибратором, через полгода больше не испытывают к вибратору страсть и оргазм пропадает?))) Любая женщина которая получает оргазм (не важно с мужчиной, одна или с подручной вещью) знает, что чем чаще испытываешь оргазм, тем быстрее он достигается путем ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ манипуляций. То есть, если оргазм с мч был, то он не пропадет, если вы все делаете примерно так же. Если у вас изменился сценарий, то да, оргазм мог пропасть. Тогда вопрос, что изменилось (именно в телодвижениях)? Жалуются на потерю страсти те, кто не кончает. Тогда да, сначала приятно с мужчиной своим, потому что психо-эмоциональная связь яркая, т.к. новая. Потом привык - и пропало это удовольствие.

Разберитесь, а кончали ли вы? Если да, то ищите, что поменялось?

Да,пожалуй вы правы.. Не должно что-то пропасть,если оно было от определенных действий.. Надо искать причину этого .. Просто раньше все это происходило в свободное время,довольно долго,в любимых позах, и жестко..А сейчас происходит в основном ночью,стандарт позы,ничего интересного..Да ещё и реже стало.. Мч самоудовлетворяться не так давно стал , бывало палила,но не реагировала особо.. И короче он ходит нормальный,а я с ума схожу.. (( Как кошки по весне..

м
#18
Лиза

Почитаю ,посмотрю.. Я не знаю.. Я же не скажу ему прямо всё..(( Как это взять под контроль..

А почему нет!? разве вы виноваты!? как есть так и говори,
или выследить и как бы невзначай, заходишь и без разговоров,
мануально или орально помогаешь !

Сова
#19
Лиза

Да,пожалуй вы правы.. Не должно что-то пропасть,если оно было от определенных действий.. Надо искать причину этого .. Просто раньше все это происходило в свободное время,довольно долго,в любимых позах, и жестко..А сейчас происходит в основном ночью,стандарт позы,ничего интересного..Да ещё и реже стало.. Мч самоудовлетворяться не так давно стал , бывало палила,но не реагировала особо.. И короче он ходит нормальный,а я с ума схожу.. (( Как кошки по весне..

Если вы видите, что вы хотите так же, а он нет, то ничего не поделать, надо разговаривать. Начистоту, без упреков, но настойчиво)) у вас равные права на удовольствие. Он ДОЛЖЕН помочь вам, это нормально, если вы это попросите, зачем стесняться. А если ему не интересно, то подумайте, важен ли секс для вас настолько, чтобы расстаться, или готовы терпеть.. Хотя, как по мне, если мужчина морозится от этих обязанностей, даже если его уже просят - это тоже самое, что и в быту, в отношениях, в финансах он бы мне отказал... Странно любить человека и игнорить его нужды...не важно купить покушать это, дать поплакать в жилетку, починить сломанный фен или удовлетворить в постели...

Лиза
#20
Сова

Если вы видите, что вы хотите так же, а он нет, то ничего не поделать, надо разговаривать. Начистоту, без упреков, но настойчиво)) у вас равные права на удовольствие. Он ДОЛЖЕН помочь вам, это нормально, если вы это попросите, зачем стесняться. А если ему не интересно, то подумайте, важен ли секс для вас настолько, чтобы расстаться, или готовы терпеть.. Хотя, как по мне, если мужчина морозится от этих обязанностей, даже если его уже просят - это тоже самое, что и в быту, в отношениях, в финансах он бы мне отказал... Странно любить человека и игнорить его нужды...не важно купить покушать это, дать поплакать в жилетку, починить сломанный фен или удовлетворить в постели...

Конечно разговаривать буду ещё.. Без упреков..Ибо они ничего не решают)) Просто как-то странно просить своего родного любимого человека "удовлетворить" именно такую потребность.. Обычно мужчины сами налетают на своих красивых,раскрепощённых дам,ахах) Но как-то крайне редко у нас стали соития случаться.. ( Либо из-за нехватки меня..Вчера говорил,что очень меня не хватает дома,что скучает .. Раньше приходил ,а я его всегда встречала..

Гость
#21

Женский оргазм от мужчины не зависит, в том то и фишка, поэтому и быстрое решается этот вопрос. А если думать, что зависит, то можно кучу времени потратить на ролики, и на смену мужчин, и после многих сексуальных контактов, способность мышц к оргазму частично иссякнет, тк воспаления нарушают ткани. Также и у мужчин ранняя импотенция прямо пропорциональна количеству партнерш. Это как в спорте - травмировался, то долгое восстановление или неспособность показать прекрасный результат. Болельшики конечно поддерживают, но спортивные результаты зависят от спортмена, от знаний и тренировок). От мужчины в сексе зависят тактильные ощущения, ощущения духовные, моральные, но никак не способность женщины к оргазму. Женщина может и через 5 минут кончить, если просто мужчина вытащит член и не совершит ни одного движения)))

Гость
#22

Радует, что есть девушки, которые умеют разговаривать и парни, готовые слушать. Обсуждайте все, это хороший признак,

Гость
#23
Лиза

Привет девочки.. В общем суть такая. Вместе полтора года. Вчера вечером решила рассказать своему любимому мч, что последнее время не получаю нормального удовлетворения.. И секс из-за нашей работы стал реже. Он нормально отреагировал, но видно было что ему немного неприятно. Начал спрашивать :"а когда последний раз? А сколько раз вообще?" на эти вопросы я вообще не могла ответить нормально, т.к.боялась задеть его ещё больше.. Но кое-как пыталась говорить. Спросил в каких позах лучше и так далее.. Я ответила, что проблема эта может быть не в нашей близости, а во мне. То есть надо пробовать все.. И хочу чтобы он попытался изучить моё тело лучше.. Он не злился.. Я получаю удовольствие, но от самого процесса с ним.. И люблю его очень. На утро подумала, а не зря ли я завела этот разговор.. Стало неловко. Не знаю в общем(

Вы же совместно проживаете и живете вместе что разделять все связанные с этим приятности Совместное проживание это рыночные отношения по сути Берешь просто и говоришь своему партнеру все что ты хочешь вот и все

Гость
#24
Лиза

Привет девочки.. В общем суть такая. Вместе полтора года. Вчера вечером решила рассказать своему любимому мч, что последнее время не получаю нормального удовлетворения.. И секс из-за нашей работы стал реже. Он нормально отреагировал, но видно было что ему немного неприятно. Начал спрашивать :"а когда последний раз? А сколько раз вообще?" на эти вопросы я вообще не могла ответить нормально, т.к.боялась задеть его ещё больше.. Но кое-как пыталась говорить. Спросил в каких позах лучше и так далее.. Я ответила, что проблема эта может быть не в нашей близости, а во мне. То есть надо пробовать все.. И хочу чтобы он попытался изучить моё тело лучше.. Он не злился.. Я получаю удовольствие, но от самого процесса с ним.. И люблю его очень. На утро подумала, а не зря ли я завела этот разговор.. Стало неловко. Не знаю в общем(

Правильно, что сказали. Должна быть обратная связь. Иначе так и будет продолжаться в блаженном неведении. Если любит поймет и будет исправляться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема