Гость
Статьи
Как ослабить половое …

Как ослабить половое влечение к партнеру?

Доброго времени суток. Проблема заключается в том, что я практически постоянно испытываю половое влечение к парню. Он более спокойным по темпераменту, к тому же много работает и устает(у него никого нет, это 100%). В принципе, ему двух раз в неделю достаточно, мне же нужно каждый день, или хотя бы через день.
Я занимаюсь спортом, есть увлечения, работа. Поэтому дело не в отсутствии занятости и скуке.
Отсутствие секса в нужном мне количестве вгоняет меня в какое-то депрессивное состояние.
Может есть какие-то препараты?
Д,24года. (Парню 25)
Буду благодарна за адекватные советы.

Sunshine
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попейте бром. Его парням в армии выдают, чтобы снизить либидо

Гость
#2

Это не нормально в 25 лет хотеть всего раз в неделю. Мой в 25 с меня не слезал)) Ему сегодня 34 - и то мы сексом занимаемся регулярно.
Может он именно к вам потерял сексуальное влечение?

Гость
#3
Гость

Это не нормально в 25 лет хотеть всего раз в неделю. Мой в 25 с меня не слезал)) Ему сегодня 34 - и то мы сексом занимаемся регулярно.
Может он именно к вам потерял сексуальное влечение?

Это вполне нормально. У каждого индивидуальная половая конституция. Автор, рука вам в помощь.

Гость
#4

тебе не препараты нужны, а новый парень. Этот тебе не подходит. И дело не только в сексе. Если он работает как раб, а у тебя увлечения, спорт, то вы расстанетесь 100%. И лучше это сделать до того, как ты залетишь и станешь РCПшкой

Ве 🌴
#5
Гость

Попейте бром. Его парням в армии выдают, чтобы снизить либидо

Брехня, кстати. Шутка для легковерных простачков.
Но если отказаться от продуктов понижающих осознанность, тяга с сексу проходит. Мы то, что мы едим.

Sunshine
#6
Гость

Это не нормально в 25 лет хотеть всего раз в неделю. Мой в 25 с меня не слезал)) Ему сегодня 34 - и то мы сексом занимаемся регулярно.
Может он именно к вам потерял сексуальное влечение?

Не думаю, что потерял. Секс такой яркий же как и ранее, так же возбуждается, просто реже. Да и я уже думала об этом, говорила с ним, отвечает,что ничего подобного. Списывает на усталость.

Sunshine
#9
Гость

тебе не препараты нужны, а новый парень. Этот тебе не подходит. И дело не только в сексе. Если он работает как раб, а у тебя увлечения, спорт, то вы расстанетесь 100%. И лучше это сделать до того, как ты залетишь и станешь РCПшкой

То есть то, что в остальном мы на 100% сходимся это совсем ничего не значит? К тому же секс качественный, просто не такой частый, как хотелось бы мне.

Гость
#10
Sunshine

То есть то, что в остальном мы на 100% сходимся это совсем ничего не значит? К тому же секс качественный, просто не такой частый, как хотелось бы мне.

Совсем ничего. Какие у него цели в жизни? Всю жизнь работать? Спроси у него. И какие у тебя? Если твои цели выше, чем у него, вы не сойдётесь.

Гость
#11

Автор, ну он же может вас орально или руками удовлетворять? Или ему все равно, что вы что-то там хотите? Если у него прямо такая усталость, что не встает.. или даже если ему не нужно часто, но вам-то нужно - пусть альтернативно приносит удовольствие, не шликать же вам в одиночестве всю жизнь.. что он по этому поводу думает?

Гость
#12

У женщин половое влечение могут снизить некоторые оральные контрацептивы и некоторые антидепрессанты, как побочка это идет. Но вы реально ради парня с низким либидо готовы годами травить свой организм химией? Не проще найти парня, который больше вам подходит по половой конституции/сексуальному темпераменту? Такими темпами через год ему будет достаточно секса раз в месяц. А вы что будете делать, на стенку лезть?

Sunshine
#13
Гость

Совсем ничего. Какие у него цели в жизни? Всю жизнь работать? Спроси у него. И какие у тебя? Если твои цели выше, чем у него, вы не сойдётесь.

цели, возможности,перспективы внушительные(да,тут мы совпадаем), но ничего не дается просто так. Он не из тех людей, которые на реализацию своих идей будет просить денег у своих родителей, именно поэтому он много работает. И конечно он не такой себе раб-трудяга:)) он тоже ходит в зал и имеет весьма разнообразные интересы))

Гость
#15
Sunshine

цели, возможности,перспективы внушительные(да,тут мы совпадаем), но ничего не дается просто так. Он не из тех людей, которые на реализацию своих идей будет просить денег у своих родителей, именно поэтому он много работает. И конечно он не такой себе раб-трудяга:)) он тоже ходит в зал и имеет весьма разнообразные интересы))

ну значит прямо скажи ему, что если не будет тебя e6ать, найдёшь любовника

Гость
#19
PT Boat

Какие вы недалекие...когда я стал выделять в 2 раза больше ее дозода - трахать вообще перестал

Видимо, так трахал😂

Василиса
#20
Гость

Попейте бром. Его парням в армии выдают, чтобы снизить либидо

Ну и бред, бром очень противный и вообще ядовитый.

Василиса
#21

Ну так займись мастурбацией. И вообще, проблемы не в тебе, а у него.

МИСП
#22

Феминизм убил вагинальный оргазм ((

Антилопа Гну
#23

[/quote]
Брехня, кстати. Шутка для легковерных простачков.
Но если отказаться от продуктов понижающих осознанность, тяга с сексу проходит. Мы то, что мы едим.[/quote]
А какие продукты понижают осознанность - мясо?

Гость
#24
Sunshine

Доброго времени суток. Проблема заключается в том, что я практически постоянно испытываю половое влечение к парню. Он более спокойным по темпераменту, к тому же много работает и устает(у него никого нет, это 100%). В принципе, ему двух раз в неделю достаточно, мне же нужно каждый день, или хотя бы через день.
Я занимаюсь спортом, есть увлечения, работа. Поэтому дело не в отсутствии занятости и скуке.
Отсутствие секса в нужном мне количестве вгоняет меня в какое-то депрессивное состояние.
Может есть какие-то препараты?
Д,24года. (Парню 25)
Буду благодарна за адекватные советы.

Все просто. Побольше мастурбируй. Хорошо помогает.

Гость
#25
Гость

Автор, ну он же может вас орально или руками удовлетворять? Или ему все равно, что вы что-то там хотите? Если у него прямо такая усталость, что не встает.. или даже если ему не нужно часто, но вам-то нужно - пусть альтернативно приносит удовольствие, не шликать же вам в одиночестве всю жизнь.. что он по этому поводу думает?

Пусть покупает вибатор в секс-шопе и проблема усталости снимается

Гость
#26
Гость

Пусть покупает вибатор в секс-шопе и проблема усталости снимается

Спать с вибратором - удел одиноких "явсёсама" женщин. А у автора есть мужик, пусть старается по-другому, если не стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: