Гость
Статьи
Мужской взгляд на наши …

Мужской взгляд на наши фигуры

разумеется мужчинам очень приятно смотреть на наши тела, подчеркнутые одеждой по моде и стилю)И если приятный мужчина провожает твою фигуру и попу взглядом это воодушевляет)Но я не могу понять одного момента..Допустим если мы в интимные моменты оказываемся с ними близко..почему им интересно..оказаться внутри нас..чуть выше, чем запланировано природой) Нет, я не ханжа и у мею получать удовольствие и от анального секса..просто интересно..почему мужчины так мыслят)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анус уже вагины, и сжатие члена сильнее.

#2

мы готовимся делать карьерный рост. Без анала карьеру не построить, вот и тренируемся на жещинах. Потом с начальниками для повышения по службе. Много *** среди начальства.

Великолепный Вася
#3

Поменьше раздвигай рогатки перед ослoeбами. Так сложилось исторически, что до свадьбы их крокодилы не дают, вот им и приходится жарить овец да русских. Привычка.

Гость
#4

Может, потому, что одна девочка перекачала свою попочку до состояния двух чугунных пушечных ядер?

Гость
#5

причинять боль+ доминировать через унижение - анал позволяет реализовать сразу два ключевых движущих мотива, побуждающих многих (не всех, подчеркну) мужчин заниматься сексом.
Ну и тем, у кого член длинный (18+), в анал комфортнее - не упирается в матку.

крокодил
#6

то есть к оральному сексу у тебя вопросов нет?!?

Гость
#7

Анус грязное и сокровенное место. Мужчинам нравится туда пихать, чтобы показать свою доминантность.

#8
Your_personal_advisor

мы готовимся делать карьерный рост. Без анала карьеру не построить, вот и тренируемся на жещинах. Потом с начальниками для повышения по службе. Много *** среди начальства.

Не, начальство предпочитает быть сверху.
Тренируйся пеггингом тогда уж.

Succubus
#9

Тупо уже. Но заметьте, сколько мизандрии развелось.

Автор
#10
Гость

причинять боль+ доминировать через унижение - анал позволяет реализовать сразу два ключевых движущих мотива, побуждающих многих (не всех, подчеркну) мужчин заниматься сексом.
Ну и тем, у кого член длинный (18+), в анал комфортнее - не упирается в матку.

хм..я занимаюсь этим порой..в чем унижение..не понимаю..приятно двоим какбы...

Автор
#11
крокодил

то есть к оральному сексу у тебя вопросов нет?!?

Это здорово взаимно

Автор
#12
Гость

Анус грязное и сокровенное место. Мужчинам нравится туда пихать, чтобы показать свою доминантность.

После того как подмылась чисты оба места..просто не понимаю психологию мужчин..ну нравится им женская попа...ее видом же можно наслаждаться и при обычном сексе.

Гость
#13

Если женщина разрешает в попу, то значит она крайне доверяет и любит партнера, и чувствует себя в безопасности

Гость
#14
Автор

Это здорово взаимно

Вы уринофаг?

Гость
#15
Автор

После того как подмылась чисты оба места..просто не понимаю психологию мужчин..ну нравится им женская попа...ее видом же можно наслаждаться и при обычном сексе.

прямая кишка не может быть чистой по одной простой причине - в ней живет условно-патогенная флора, отсутствующая во влагалище, но легко могущая послужить причиной воспаления мочевыводящих путей (напр. разные виды кишечной палочки).
Эпителий кишки не приспособлен к нагрузкам трением - легко повреждается и начинает кровоточить. Поэтому риск заразиться вирусными инфекциями (ВИЧ и т.п.) при анале - выше.
То же касается покрова анального сфинктера - он легко трескается и это может приводить к хронической незаживающей анальной трещине.
Как ни крути, а у каждого органа структура сформирована под ту функцию, которая отведена ему природой.

Мила
#16
Гость

прямая кишка не может быть чистой по одной простой причине - в ней живет условно-патогенная флора, отсутствующая во влагалище, но легко могущая послужить причиной воспаления мочевыводящих путей (напр. разные виды кишечной палочки).
Эпителий кишки не приспособлен к нагрузкам трением - легко повреждается и начинает кровоточить. Поэтому риск заразиться вирусными инфекциями (ВИЧ и т.п.) при анале - выше.
То же касается покрова анального сфинктера - он легко трескается и это может приводить к хронической незаживающей анальной трещине.
Как ни крути, а у каждого органа структура сформирована под ту функцию, которая отведена ему природой.

Автор у вас такие проблемы были? Или это надуманно?

Мишатка
#17
Автор

После того как подмылась чисты оба места..просто не понимаю психологию мужчин..ну нравится им женская попа...ее видом же можно наслаждаться и при обычном сексе.

Да не все туда стремятся!!!!
Не судите под одну гребёнку.

Гость
#18
Гость

прямая кишка не может быть чистой по одной простой причине - в ней живет условно-патогенная флора, отсутствующая во влагалище, но легко могущая послужить причиной воспаления мочевыводящих путей (напр. разные виды кишечной палочки).
Эпителий кишки не приспособлен к нагрузкам трением - легко повреждается и начинает кровоточить. Поэтому риск заразиться вирусными инфекциями (ВИЧ и т.п.) при анале - выше.
То же касается покрова анального сфинктера - он легко трескается и это может приводить к хронической незаживающей анальной трещине.
Как ни крути, а у каждого органа структура сформирована под ту функцию, которая отведена ему природой.

Вообще то есть для этого презервативы. Как гинеколог по первому образованию могу вам смело заявить, что во влагалище флора гораздо патогенней. Упаси бог немытому мужчине полезть к женщине. Все полный анфас. Там такие патогены развиваются,а потом живут там годами-просто жуть.И в дальнейшем, весь удивительный микромир, годами портит здоровье партнерам, а часто не одному человеку. И это я не беру во внимание венерические.

Гость
#19
Гость

Вообще то есть для этого презервативы. Как гинеколог по первому образованию могу вам смело заявить, что во влагалище флора гораздо патогенней. Упаси бог немытому мужчине полезть к женщине. Все полный анфас. Там такие патогены развиваются,а потом живут там годами-просто жуть.И в дальнейшем, весь удивительный микромир, годами портит здоровье партнерам, а часто не одному человеку. И это я не беру во внимание венерические.

а по второму кто, писатель про Заек?
Микрофлора влагалища здоровой женщины не содержит условно-патогенных видов.
Перечитай матчасть, гинеколог.

Гость
#20

Наверно у этих мужчин есть скрытые желания касательно своего пола.

Гость
#21

Предлагаем услуги по продвижению бизнеса в сети интернет:
SEO-Продвижение - от 40.000 тг IT-Продвижение - от 40.000 тг Крауд-Маркетинг - от 20.000 тг Дизайн - от 5.000 тг SMM - Создание и ведение Instagram-Аккаунтов от 25.000 тг Создание Сайтов и Мобильных Приложений - от 40.000 тг
Создание Личного кабинета на портале incatalog.kz с возможностью наполнения позиций товара от 100 до 200 от 25.000 тг/год Создание Рекламных Видеороликов от 40.000 тг Размещение Рекламы на Интернет ресурсах - от 30.000 тг
Ссылки с Популярных Статей и Популярного портала - от 500 тг Написание PR-статей с размещением на популярном портале - от 20.000 тг Размещение рекламного модуля на портале expobest.ru с ссылкой на Ваш аккаунт *** или сайт – 6.500тг/год Размещение личного кабинета на портале expobest.ru в разделе онлайн выставка 10.000 тг/год
Уникальный контент для SEO-продвижения с участием фотомоделей - 1 позиция
1000 тг
Создание и размещение рекламного модуля с ссылкой на аккаунт Instagram или сайт на 1-2 страницы Google и Яндекс 25.000 тг. за 30 дней
Размещение Ваших аккаунтов на нашем портале incatalog.kz - 6.500 тг/год. С нами Вы всегда будете в топовых позициях Google, Яндекс и Instagram. С уважением, incatalog.kz +7 (707) 566 27 10

Гость
#22

Наверное некоторым анал нравится потому что узко. Хотя я этого не понимаю. Некоторые же удовлетворяют какие-то извращённые фетиши - типа если туда то он доминант. Если с размером порядок то стремления пихнуть туда где уже быть не должно.

Гость
#23
Гость

Вообще то есть для этого презервативы. Как гинеколог по первому образованию могу вам смело заявить, что во влагалище флора гораздо патогенней. Упаси бог немытому мужчине полезть к женщине. Все полный анфас. Там такие патогены развиваются,а потом живут там годами-просто жуть.И в дальнейшем, весь удивительный микромир, годами портит здоровье партнерам, а часто не одному человеку. И это я не беру во внимание венерические.

Мне вот интересно - где они берут мужчин с немытым хозяйством а потом жалуются на патогенную флору? Или они таких специально ищут?

#24

Ну вообще женский анус выглядит очень хорошо в любом случае когда он чистый. Но анал это скорее про ментальное удовольствие в первую очередь. Девушка дает в анал - она полностью доверяет тебе, ты можешь делать с ней все что захочешь. И ты в свою очередь начинаешь так же доверять ей. Чувствуешь спокойствие и умиротворение рядом с такой девушкой. Полностью безщащитная девушка перед тобой это невероятно сексуально. Конечно это не единственный способ добиться такого уровня отношений, но один из. Лично я не приемлю анал, т.к классический секс сам по себе интенсивный, и анал не предназначен для таких нагрузок, все равно будут травмы, или просто слишком будешь беспокоиться про женщину. Но есть другие способы как можно уделить внимание этой зоне и вот они очень интригуют.

#25

А про то что почему мы так хотим проникнуть в вас как можно выше или глубже именно в физическом смысле - скорее нет, из за вопросов здоровья. Но то что любящий мужчина хочет узнать все про нее и увидеть как можно глубже ее - это да, вполне логично. Потому что мужчина если любит - любит полностью, и хочет как можно больше своей женщины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: