Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы занимаетесь сексом в отношениях?

Всем привет! Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов:
1. Как давно вы в отношениях?
2. Вы живете вместе? Если да, то как давно?
3. Как часто у вас секс? (Столько-то раз в неделю/месяц/год...)
4. Изменилось ли ваше отношение к сексу с этим партнером спустя время? Надоел ли он вам? Хочется ли какого-то разнообразия или и так все устраивает?
5. Кто чаще выступает инициатором интима?

Буду очень благодарна всем откликнувшимся! У нас с мужем сейчас есть проблемы в сексе, они заключаются в том, что я не испытываю полового влечения (не к нему, а в целом мысли о сексе не вызывают никакой реакции), физически я здорова и пытаюсь разобраться, в чем может быть причина. Мы вместе 6,5 лет, в браке 3,5 года.

#отношения  #брак  #секс 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Без подробностей про сроки. Но я в отношениях и секс меня не устраивает. Он есть не сильно редко, но он без огонька. Поцелуев долгих нет, поглаживаний нет тоже. Все как-то сухо и неинтересно. Мои предпочтения он не разделяет, новое пробовать не хочет, так что я недовольна

Гость
#2

У меня нет постоянных отношений . Все бегут от меня через месяц.

Гость
#3

Встречаемся 2 года, живём год
Секс со временем становится изнурительным, неинтересным. Пробовали как-то решать эту проблему, перепробовали различные позы, а машине, в парилке и тд. Было все замечательно первое время
Но вот уже полгода секс бывает лишь один раз в месяц, скучный до жути. Лучше никакого секса, чем такой. Портнер и сам говорит, что секс для него не самое главное. Что-то не помню я, чтобы он говорил это вначале отношений, когда могли по несколько раз в ночь, хммм
В общем, печально все это

Гость
#4

2 раза в неделю, вместе 9 лет, у нас всё шикарно

Гость
#5

Чувства нужны для секса.

#6

10 лет вместе. Женаты 8 лет. Раньше по три раз в день хотели. Сейчас уже раз в неделю, и то мне не очень хочется. Причины охлаждения не знаю. Может приелось, или гормоны (я кормящая мама), или возраст. Обычно, он инициатор.

🍀
#7

Вместе 10 лет, влечение пропало у мужа, у меня пропало сильно позже вследствие этого. Не инициативен, не старается, сам секс пресный.
С любовником секс при каждой возможности (несколько раз в неделю), хотим друг друга безумно.

Гость
#8

2 года живём вместе. Ну раза 3-4 в неделю «что-то» бывает, но ни желания особо ни страсти нету. Все очень пресно. Спрашивала почему, пыталась разнообразить, но тщетно. Сейчас уже забила, даже не пристаю

Гость
#9

Это все из за экологии

Гость
#10

20+ лет, столько же живём вместе.
Секс ещё как был через день да каждый день, так и есть, бывает и три раза в день, да, ещё страсти кипят. Думали пойдет на спад так как уже спина, уже больше устаем, а что-то нет, достаточно прикоснуться и можно там где стояли))) инициаторы оба.

Марк
#11
🍀

Вместе 10 лет, влечение пропало у мужа, у меня пропало сильно позже вследствие этого. Не инициативен, не старается, сам секс пресный.
С любовником секс при каждой возможности (несколько раз в неделю), хотим друг друга безумно.

Ты просто шкура

Марк
#12

Раза 3 в неделю, но вижу ей все меньше хочется , хотя она его любит, видимо это у всех так женщин наступают периоды незотения

🍀
#13
Марк

Ты просто шкура

Вот вообще по барабану.
Если не удовлетворяешь потребности своего партнёра, то рано или поздно за тебя это сделает кто-нибудь другой (ко всем сферам жизни относится).

Сладенький карамелик
#14
Dashulya

Без подробностей про сроки. Но я в отношениях и секс меня не устраивает. Он есть не сильно редко, но он без огонька. Поцелуев долгих нет, поглаживаний нет тоже. Все как-то сухо и неинтересно. Мои предпочтения он не разделяет, новое пробовать не хочет, так что я недовольна

Сочувствую!Обнимашки,погладюшки и замысловатые поцелуйчики - это же самое оно!Всё это повышает энергетику и активизирует эротическую чакру.Что ж,ставим вашему партнёру единицу и отправляем на курсы эротического искусства!

Старый клён
#15

1. два года
2. нет
3. Раз в две-три недели.
4. Да, хотелось бы больше. Всё устраивает.
5. Я.
А вы расскажите вашему мужу, что не испытываете полового влечения. Расскажите - что вы хотели бы от него (помощи по хозяйству, цветов, стихов, компплиментов) Уверен, он не обидится, а постарается сделать так, чтобы его любимая начала его желать и была счастлива.

Дар
#16

Вместе пол года, секс каждый день и два раза в день. Всë устраивает хотя практически одно и тоже, инициатор чаще всего он, но и я всегда за

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: