Гость
Статьи
Секс со зрелой

Секс со зрелой

Мне 33. Вам нравятся зрелые? Мне нравятся зрелые женщины 45-55 лет. Причина: причин много, в разговоре хорошие собеседники, фигура - есть за что держаться, опыт супер, позы меняют, ласки и старания ценят, минет - с окончанием в рот делают, куни - в разных позах, на лице, в 69, раком, кончают при этом в рот. Подарки не просят, секс и не беспокоить, как бы конфиденциально!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хууй ровесников не ищет.

biohazard
#2

Тьфу!!! Ахать старых варикозных кошёлок!! Мерзость!

Гость
#3
biohazard

Тьфу!!! Ахать старых варикозных кошёлок!! Мерзость!

кто то ловит кайф и от секса с животными,расслабся-его тараканы.

Гость
#4

Нам то что делать - радоваться или плакать? 🙄

Гость
#5
Гость

кто то ловит кайф и от секса с животными,расслабся-его тараканы.

Ну животные всяко младше

Очень плохой человек
#6
Гость

Нам то что делать - радоваться или плакать? 🙄

Очевидно - радоваться.
Может и до вас дойдет

Очень плохой человек
#7
biohazard

Тьфу!!! Ахать старых варикозных кошёлок!! Мерзость!

Согласно скрижалям вумана, 45..50 баба имеет тело 20 летки
Главное - крэм по 200 бачей

Гость
#8
Очень плохой человек

Очевидно - радоваться.
Может и до вас дойдет

Лишь бы до вас доходило, мы то че уж, обычные люди - не извращенцы

Гость
#9

Фу,затошнило . Сорокалетних пусть носороги еппут

гость
#10
Гость

Фу,затошнило . Сорокалетних пусть носороги еппут

)))
ну как то без вас и носорогов у всех прекрасно все складывается. увы)

Гость
#11
гость

Фу,затошнило . Сорокалетних пусть носороги еппут

)))
ну как то без вас и носорогов у всех прекрасно все складывается. увы)

Сорокалетних муЩЩин, имелось ввиду.

Мужчина
#12

Нравятся, но не для разового секса, а для длительных отношений. Для секса лучше молодые.

Ева
#13

Где Вы их находитесь -то с хорошим телом в 45-55 лет?
Мне 37 лет, фигура отличная, но я слежу очень. И вижу своих ровесниц и старше: у единиц хорошие фигуры, остальные все обрюзгшие и толстые.
Тоже и мужиков касается, основная масса - уже после 30 лет выглядят отвратно.
Прикидываю, я с мужиком 45-55 лет буду, ага, щас. Противно.

Лучшая подруга
#14

Если вам и вашим женщинам хорошо, то очень хорошо. Окружающей среде вы своими действиями зла не приносите.
Моей маме 50, тете 43, свекрови 62, они хорошо выглядят, не знаю почему местные так взволновались))) есть конечно, те кто выглядят страшно, но это не от возраста зависит, есть не мало девиц которые уже в 20 толстые с мерзкой рожей и кожей....

Пожилой мэн
#15

Когда мне было меньше 25, да пожалуй до 30 лет, очень сильно возбуждали взрослые женщины до 50 лет. Привлекало их опытность и раскрепащенность в сексе, способность поговорить на разную тематику. До сих пор с большой теплотой вспоминаю одну замужнюю даму старше меня на 18 лет... Эххх, какой вкусный и чувственный секс у меня был с ней. Благодаря ей я прошел университеты мастерства достижения оргазма женщиной. Большое и человеческое спасибо ей.

Мария
#16

Если вам они нравятся ,то продолжайте это делать. Кто что делает в сексе это его личное дело и другие не могут вам этого запретить .
Женщина в этом возрасте прекрасно знает что хочет от мужчины ,не просят его о многом.

#17

Они не красивые и жирные. У них висит кожа. А на лице у них кожа хуже, чем у меня на туфлях. Зачем мусор подбирать?

Гость
#18
Я здесь

Они не красивые и жирные. У них висит кожа. А на лице у них кожа хуже, чем у меня на туфлях. Зачем мусор подбирать?

Молодой человек, если вы так думаете, то скорее всего у вас не красивая душа и мозги жиром заплыли. Если женщина 40-45 лет следит за собой и ходит в спортзал, тогда её коже могут позавидовать молодые девушки. Кстати не успеешь оглянутся - лето красное пропело..., как вы который "Я здесь", сами незаметно станите биомусором, который вряд ли кто то подберёт. Подумайте как нибудь на досуге над этим, если конечно есть чем подумать...

Гость
#19
Прям в точку

Мне 33. Вам нравятся зрелые? Мне нравятся зрелые женщины 45-55 лет. Причина: причин много, в разговоре хорошие собеседники, фигура - есть за что держаться, опыт супер, позы меняют, ласки и старания ценят, минет - с окончанием в рот делают, куни - в разных позах, на лице, в 69, раком, кончают при этом в рот. Подарки не просят, секс и не беспокоить, как бы конфиденциально!

Природой так устроенно Когда у мужика пик лет в 20 и он *** может стены ломать Девушки его возраста как правило фригидноваты или не до этого им,у женщины самый темперамент приходит в 35-40 Тогда она ахается как танк и ведет себя именно так как хочет мужчина но у мужчины к 40 -ка тестостерон понижается он не импотент конечно но постоянный трах ему уже не так нужен в этом и конфликт полов:)

#21
Ева

Где Вы их находитесь -то с хорошим телом в 45-55 лет? Мне 37 лет, фигура отличная, но я слежу очень. И вижу своих ровесниц и старше: у единиц хорошие фигуры, остальные все обрюзгшие и толстые. Тоже и мужиков касается, основная масса - уже после 30 лет выглядят отвратно. Прикидываю, я с мужиком 45-55 лет буду, ага, щас. Противно.

Я нахожу их на сайте знакомств, в основном, те, у кого сидящая работа, сидим общаемся до какого-то уровня, потом переходим на секс, в сексе хотят делать то, что стесняются дома, некоторые замужем, возраст 45 и выше. Была кому 63. Куни обожают зрелые.

#22
Лучшая подруга

Если вам и вашим женщинам хорошо, то очень хорошо. Окружающей среде вы своими действиями зла не приносите. Моей маме 50, тете 43, свекрови 62, они хорошо выглядят, не знаю почему местные так взволновались))) есть конечно, те кто выглядят страшно, но это не от возраста зависит, есть не мало девиц которые уже в 20 толстые с мерзкой рожей и кожей....

Вы правы, главное - нам всем хорошо!

#23

Может тут и с Москвы есть кто? Мне 24 и давно мечтаю о страстных вечерах со взрослой и опытной женщиной. Почта kiro52138@gmail.com

Гость
#24
Мария

Если вам они нравятся ,то продолжайте это делать. Кто что делает в сексе это его личное дело и другие не могут вам этого запретить .
Женщина в этом возрасте прекрасно знает что хочет от мужчины ,не просят его о многом.

А тебе что нравится?

Мужчина
#25

Я вчера познакомился с Женщиной взрослее меня на 6 лет, ей 35. Красивее многих молодых девушек. Всю ночь ахались и все утро, такого Кайфа не получалось ни с одной малолеткой. Женщина просто огонь, страсть прямо прогремела.

Гость
#26

Много зрелых перепробовал, люблю их.
Одна была у меня с отличным роликом любила отсосать и классно делала. Первый раз встретились мне 18 было ей 42 и так годика 3 мы встретились