Гость
Статьи
Почему тема анального …

Почему тема анального секса всё ещё так сильно многих тревожит?

Может я такая глупая и многого не понимаю (и честно могу сказать, опыт у меня маленький), но конкретно данный момент в интимной жизни почему-то вечно на острие находится, в разговорах у всех.
Женщины, как правило, либо категорически не допускают это в своей жизни, либо делают из этого какую-то жертву, в угоду мужчине. Мужчины же всё чаще считают, что это обязана иметь "в арсенале" любая хорошая женщина, без права на выбор.
По крайней мере, если послушать, то именно такое впечатление создаётся. А я вот в недоумении по этому поводу. Вопрос к мужчинам собственно: вы считаете, что женщина безусловно должна исполнять ваши желания, но почему тогда вы не исполняете какие-то требования в постели в ответ?
А у женщин хотелось бы очень спросить: неужели никто из вас настолько боится подсознательно, что для вас это пытка? Вовсе никакого удовольствия не получаете? Почему никто не пробовал себя учить чему-то новому, и главное, учиться получать удовольствие?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю что сказать по вашим вопросам. Но исходя из достаточного личного опыта треть женщин готовы на ас всегда и любят его, треть практикуют изредка без особого энтузиазма, так сказать по желанию мужчины. Треть не допускают вообще (хотя наверное пробовали). И какие выводы тут делать непонятно, ибо все трети равные, у всех какие то свои мотивации

Гость
#2

тоже самое и про мужиков, вас почитать, так получается что все хотят долбить любимую женщину в очко. Но это не так. Извращенцев не так уж и много. Мoжет с любимой женщиной что-то там и эксперементируют. Но просто теток трахать в ж.пу нормальные мужики брезгуют. Это те, которые на зоне были, привыкли, им уже влагалище неинтересно. Уголовники и придурки всякие.

#3
Гость

Не знаю что сказать по вашим вопросам. Но исходя из достаточного личного опыта треть женщин готовы на ас всегда и любят его, треть практикуют изредка без особого энтузиазма, так сказать по желанию мужчины. Треть не допускают вообще (хотя наверное пробовали). И какие выводы тут делать непонятно, ибо все трети равные, у всех какие то свои мотивации

Так удовольствие. Вот в чём дело. Не нужно питать иллюзий на счёт оргазма "особого". Но получать наслаждение всё-таки возможно. Иначе просто не имеет смысла. За то и думаю.

#4
Гость

тоже самое и про мужиков, вас почитать, так получается что все хотят долбить любимую женщину в очко. Но это не так. Извращенцев не так уж и много. Мoжет с любимой женщиной что-то там и эксперементируют. Но просто теток трахать в ж.пу нормальные мужики брезгуют. Это те, которые на зоне были, привыкли, им уже влагалище неинтересно. Уголовники и придурки всякие.

А отчего оно появляется? "Любимую женщину в очко"? Даже заинтересовало

Гость
#6

Потому что в России нынче *** во всём!

Гость
#7

да люди вообще в своей массе недалекие, зачем на них равняться, жахайтесь сами как пожелаете, а посвещать других в интимные подробности это печальная история

Гость
#8

Автор, ты чо такая озабоченная, куда другие аххаются? Дроччер? Жди, к тебе выехало два негра с толстыми.

Гость
#9
Инга

Так удовольствие. Вот в чём дело. Не нужно питать иллюзий на счёт оргазма "особого". Но получать наслаждение всё-таки возможно. Иначе просто не имеет смысла. За то и думаю.

Так написал выше. Треть получают удовольствие, и ещё какое! Некоторые предпочитают ас обычному, лично встречал троих таких. Все бывает, автор. Но это не значит что подходит это вам

Гость
#10

Тут вот оказывается,что около 73% мужчин в России (в духовной России Карл!!!!) имели секс с другими мужчинами, а вы тут про анал. Этим в году, этак в 85 можно было кого удивить. Или че в 16 веке анала не было на Руси, что ли?))

Мужчина
#11
Инга

А отчего оно появляется? "Любимую женщину в очко"? Даже заинтересовало

Просто "очко" лучше обжимает член. Влагалище слишком "рыхлое".

Гость
#12

Надо было на проктолога идти учиться, перспективная профессия однако

#13

Ну не знаю как подсознательно в сексе с любимым что то бояться. Пробовать нужно всё что хочется, а потом уже определяться подходит вам это или нет. Учиться сексу нужно всегда. Я имею в виду хорошему сексу.

#14

В попу надо медленно, нежно и с маслицем, а ни с каким не с вазелином.

Гость
#15
Alenka

Ну не знаю как подсознательно в сексе с любимым что то бояться. Пробовать нужно всё что хочется, а потом уже определяться подходит вам это или нет. Учиться сексу нужно всегда. Я имею в виду хорошему сексу.

как же задолбали недопсихологи вроде вас...

Диана Италия
#16

про то, что анал очень плохой - 90% комментариев от забитых чушек, которые сами теребят свой клиторок в душе. а норм девки, особенно замужние - анал для них норм тема.

Диана Италия
#17
Гость

Тут вот оказывается,что около 73% мужчин в России (в духовной России Карл!!!!) имели секс с другими мужчинами, а вы тут про анал. Этим в году, этак в 85 можно было кого удивить. Или че в 16 веке анала не было на Руси, что ли?))

а вы знали, что тот, кто больше всего орет что он против гейпарадов и т.п. - сам ***, да еще такой, которого еще поискать следует... то же самое и с войной, кто больше говорит о мире - больше всего воюет. да.. и это Россия, как бы не было печально.

abel
#18
Гость

Тут вот оказывается,что около 73% мужчин в России (в духовной России Карл!!!!) имели секс с другими мужчинами, а вы тут про анал. Этим в году, этак в 85 можно было кого удивить. Или че в 16 веке анала не было на Руси, что ли?))

На россии 73% мужиков имели секс с другими мужиками, пока их баб шпилили в анал арабы на курортах.
а они все тут устроили демагогию, что анал это плохо, как такое можно терпеть и т.п. смешная нация)))

Гость
#19

Инга
Незнакомка
[401042226
В своих самых сокровенных ЖЕЛАНИЯХ и ФАНТАЗИЯХ
девушки и женщины ОЧЕНЬ ЖЕЛАЛИ БЫ попробовать
упругий член во все ТРИ дырочки - ротик, писю и попку-анал...
Но об этом ОНИ никогда не признаются.
Была бы возможность и чтобы НИ когда и не кто не догадался
девушка или женщина с РАДОСТЬЮ пошла на такие сексуальные
ЭКСПЕРИМЕНТЫ. Так что НЕ надо типа - Ля Ля(обманывать)
Всем хочется испытать НЕИЗВЕДАННОЕ - упругий член в попке.
ГЛАВНОЕ очиститься-подготовиться(принять ванну .....) и
правильно-умеючи сделать приятный анальный секс.
ВАЖНО чтобы ОБОИМ было наслаждение.

Гость
#20
Март Апрелий

В попу надо медленно, нежно и с маслицем, а ни с каким не с вазелином.

Март Апрелий
НО. С начало очиститься.КЛИЗМА. Принять ароматную ванну.
И конечно со смазкой. Уметь надо приятно "шишикать"
КРАСАВИЦУ девушку в сладкую попочку. УМЕТЬ, подарить ей
приятный СЕКС в попку.
К сожалению мужчины НЕ УМЕЮТ "красиво" и приятно делать
для своей любимой девушки или женщины анальный секс.
Считают это НЕ приемлемо и постыдно.
КУРИТЬ, ПИТЬ, НАРКОТА это лучше ? ? ?

Гость
#21
Alenka

Ну не знаю как подсознательно в сексе с любимым что то бояться. Пробовать нужно всё что хочется, а потом уже определяться подходит вам это или нет. Учиться сексу нужно всегда. Я имею в виду хорошему сексу.

Alenka
СОГЛАСЕН. Всё что делается с ЛЮБИМЫМ
человеком в постели-секс - всё ПРАВИЛЬНО.
Главное чтобы ОБОИМ было приятно...
В ротик, попку и писю главное КАЙФ. НЕ имеет значение
что посторонние болтают - не слушайте.
Наслаждайтесь любым сексом любимые ! ! !
Можно сказать грубо и матом.
Е.Б.И.Т.Е.С.Ь. как хотите.

Гость
#22
Мужчина

Просто "очко" лучше обжимает член. Влагалище слишком "рыхлое".

СОГЛАСЕН.
Чтобы влагалище хорошо обжимало упругий член
надо СПЕЦИАЛЬНЫЕ упражнения делать.
Тренировки для девушек и женщин.
Вот тогда ЧЛЕН хорошо себя будет "ЧУВСТВОВАТЬ"
в вагине.
ОЩУЩЕНИЕ-чувство что ДЕВСТВЕННИЦУ трахаеш.
Но наши ДАМЫ не хотят утруждать-тренировать промежность.
Поэтому МУЖИКИ ищут узенькую, сладкую писечку или попку.

Гость
#23

если вы пара то делаете приятно друг другу.
если что-то не подходит, то и вы не подходите друг другу.
проще говоря не еб*те мозг моралью, а наслаждайтесь жизнью

Гость
#24
Мужчина

Просто "очко" лучше обжимает член. Влагалище слишком "рыхлое".

Если ванине предпочитается анус, то и находить нужно соответствующего партнера - который без вагины и привык принимать в анус

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема