Гость
Статьи
Не могу без секса

Не могу без секса

У кого ещё такой темперамент ? Это вообще нормально для девушки ? Мне 29 лет , замужем , ребёнку 3 года . Хочется мне всегда и везде )) дома с мужем не всегда получается насладится процессом (молча под одеялом мне не приносит удовольствие ) по другому не получается , оба работаем , в другой комнате ребёнок спит (особо не разгонишся ) Выходит оторваться по выходным , если отправить ребёнка к бабушкам . Кого-то на стороне заводить не хотелось бы , но вижу что мужу это не так нужно и важно как мне . Мне не хватает ласки, страсти итд. Как быть ? Есть здесь ещё такие девушки ? Вот бывает смотрю на мужа и хочу его , хочу чтоб он меня взял на кухне , в ванной итд итп )) да что б не один раз , грубо и нежно . А ему тихий «бжик» под одеялом вполне устраивает .....

Лиза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, жалко мне вас. И муж рядом, а не как))

Гость
#2

Тете 29 лет, рожавшая, а все ещё девушка. Удивительно просто

Автор
#3
Гость

Тете 29 лет, рожавшая, а все ещё девушка. Удивительно просто

Просто так написала , даже не задумывалась . Зачем ограничиватся какими-то рамками !???тетя , женщина итд ГЛУПОСТИ .

Автор
#4
Гость

Тете 29 лет, рожавшая, а все ещё девушка. Удивительно просто

На вумане , девушки до 60ти....

Гость
#5

О, привет автор, мне 28 и я такая же, тоже ребенок есть. Тоже постоянно хочу. Муж много работает, а вот на выходных отрываемся. Правда, у меня мужа не устраивает только под одеялом, он откликается на мои хотелки, страстный мужчина, но вот посреди недели нет, а мне бы хотелось, но я все понимаю, работа у меня легче чем у него, устаю меньше, вот и есть время "хотеть". Ну, короче, вы не одна.

Гость
#6

Удивительные люди есть, я не люблю секс вообще и хочу чтобы его у меня не было, но я замужем приходится терпеть.

Автор
#7
Гость

О, привет автор, мне 28 и я такая же, тоже ребенок есть. Тоже постоянно хочу. Муж много работает, а вот на выходных отрываемся. Правда, у меня мужа не устраивает только под одеялом, он откликается на мои хотелки, страстный мужчина, но вот посреди недели нет, а мне бы хотелось, но я все понимаю, работа у меня легче чем у него, устаю меньше, вот и есть время "хотеть". Ну, короче, вы не одна.

А дитё где тем временем ?))

Автор
#8
Автор

На вумане , девушки до 60ти....

Жаль что вы такие ограниченные , ставите себя в какие-то рамки , вешаете ярлыки . Да , я девушка , молодая , стройная , чувствую себя на 18 . Или мне теперь только женщиной называтся ? Потому что родила )))) ну вас , злые вы Тетки

Я
#9

Мне 39 скоро. И я такая же!!!! Чувствую себя душой и телом на лет 25 не больше!. Секс приносит удовольствие.

Автор
#10
Я

Мне 39 скоро. И я такая же!!!! Чувствую себя душой и телом на лет 25 не больше!. Секс приносит удовольствие.

Круто , думаю так и должно быть , не в старухи же себя записывать . Может каждый себя по разному чувствует , есть у меня знакомая (моя одногодка ) так та уже все , уже у неё обратный процес пошёл( по ее словам ) старость короче ))))) я с ней не согласна вообще , ещё жить и жить , все впереди !

Гость
#11

Ничего сверхъестественного вы не описали. Нормальный трах со страстью и эмоциями у вас максимум 1 раз в неделю. Это мало даже для меня- со слабой половой конституцией. Остальное время муж вас даже не зажимает, не целует и не тискает вне постели. Вот, вы и ходите неудовлетворенной. Т.к эмоций слишком мало.

Кеша
#12

Какое оху..нное время после работы в пятницу

#13

Редко два схожих темперамента встречаются, а уж тем более создают семью.
Мне вот тоже хочется всё время, а лет мне так-то нормально. Но я один. А была когда пассия - ну первые пять лет вроде всё держалось, а потом ей и попроще и побыстрее давай и так не делай и тут не трогай. Я её любил очень и всё это старался не обострять. Сколько блин времени потрачено,

Гость
#14
Гость

Удивительные люди есть, я не люблю секс вообще и хочу чтобы его у меня не было, но я замужем приходится терпеть.

Эт ваще хронь. *** такую жизнь

Рыбка
#15

Мне 47, обожаю секс.

#16
Рыбка

Мне 47, обожаю секс.

Умница!

Гость
#17

Займёмся сексом?
Jk879@bk.ru

вжик
#18

вы не одна такая мне 35 и 2 деток, а как хочется иногда не передать. Даже на работе накрывает. Мужа мне мало, он не темпераментный. Что делать? самоудовлетворяться не чего не остаётся, другого не хочу заводить (как блох) грязь одна.

"
#19
Автор

Жаль что вы такие ограниченные , ставите себя в какие-то рамки , вешаете ярлыки . Да , я девушка , молодая , стройная , чувствую себя на 18 . Или мне теперь только женщиной называтся ? Потому что родила )))) ну вас , злые вы Тетки

вам повезло,у вас мамаша не фригидка,не передала вам такую гадость!!!!

#20

У меня высокий темперамент и периодические любовники это выход. По крайней мере я настроила себя таким образом что это вполне нормально, при этом мужа люблю сильно. Плюс это положительно сказывается на организме.

Гость
#21
Аллочка

У меня высокий темперамент и периодические любовники это выход. По крайней мере я настроила себя таким образом что это вполне нормально, при этом мужа люблю сильно. Плюс это положительно сказывается на организме.

Вы сума сошли
На вумене считается что секс нкжен только мужлу , а для женщины он не нужен , вреден и приносит одни проблемы.
Поэтому секс только за деньги.
Сейчас вас тапками закидают вуменши

#22
Гость

Вы сума сошли На вумене считается что секс нкжен только мужлу , а для женщины он не нужен , вреден и приносит одни проблемы. Поэтому секс только за деньги. Сейчас вас тапками закидают вуменши

Ля, пусть кидают, я их на продажу потом выставлю ;-)

Гость
#23

Это даже не от возраста зависит,а от половой конституции. У меня гормоны бурлить начали ещё лет в 12. Мастурбировать приходилось по несколько раз в день. Сейчас мне 43 года,но секса хотеть не перестала. Когда есть постоянный партнёр то секса хочется каждый день и не по разу-"голова" никогда не болит!

Гость
#24
Я

Мне 39 скоро. И я такая же!!!! Чувствую себя душой и телом на лет 25 не больше!. Секс приносит удовольствие.

Может увидемся,,я занят в ,

Гость
#25

Я такая же. А ещё не хватает нормальных отношений. Хоть я и замужем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: