Гость
Статьи
Не могу прожить без …

Не могу прожить без него ни дня

скажите пожалуйста, что делать!
очень люблю своего молодого человека и не могу прожить без него ни дня! постоянно думаю о том, какие у него красивые глаза и как мило он улыбается, как крепко и тепло меня обнимает, как я сильно его люблю!! я в замешательстве и не знаю что делать, потому что такого сильного чувства никогда не испытывала, скажите, это нормально его так любить? хочу быть с ним каждую секунду, держать за руку и чувствовать этот аромат парфюма на его одежде, а потом расцеловать все его лицо! он такой красивый! я не могу этого не делать!!!!он самый лучший!!!! я не знаю что со мной происходит!!!!! помогите! #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А чем и в чем помочь?
Больная, что ли?

#2

Это значит, что вы действительно любите его, цените и не теряйте его никогда, счастья вам и любви!!

Гость
#3

Вы мужерабка? Не надо обожествлять ***. Это просто человек, он ср ет, пукает, стрижет ногти на ногах. Отвратительно.

Гость
#4

не переживай. В отличие от настоящих заболеваний, влюбленность проходит сама.Без лечения. И довольно быстро.
Наслаждайся моментом, он может не повториться.

Автор
#5
Гость

Вы мужерабка? Не надо обожествлять ***. Это просто человек, он ср ет, пукает, стрижет ногти на ногах. Отвратительно.

я ему ещё минет делаю каждую неделю.. это плохо? он тоже меня любит

Неваляшка
#6
Автор

я ему ещё минет делаю каждую неделю.. это плохо? он тоже меня любит

Фу падшая блудница

#7
Гость

Вы мужерабка? Не надо обожествлять ***. Это просто человек, он ср ет, пукает, стрижет ногти на ногах. Отвратительно.

Не завидуйте, если никогда по настоящему не влюблялись, проблема не пердеже, а в вас моя дорогая.

Гость
#8
Автор

я ему ещё минет делаю каждую неделю.. это плохо? он тоже меня любит

каждую неделю? Надеюсь, не каждую вторую или третью неделю месяца.
А то разбалуешь его такой частотой..

#9

Было у меня такое, когда только познакомился с будущей женой.
Всё же давайте ему от Вас отдохнуть, это забамбливание любовью надоедает всё же, знаете ли.

Гость
#11

Пройдёт.

Гость
#12
Автор

я ему ещё минет делаю каждую неделю.. это плохо? он тоже меня любит

Да, плохо. Надо бы почаще.

Гость
#13
Zxc_ghoul1000-7

Не завидуйте, если никогда по настоящему не влюблялись, проблема не пердеже, а в вас моя дорогая.

Чему завидовать? Напридумывают себе розовых соплей, накрутят себя и страдают на пустом месте. Столько интересного в жизни, нет, надо поставить мужика на пьедестал и поклоняться ему.

Гость
#14
Гость

Чему завидовать? Напридумывают себе розовых соплей, накрутят себя и страдают на пустом месте. Столько интересного в жизни, нет, надо поставить мужика на пьедестал и поклоняться ему.

)))))))))
Почти все бабы так делают!!!

Галина
#15

Что-то одну внешность описали. А что там кроме мордашки и глазок любить не за что больше? Только не сформировавшиеся барышни лет 20 могут любить за обёртку. Посмотрите глубже, а то там может и любить то не за что, ни поступков мужских, ни помощи от него ни моральной, ни материальной, ни физической. Детский сад

Гость
#16

Говори ему об этом,обнимай,целуй почаще. Если он тебя тоже любит,то должен оценить и понять,что у вас всё не просто так.

Гость
#17

Значит вас одурманили его феромоны желания..Такие чувства это здорово на самом деле. Особенно если это взаимно. Тоже такое было со мной, просто сходила с ума от мужчины. Немогла на него налюбоваться..Он казался идеален. Черты лица мужественные правильные, в его глазах можно было утонуть, руки его были такие большие, сильные, горячие..Хотелось всегда быть рядом с ним, просто приковать наручниками себя к нему)) Но отношения со мной он оборвал, сказал, что я сотворила идола в его лице и поклоняюсь..посоветовал сходить к психологу. И пропал он из жизни моей. Это был огромный удар, я еле его пережила..

Рыба
#18
Галина

Что-то одну внешность описали. А что там кроме мордашки и глазок любить не за что больше? Только не сформировавшиеся барышни лет 20 могут любить за обёртку. Посмотрите глубже, а то там может и любить то не за что, ни поступков мужских, ни помощи от него ни моральной, ни материальной, ни физической. Детский сад

Я всё знаю, про мое отношение к мч, оно не слепое далеко, это вообще никакие не розовые сопли, меня оскорбляет если так думаешь ,
У меня ТАКОГО отношения не было ранее никогда ни к кому.

Гость
#19

Я поняла, любовь любовью, а критичность не должна исчезать. Я вот люблю, да для меня он самый красивый, желанный, но это никак не отменяет того, что есть вещи, которые меня бесят, так же и у него. Нормально. Вместе почти семь лет.

Гость
#20
Рыба

Я всё знаю, про мое отношение к мч, оно не слепое далеко, это вообще никакие не розовые сопли, меня оскорбляет если так думаешь ,
У меня ТАКОГО отношения не было ранее никогда ни к кому.

Такое отношение может быть только к тому кто тебе верен, предложил замуж тебе, обеспечивает тебя и защищает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: