Гость
Статьи
Муж не любит куни, но …

Муж не любит куни, но делает

Мужу физически не нравится куни, при этом он говорит что психологически ему приятно сделать мне приятно, поэтому готов это делать ради меня. При этом он то делал, то нет, и в итоге когда мы в спокойном расслабленной обстановке откровенно поговорили, он сказал что для него самому принимать такие решения это сложная ответственность, и что ему психологически было бы комфортнее чтобы решения когда ему делать куни, принимала жена, а он бы всегда подчинялся, без права голоса сказать нет, как бы такое правило в семье.
В связи с этим такие вопросы:
1)Понравилось бы вам такое правило?
2)Как часто вы бы в такой ситуации пользовались бы таким правом?
3) стали бы требовать если вас очень хочется, но видите что он немножко устал или ему неохота, но он сделает если потребуете?
4)И каким тоном и фразой говорили бы это делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Куни жене с членом ??? Это как ???
Вы в прошлой теме страдали , что у вас не стоит . Или уже отвалился и вместо минета вам теперь куни захотелось ?

Гость
#2

Я бы вообще не пользовалась этим правом,
Это слишком личное пространство

Гость
#3
Кошатница

Куни жене с членом ??? Это как ???
Вы в прошлой теме страдали , что у вас не стоит . Или уже отвалился и вместо минета вам теперь куни захотелось ?

Это недобаффет, местный е.б.анько

Gaudeamus
#4

Не хочет?заставлю.Будет жить там если скажу.Ему это нравится,но он хочет что бы это было вашим желанием.Инициатива шла от вас,его это возбуждает.У меня такой же,просит что бы я попросила или сказала об этом прямо,а лучше в приказном тоне,а еще лучше молча на него села.

Гость
#5

Т.у.п.е.й.ш.е.е. дрочерское пшено.

Гость
#6

Пересядь с мужского лица на иглу))

Гость
#7

Скажу одно ,если не любит ,то никогда не полюбит !!! Я например больше удовольствия в жизни не знаю ,чем делать куни ,тем более реально умею !!!

Гость
#8
Gaudeamus

Не хочет?заставлю.Будет жить там если скажу.Ему это нравится,но он хочет что бы это было вашим желанием.Инициатива шла от вас,его это возбуждает.У меня такой же,просит что бы я попросила или сказала об этом прямо,а лучше в приказном тоне,а еще лучше молча на него села.

Это моя мечта ,ищу такую же ,но никак не найду (

Гость
#9

мдаа... что называется - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Так и твой - с отвращением, но утыкается в вонючую, небритую, воняющую мочой и рыбой пизту, и лижет ее, подавливая рвотные позывы!

Гость
#10

Вообще не пользовалась бы.
Во первых терпеть не могу куни , а во вторых , если я к чему то принуждаю мужика (в сексе) он для меня уже как бэ и не мужик , да и секса уже не хочется, так как это все противоестественно -более естественно это когда наоборот мужчина принуждает.

Гость
#11

А с какой стати муж обязан вам делать куни? Это не стандартный секс, а то, что вам нравится - это нездорово. Женщина должна получать удовольствие от члена, а не от полизушек. Так что разбирайтесь сами по своими тараканами, нечего унижать мужика. Минет вы делать обязаны, если муж хочет. А куни - это унизительно.

Gaudeamus
#12
Гость

Это моя мечта ,ищу такую же ,но никак не найду (

Из какого ты города?давай знакомится я люблю ор.секс

Гость
#13
Гость

А с какой стати муж обязан вам делать куни? Это не стандартный секс, а то, что вам нравится - это нездорово. Женщина должна получать удовольствие от члена, а не от полизушек. Так что разбирайтесь сами по своими тараканами, нечего унижать мужика. Минет вы делать обязаны, если муж хочет. А куни - это унизительно.

секс с женской головой как раз и унизительно.А куни-естественно.У женщин клитор не просто так.Необразованный мужлан

Гость
#14
Кошатница

Куни жене с членом ??? Это как ???
Вы в прошлой теме страдали , что у вас не стоит . Или уже отвалился и вместо минета вам теперь куни захотелось ?

и как Вы узнаете кто какую тему создавал Интересно?

гость
#15

Мазохист, видимо.
1 - да
2 - часто
3 - конечно
4 - без слов

Гость
#16
Гость

А с какой стати муж обязан вам делать куни? Это не стандартный секс, а то, что вам нравится - это нездорово. Женщина должна получать удовольствие от члена, а не от полизушек. Так что разбирайтесь сами по своими тараканами, нечего унижать мужика. Минет вы делать обязаны, если муж хочет. А куни - это унизительно.

А с какой стати жена обязана вам делать минет? Это не стандартный секс, а то, что вам нравится - это нездорово. Мужчина должен получать удовольствие от вагины, а не от пососушек. Так что разбирайтесь сами по своими тараканами, нечего унижать бабу. Куни вы делать обязаны, если жена хочет. А минет - это унизительно.

Гость
#17
Гость

А с какой стати муж обязан вам делать куни? Это не стандартный секс, а то, что вам нравится - это нездорово. Женщина должна получать удовольствие от члена, а не от полизушек. Так что разбирайтесь сами по своими тараканами, нечего унижать мужика. Минет вы делать обязаны, если муж хочет. А куни - это унизительно.

Женщина никому не обязана и не должна, особенно мужчине

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: