Гость
Статьи
Секс

Секс

У вас было такое что вы минет парню постоянно делаете, а он не делает куни?

14 ответов
Последний — Перейти

В данном вопросе важен диапазон приемлемости партнера в возможных ласках , баланс брать и давать , возможность говорить с партнером. . Из вопроса не понятно : понимает ли ваш парень , что вы тоже желаете орального стимулирования, говорите ли вы о этом и приемлемо ли это для него, а так же - вы сами его ласкаете орально из своего желания, или из- за его просьбы , или в надежде на взаимность?

#1

А зачем Вам это знать?

Ве 🌴
#2

Минет делают только убитые жизнью женщины.
Им реально всё равно что cocaть.

Гость
#3

Да. Почти 6 лет брака.
Вот верите или нет - я просто ненавижу куни. Физически у меня вагинальный оргазм и очень низкая чувствительность клитора. Я не чувствую ничего от этого лизания. Мне только противно вот это. И очень не сексуально. Мужик-лизун фу.
А минет делать обожаю. Меня это очень возбуждает. Когда жестко, почти принудительно. Ну вообще мужская сила и власть возбуждает

Гость
#4
Гость

Да. Почти 6 лет брака.
Вот верите или нет - я просто ненавижу куни. Физически у меня вагинальный оргазм и очень низкая чувствительность клитора. Я не чувствую ничего от этого лизания. Мне только противно вот это. И очень не сексуально. Мужик-лизун фу.
А минет делать обожаю. Меня это очень возбуждает. Когда жестко, почти принудительно. Ну вообще мужская сила и власть возбуждает

Дррочер, уймись

Гость
#5

я всегда всем делаю куни, а вот минет мне делают не всегда

Гость
#6

Наоборот было))

#7
Гость

Дррочер, уймись

У людей(девушки же тоже люди ***) есть свои особенности/фетиши.
Если вам что-то не нравится или вы так не делаете, то О УЖАС, так кто-то делает и ему это даже нравится.
-----
У меня, вот, сильно притуплены все физ. ощущения из-за чего я часто режусь, не замечая этого.
-----
Был знаком с девушкой, которой от любого прикосновения к телу возбуждалась.
У другой же, спина была очень чувствительна.
------
Человек делился своим мнением, а вы его сразу дрочером обзываете.

Брамбл
#8

Не делаю куни. А в рот даю.

Брамбл
#9
Гость

Да. Почти 6 лет брака. Вот верите или нет - я просто ненавижу куни. Физически у меня вагинальный оргазм и очень низкая чувствительность клитора. Я не чувствую ничего от этого лизания. Мне только противно вот это. И очень не сексуально. Мужик-лизун фу. А минет делать обожаю. Меня это очень возбуждает. Когда жестко, почти принудительно. Ну вообще мужская сила и власть возбуждает

Умничка

Гость
#10

Я сказала бы ему - давай на колени, негодник, и начинай лизать! Загляни в мою дырочку! Выпей меня до дна! И начала бы выссыкивать пизтятину! Залила бы все лицо ему пизтёжными соками!

Гость
#11

нет. Оральные ласки только взаимно - он мне, я ему. А иначе нафиг надо мне "в одни ворота" ублажать.

Гость
#12

Да парни умнее вас, они не будут пи.зду брать в рот, а вы давалки берите,соски.

Гость
#13

Брезгую делать куни женщинам, которых кто-то другой тpaxал. А так бы наверное нравилось.

#14

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: