Гость
Статьи
Мужской тип фигуры

Мужской тип фигуры

Здравствуйте, девушки!

Возник у меня вопрос, вдруг кто с таким сталкивался.
Вот есть женщины, у которых жир откладывается на бёдра-ноги. А мой тип фигуры - ноги-руки тонюсенькие, но жир откладывается на живот и лицо. Знаю, что это, по плану, не женский тип ожирения, и такие проблемы часто возникают в связи с эндокринологией.
Но я за собой слежу, вес небольшой, я не скажу, что я толстая. Но даже когда я очень сильно худела и весила 43, всё равно очень было заметно, что живот выделяется, а попы нет совсем.
Вот хочу узнать - может быть, есть способы как-то "поменять" это? Сделать свою фигуру более женственной, какими-то гормонами... Или с этим так и жить?
Физкультурой занимаюсь, пытаюсь попу накачать - но это мало помогает(

Мэри
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать с весами, изучать фитнес, много-много читать и про тренировки, и про питание.

Гость
#2

Потому что вы курите

Брюнетка
#3

Если попы и талии изначально нет-тут ничем не поможешь, это либо дано генофондом, либо ходить плоскопопой по жизни...могу посоветовать только хирургический метод-накачать попу силиконом

Мэри
#4
Гость

Потому что вы курите

С чего такие выводы?)))

Гость
#5

Ничего не сделаешь(((. Не жиреть, подчеркивать достоинства.

Эстер
#6

Можно всё-таки сходить к эндокринологу. Может таки пропишет гормоны, и они помогут хоть чуть-чуть?

Мэри
#7
Эстер

Можно всё-таки сходить к эндокринологу. Может таки пропишет гормоны, и они помогут хоть чуть-чуть?

Я наблюдаюсь у него регулярно) Говорит, всё ок у меня. Щитовидка уменьшена,но я уже всё восстановила, пропила что надо

котенок по имени ГАП
#8

тип фигуры "яблоко", вполне женский.

носить платья с акцентом на талию и широкой юбкой. Сверху треугольный вырез. Показывать стройные ноги.

Мэри
#9
котенок по имени ГАП

тип фигуры "яблоко", вполне женский.носить платья с акцентом на талию и широкой юбкой. Сверху треугольный вырез. Показывать стройные ноги.

Как раз платья с акцентом на талию мне не идут... Я ношу те, у которых под грудью как бы пояс. Чтобы не обтягивали живот. Или это и есть акцент на талию?)

Гость
#10

[quote="котенок по имени ГАП" message_id="52652714"]тип фигуры "яблоко", вполне женский.носить платья с акцентом на талию и широкой юбкой. Сверху треугольный вырез. Показывать стройные ноги.[/quot

фигасе женский, отсутствие бедер и талии так по женски))))))))

Гость
#11

У меня тоже мужской тип фигуры, к тому склонна к полноте. Плечи широковаты, попа раньше была совсем плоская, ноги худые и руки, все лишнее откладывалась на животе и боках. Бедра намного уже груди. Только с помощью спортзала и пп я добилась нормальной женственной фигуры. Качала попу и ноги, с помощью кардио и диет сбросила лишнее с талии, сделав животик плоским. А как вы занимаетесь физкультурой и качаете попу? Я делала различные приседания, выпады, с весом, тяжелым весом и ела только белки. И это долгий и длительный процесс, за несколько месяцев не будет нормального результата, нужно заниматься регулярно и как минимум больше полугода

Груша
#12

Автор, вы "яблоко", так решила природа, а "яблоки" поправляются по мужскому типу т е большой живот, объемные руки, плечи, а попочка и бедра, как кот наплакал. Подбирайте правильный низ, юбки колокольчик, летние штаны с карманами по бокам типа бананы, которые придают объем на бедрах. Удачи! Кстати," яблок" очень много и не все комплексуют!

Лесенка
#13

Я вам рекомендую решать проблему кардинально. Ну подберете вы правильно одежду, скроете недостатки и подчеркнете достоинства и что с этого? Все равно под одеждой вы не будете такой какой хотите. А на пляж как ходить? Там вы под одеждой не скроетесь. Поэтому решайтесь на операции и различные процедуры. Липосакция поможет убрать жир из живота и лица и вот вы уже стройная красотка без грамма жира на теле)) дальше вы должны решить вопрос с плоской попой: нужно либо качать ее ( но это будет долго и тяжело, поэтому плохой вариант) либо что то туда засунуть)) лутше собственный жир тот самый из живота) и у вас будет прекрасная круглая попа) вот видите как все просто) обманите природу и идите к своей цели! Удачи!

Гость
#14
Мэри

Как раз платья с акцентом на талию мне не идут... Я ношу те, у которых под грудью как бы пояс. Чтобы не обтягивали живот. Или это и есть акцент на талию?)

Все правильно! Никаких акцентов на талию ( которой нет) и тем более пышные юбки. Вам наоборот пойдут платья свободного кроя, разлетайки, мешковатые, но открывающие худенькие ножки и ручки, так вы будете смотреться более миниатюрно

Гость
#15

Только платья с завышенной талией уже не в моде давно

Мэри
#16
Гость

У меня тоже мужской тип фигуры, к тому склонна к полноте. Плечи широковаты, попа раньше была совсем плоская, ноги худые и руки, все лишнее откладывалась на животе и боках. Бедра намного уже груди. Только с помощью спортзала и пп я добилась нормальной женственной фигуры. Качала попу и ноги, с помощью кардио и диет сбросила лишнее с талии, сделав животик плоским. А как вы занимаетесь физкультурой и качаете попу? Я делала различные приседания, выпады, с весом, тяжелым весом и ела только белки. И это долгий и длительный процесс, за несколько месяцев не будет нормального результата, нужно заниматься регулярно и как минимум больше полугода

Финесом занимаюсь уже несколько лет) Качаю пресс, силовые тренажёры, ну и плюс кардио немного.

Мэри
#17
Лесенка

Я вам рекомендую решать проблему кардинально. Ну подберете вы правильно одежду, скроете недостатки и подчеркнете достоинства и что с этого? Все равно под одеждой вы не будете такой какой хотите. А на пляж как ходить? Там вы под одеждой не скроетесь. Поэтому решайтесь на операции и различные процедуры. Липосакция поможет убрать жир из живота и лица и вот вы уже стройная красотка без грамма жира на теле)) дальше вы должны решить вопрос с плоской попой: нужно либо качать ее ( но это будет долго и тяжело, поэтому плохой вариант) либо что то туда засунуть)) лутше собственный жир тот самый из живота) и у вас будет прекрасная круглая попа) вот видите как все просто) обманите природу и идите к своей цели! Удачи!

Спасибо за советы) Но я абсолютный противник подобных операций. Дело не в жире на животе, в принципе, а в том, что талии нет - и это никак не уберёшь, можно быть супер-худой,но без талии всё равно

Мэри
#18
Гость

Только платья с завышенной талией уже не в моде давно

Я думаю, в любые времена суть не в фасоне, а в том, чтобы носить одежду которая на тебе хорошо сидит) Я часто вижу девушек, одетых по последней моде, но при этом подчеркивающих все недостатки фигуры. И это довольно печально - когда гоняются за модой, наплевав на то, как на них это выглядит

Гость
#19

если операций боитесь, можно нитями попу подтянуть. Это менее травматичная технология.

Мэри
#20
Гость

если операций боитесь, можно нитями попу подтянуть. Это менее травматичная технология.

Дело вовсе не в страхе. Я просто против того чтобы искусственными путями модифицировать тело. Либо сам работай, либо смирись, если не получается.

Лесенка
#21
Мэри

Спасибо за советы) Но я абсолютный противник подобных операций. Дело не в жире на животе, в принципе, а в том, что талии нет - и это никак не уберёшь, можно быть супер-худой,но без талии всё равно

Вы не упомянули в посте о том что у вас нет талии) это конечно плохо... но что поделать, талия либо есть либо нет... вы ее никак не сделаете разве что можно удалить ребра, но это маразм я вам такое советовать не буду)) да и вы против подобных экзекуций) но гормоны ни в коем случае не принимайте! Даже не думайте об этом! Талия от гормонов не появится а вы только болячки всякие заработаете.

Лесенка
#22
Мэри

Я думаю, в любые времена суть не в фасоне, а в том, чтобы носить одежду которая на тебе хорошо сидит) Я часто вижу девушек, одетых по последней моде, но при этом подчеркивающих все недостатки фигуры. И это довольно печально - когда гоняются за модой, наплевав на то, как на них это выглядит

+10000000 вы абсолютно правы.

Гость
#23
котенок по имени ГАП

тип фигуры "яблоко", вполне женский.носить платья с акцентом на талию и широкой юбкой. Сверху треугольный вырез. Показывать стройные ноги.

У меня яблоко ,попа всегда была предметом зависти всех окружающих, круглая и торчащая,так что не надо тут, это личная особенность автора.И, когда поправляюсь грудь есть. Что тут за бред пишут,про мужской тип фигуры в жизни ни от кого не слышала,что у меня мужской Плечи неширокие,грудь хорошая, ну, естественно живот не украшение,стараюсь не разжираться,качать пресс.Платьев много и разных.

Гость
#24
Мэри

Спасибо за советы) Но я абсолютный противник подобных операций. Дело не в жире на животе, в принципе, а в том, что талии нет - и это никак не уберёшь, можно быть супер-худой,но без талии всё равно

Главное,чтобы живота не было, а без талии можно спокойно прожить На фитнесе у молодёжи в основном у всех фигуры прямоугольники, широкие плечи, и нет изгиба талии.Но нет живота, ноги стройные и ходят королевами.

Мэри
#25
Гость

Главное,чтобы живота не было, а без талии можно спокойно прожить На фитнесе у молодёжи в основном у всех фигуры прямоугольники, широкие плечи, и нет изгиба талии.Но нет живота, ноги стройные и ходят королевами.

Ну я не считаю живот прямо диким уродством. Если не распускать так, что он висеть начинает))) Просто красивее было бы если бы были бёдра широкие)))

alinka
#28

Полностью согласна с 11. Работать и еще раз работать. Приседание , только правильные- весь напряг только на попу. И мой секрет: Корсет и еще раз корсет. Не надо утягивать до немогу. Начинайте с меньшего, привыкайте постепенно. Я даже счас в корсете сижу, за год так привыкла, что его почти и не замечаю.

Мэри
#29
alinka

Полностью согласна с 11. Работать и еще раз работать. Приседание , только правильные- весь напряг только на попу. И мой секрет: Корсет и еще раз корсет. Не надо утягивать до немогу. Начинайте с меньшего, привыкайте постепенно. Я даже счас в корсете сижу, за год так привыкла, что его почти и не замечаю.

У меня живот очень чувствительный, и если буду носить что-то, что его стягивает, путь и немного, он будет болеть( Ношу свободную одежду)

Даша
#30

А почему вы так категоричны с талией? пробуйте крутить обруч, делать наклоны, полно же упражнений по теме формирования талии, так попробуйте сначала все что можно, а уж потом говорите))

Гость
#29
Гость

тип фигуры "яблоко", вполне женский.носить платья с акцентом на талию и широкой юбкой. Сверху треугольный вырез. Показывать стройные ноги.[/quot

фигасе женский, отсутствие бедер и талии так по женски))))))))

Ну так то да,это женский типо фигуры, он поэтому так и называется что нет бедер. Но девушка ж в этом не виновата. Генетика,такой родилась

Гость
#32
Лесенка

Я вам рекомендую решать проблему кардинально. Ну подберете вы правильно одежду, скроете недостатки и подчеркнете достоинства и что с этого? Все равно под одеждой вы не будете такой какой хотите. А на пляж как ходить? Там вы под одеждой не скроетесь. Поэтому решайтесь на операции и различные процедуры. Липосакция поможет убрать жир из живота и лица и вот вы уже стройная красотка без грамма жира на теле)) дальше вы должны решить вопрос с плоской попой: нужно либо качать ее ( но это будет долго и тяжело, поэтому плохой вариант) либо что то туда засунуть)) лутше собственный жир тот самый из живота) и у вас будет прекрасная круглая попа) вот видите как все просто) обманите природу и идите к своей цели! Удачи!

Липосакция, операции пластики- ерунда ! Из мозгов нужно комплексы убирать.
И будет счастье.

Гость
#33
Гость

Только платья с завышенной талией уже не в моде давно

Ха-ха-хах, рассмешили.
Причем здесь мода???!)) Или Вы живёте под диктовку моды? Вы что, рабыня, бланк для печати и себе не принадлежите??😀 Ну, а если б моды как таковой - не было вообще ?)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: