Гость
Статьи
Не могу и дня прожить …

Не могу и дня прожить без секса

Не могу и дня прожить без секса Часто ругаю себя но ничего не помогает!А мой мужчина быстро утомляется! с кем попало тоже не хочется! но сдерживать себя уже невозможно!Что делать?

32 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Так себе мужчина у вас) Ну тогда вибратор) Или поменяйте мужчину на выносливого.

#2

Такая-же фигня, только моя женщина не вывозит столько. Завëл вторую)))

Гость
#3

Не совсем понятно, как сдерживать, если у вас есть мужчина и секс и что значит утомляется ?

#4

Если что я в Санкт-Петербурге)))

Гость
#5

Лечиться

Гость
#6
Гость

Лечиться

Зашить норку?

Эксперт
#7

Перестать быть рабой своих желаний, включить разум, волю и научиться сдерживать себя. Иначе никак. Вы же сдерживаете себя, когда в пути хотите в туалет, и не садитесь прямо на улице? Вы же сдерживаете себя, когда у вас заболела нога или зубы, и не вопите об этом на всю улицу? Тот, кто умеет себя сдерживать - тот хорошо воспитан. Вы хотите стать воспитанной? Учитесь сдерживать себя.

#8
Гость

Не совсем понятно, как сдерживать, если у вас есть мужчина и секс и что значит утомляется ?

а значит что не может каждый день! и быстро кончает! а я только разогреваюсь а он уже кончил блин

Гость
#9

Т. есть ты умрёшь, если один день не позанимаешься сексом?

Гость
#10
Гость

Зашить норку?

Не поможет

Гость
#11

Автор! Вы мерзкое подлое ***, которое коварно прикидывается женщиной!!!! Кого вы хотите обмануть!!!??? Здесь, на вумене все давным-давным знают, что "женщинам секс не нужен"!!!!!!!...

Гость
#12

Иди работать в мужской коллектив, там все свои, будут тебя драть по очереди.

Гость
#13
Гость

Автор! Вы мерзкое подлое ***, которое коварно прикидывается женщиной!!!! Кого вы хотите обмануть!!!??? Здесь, на вумене все давным-давным знают, что "женщинам секс не нужен"!!!!!!!...

Как же? А затугосериться?

Гость
#14

Ну тут гоу на Тиндер. Там выбор из нормальных жеребцов большой, если собой хороши, то можете хоть с четырьмя совокупляться при желании.

Гость
#15

на меня не рассчитывай, жена не разрешит

Гость
#16
Гость

Ну тут гоу на Тиндер. Там выбор из нормальных жеребцов большой, если собой хороши, то можете хоть с четырьмя совокупляться при желании.

Четыре много. Технологических отверстий через которые можно ливер шевельнуть в женщине только три.

Автор
#18

Здесь два варианта:
1. У вас повышенный тестостерон и от этого повышенное либидо. Признаки - повышенная волосатость, маленькая грудь, узкие бедра, чересчур развитые малые половые губы, грубоватые черты лица. Что-то одного из перечисленного или все вместе. Снижается постоянным приемом противозачаточных таблеток с высокой дозой антиандрогенов.
2. Ваш мужчина вас не удовлетворяет и не доводит до финиша. Когда мужчина - так себе в постели и вы с ним не кончаете, то вам будет хотеться постоянно, так как вы разогреваетесь, а к логическому завершению все не приходит. Тут либо научить мужчину вас качественно удовлетворять, либо искать другого, т.к. большинство взрослых мужчин не поддаются "дрессировке" и скажут вам "моя бывшая к*ончала со мной по 30 раз за ночь, а ты просто фригидная". Вот и весь ответ плохих любовников.

Гость
#19

У меня такое было..Я со всем Разобрался.
Дело в том что воспитание было консервативным,тоесть дело в убеждениях,секс это стыдно,секс это грех,это грязь и так далее..
То что вы говорите что ругаете себя,это внутрений конфликт. Есть убеждения, и есть ваши желания ,и когда убеждения идут в разрез с вашими желаниями идёт внутренний конфликт,поэтому ругаете. Особенно когда у вас ,ну лично у меня сильная половая конституция. Желания остановить невозможно, а вот убеждения изменить можно, они и называються ложные убеждения..На самом то деле секс ведь не стыдно,это потребность как и питание..мой совет вам надо разобраться в себе,работа над собой и только..

Гость
#20
Гость

У меня такое было..Я со всем Разобрался.
Дело в том что воспитание было консервативным,тоесть дело в убеждениях,секс это стыдно,секс это грех,это грязь и так далее..
То что вы говорите что ругаете себя,это внутрений конфликт. Есть убеждения, и есть ваши желания ,и когда убеждения идут в разрез с вашими желаниями идёт внутренний конфликт,поэтому ругаете. Особенно когда у вас ,ну лично у меня сильная половая конституция. Желания остановить невозможно, а вот убеждения изменить можно, они и называються ложные убеждения..На самом то деле секс ведь не стыдно,это потребность как и питание..мой совет вам надо разобраться в себе,работа над собой и только..

Ну ты сравнил тоже, себя и девушку, ты знаешь какие сильные ощущения от секса может переживать девушка? в десятки раз сильнее чем мужчина. Никакая работа над собой не поможет если у девушки сильное влечение к сексу, тут пока она не выгорит внутри от бесконечного и бесмысленного секса, она не станет хоть как то управлять этим. Так что ей нужно искать себе любовников что бы удовлетворять себя, если парень не удовлетворяет.

Гость
#22
Гость

в десятки раз сильнее чем мужчина.
********************************************
ты откель знаешь "в десятки или двадцатки раз"?!
ты - андрогин, чтоль, чудилла ты (на букву М)?!..😁

Так я же не написал что прям все девушки и каждый раз. Я написал "может". У женщины ощущения от секса гораздо сильнее чем мужские. Можешь сам попробовать себя в попу потыкать, если привыкнешь станешь кафовать и подсядешь на это как на наркотик. Это конечно не сравнится с женскими ощущениями, так как у женщины все тело и мозг работает на возбуждение. Но примерное представление ты получишь, что к чему.

Гость
#24
Гость

Ну ты сравнил тоже, себя и девушку, ты знаешь какие сильные ощущения от секса может переживать девушка? в десятки раз сильнее чем мужчина. Никакая работа над собой не поможет если у девушки сильное влечение к сексу, тут пока она не выгорит внутри от бесконечного и бесмысленного секса, она не станет хоть как то управлять этим. Так что ей нужно искать себе любовников что бы удовлетворять себя, если парень не удовлетворяет.

Бред несёшь, даже коментировать не буду

Гость
#25

Заведите второго любовника и главное молодого

#26
Гость

Заведите второго любовника и главное молодого

наверное придется

#28
Гость

Ну ты сравнил тоже, себя и девушку, ты знаешь какие сильные ощущения от секса может переживать девушка? в десятки раз сильнее чем мужчина. Никакая работа над собой не поможет если у девушки сильное влечение к сексу, тут пока она не выгорит внутри от бесконечного и бесмысленного секса, она не станет хоть как то управлять этим. Так что ей нужно искать себе любовников что бы удовлетворять себя, если парень не удовлетворяет.

я получаю очень сильные оргазмы от секса

#29
Гость

ага, дерзай...
он тебя наградит ЗППП/ВИЧ
и будет вам - Щщаастья..))

а я надену ему презерватив! вот так

Гость
#31
Леночка Ленусик

а значит что не может каждый день! и быстро кончает! а я только разогреваюсь а он уже кончил блин

Когда долго не может кончить это тоже плохо, тут главное твердо там или мягковато, есть и быстро зато запоминающе а долго для некоторых нудно

Василисса
#32

Лучший формат в таких случаях мжм, я 7лет, так живу, но мои мужчины би и это здорово

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: