Гость
Статьи
Правда, что у меня …

Правда, что у меня мужской тип фигуры?

Это правда, что у меня мужской тип фигуры?(прямоугольник, перевёрнутый треугольник, яблоко)? Или женский?(груша, песочные часы)?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/XpgYkgf6

#3

Ну, там рука загораживает, но похоже на женскую фигуру типа песочные часы, кости таза шире плеч, что типично для женщин, это создано природой/богами (кто во что верит), что бы рожать легче было.
Если хотите развить плечи и получить мужскую фигуру, плавайте брассом, это развивает плечи, это очень полезно для мальчиков.

Лапуся
#4

У меня руки крупные, причем на них может не быть почти жира но они крупные, такие же у моих мамы и бабушки были, ничего с ними нельзя поделать. Некрасиво смотрятся платья и сарафаны, футболки с короткими рукавами, не женственно. Не могу в жару одеть что то открытое, сразу портится настроение.

Лапуся
#5

Трудно иногда подобрать одежду, если по фигуре все сидит отлично ( объем груди равен объему бедер, то в плечах и в руках как правило узко

Лапуся
#6

Если требуется закатать рукава, обычно на спортивной одежде, то это не получится сделать так как рукава впритык

#7

Груша, или песочные часы, точно не мужской.

Гость
#8
Афли

Ну, там рука загораживает, но похоже на женскую фигуру типа песочные часы, кости таза шире плеч, что типично для женщин, это создано природой/богами (кто во что верит), что бы рожать легче было.
Если хотите развить плечи и получить мужскую фигуру, плавайте брассом, это развивает плечи, это очень полезно для мальчиков.

у меня поест шире плеч , узкий таз и длинные ноги, у бабушки и всех моих родственников такой тип фигуры. Интересно , а как созданы мы 😂😂😂
вы ничего не знали о эволюции и как менялась фигура женщины и мужчины с течением времени ?! даже рост , не только фигура . Кроме того, у каждой расы свой тип фигуры , например чернокожие женщины часто более жилистые , узкотазые и с широкими плечами .
более того, сейчас у каждой второй узкой таз и широкие плечи, тогда в советское время было иначе

Гость
#9
Гость

у меня поест шире плеч , узкий таз и длинные ноги, у бабушки и всех моих родственников такой тип фигуры. Интересно , а как созданы мы 😂😂😂
вы ничего не знали о эволюции и как менялась фигура женщины и мужчины с течением времени ?! даже рост , не только фигура . Кроме того, у каждой расы свой тип фигуры , например чернокожие женщины часто более жилистые , узкотазые и с широкими плечами .
более того, сейчас у каждой второй узкой таз и широкие плечи, тогда в советское время было иначе

широкие плечи *

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: