Гость
Статьи
Почему тема анального …

Почему тема анального секса всё ещё так сильно многих тревожит?

Может я такая глупая и многого не понимаю (и честно могу сказать, опыт у меня маленький), но конкретно данный момент в интимной жизни почему-то вечно на острие находится, в разговорах у всех.
Женщины, как правило, либо категорически не допускают это в своей жизни, либо делают из этого какую-то жертву, в угоду мужчине. Мужчины же всё чаще считают, что это обязана иметь "в арсенале" любая хорошая женщина, без права на выбор.
По крайней мере, если послушать, то именно такое впечатление создаётся. А я вот в недоумении по этому поводу. Вопрос к мужчинам собственно: вы считаете, что женщина безусловно должна исполнять ваши желания, но почему тогда вы не исполняете какие-то требования в постели в ответ?
А у женщин хотелось бы очень спросить: неужели никто из вас настолько боится подсознательно, что для вас это пытка? Вовсе никакого удовольствия не получаете? Почему никто не пробовал себя учить чему-то новому, и главное, учиться получать удовольствие?

15 ответов
Последний — 23 февраля, 14:27 Перейти
1.
Гость

Не знаю что сказать по вашим вопросам. Но исходя из достаточного личного опыта треть женщин готовы на ас всегда и любят его, треть практикуют изредка без особого энтузиазма, так сказать по желанию мужчины. Треть не допускают вообще (хотя наверное пробовали). И какие выводы тут делать непонятно, ибо все трети равные, у всех какие то свои мотивации

2.
Гость

тоже самое и про мужиков, вас почитать, так получается что все хотят долбить любимую женщину в очко. Но это не так. Извращенцев не так уж и много. Мoжет с любимой женщиной что-то там и эксперементируют. Но просто теток трахать в ж.пу нормальные мужики брезгуют. Это те, которые на зоне были, привыкли, им уже влагалище неинтересно. Уголовники и придурки всякие.

Гость

Не знаю что сказать по вашим вопросам. Но исходя из достаточного личного опыта треть женщин готовы на ас всегда и любят его, треть практикуют изредка без особого энтузиазма, так сказать по желанию мужчины. Треть не допускают вообще (хотя наверное пробовали). И какие выводы тут делать непонятно, ибо все трети равные, у всех какие то свои мотивации

Так удовольствие. Вот в чём дело. Не нужно питать иллюзий на счёт оргазма "особого". Но получать наслаждение всё-таки возможно. Иначе просто не имеет смысла. За то и думаю.

Гость

тоже самое и про мужиков, вас почитать, так получается что все хотят долбить любимую женщину в очко. Но это не так. Извращенцев не так уж и много. Мoжет с любимой женщиной что-то там и эксперементируют. Но просто теток трахать в ж.пу нормальные мужики брезгуют. Это те, которые на зоне были, привыкли, им уже влагалище неинтересно. Уголовники и придурки всякие.

А отчего оно появляется? "Любимую женщину в очко"? Даже заинтересовало

6.
Гость

Потому что в России нынче *** во всём!

7.
Гость

да люди вообще в своей массе недалекие, зачем на них равняться, жахайтесь сами как пожелаете, а посвещать других в интимные подробности это печальная история

8.
Гость

Автор, ты чо такая озабоченная, куда другие аххаются? Дроччер? Жди, к тебе выехало два негра с толстыми.

9.
Гость
Инга

Так удовольствие. Вот в чём дело. Не нужно питать иллюзий на счёт оргазма "особого". Но получать наслаждение всё-таки возможно. Иначе просто не имеет смысла. За то и думаю.

Так написал выше. Треть получают удовольствие, и ещё какое! Некоторые предпочитают ас обычному, лично встречал троих таких. Все бывает, автор. Но это не значит что подходит это вам

10.
Гость

Тут вот оказывается,что около 73% мужчин в России (в духовной России Карл!!!!) имели секс с другими мужчинами, а вы тут про анал. Этим в году, этак в 85 можно было кого удивить. Или че в 16 веке анала не было на Руси, что ли?))

11.
Мужчина
Инга

А отчего оно появляется? "Любимую женщину в очко"? Даже заинтересовало

Просто "очко" лучше обжимает член. Влагалище слишком "рыхлое".

12.
Гость

Надо было на проктолога идти учиться, перспективная профессия однако

Ну не знаю как подсознательно в сексе с любимым что то бояться. Пробовать нужно всё что хочется, а потом уже определяться подходит вам это или нет. Учиться сексу нужно всегда. Я имею в виду хорошему сексу.

В попу надо медленно, нежно и с маслицем, а ни с каким не с вазелином.

15.
Гость
Alenka

Ну не знаю как подсознательно в сексе с любимым что то бояться. Пробовать нужно всё что хочется, а потом уже определяться подходит вам это или нет. Учиться сексу нужно всегда. Я имею в виду хорошему сексу.

как же задолбали недопсихологи вроде вас...