Гость
Статьи
Почему все хотят …

Почему все хотят похудеть?

Из каждого утюга только и слышно как похудеть, как скинуть лишний вес, диеты диеты, правильное питание. Кругом навязывают похудение. Похудеть пытаются даже худые. Зачем? Ведь мужчинам не нравятся худые стройные, предпочитают девушек и женщин объемных. Даже вспоминаю в школе большим успехом пользовались девчонки упитанные, нежели хрупкие подростки. П.с. я сама стройная, но внимания от мужчин нет. От всех, что были выслушивала, что я худая и просили набрать вес.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кибалион
#2

Я редко слышу про похудение, наверное потому что я не жирный и мне это не надо. Зато я часто слышу про активных и успешных людей, путешествующих и живущих интересную жизнь, наверное потому что я двигаюсь с такими вместе и к таким же.

Жена обеспечуна
#3

Очень многие за сутки даже трети физической нагрузки не получают, которую должны получать, ленятся. А жрут при этом свою норму или больше, не следят за рационом. Вот и получаются килограммы.
Хотя на самом деле рецепт проще некуда-убрать ужины и ходить пешком. Но нет, все предпочитают ездить на такси и каждый вечер наедаться в ресторане и доставках

#4

Здравствуйте! Вопрос похудения часто связан не только с желанием соответствовать определенным стандартам красоты, но и со стремлением к здоровому образу жизни. Предпочтения мужчин разнообразны, как и вкусы женщин, поэтому стоит стремиться к гармонии с собой, а не к соответствию чужим идеалам.

Гость
#5

Потому что на похудании завязана куча бабок - фитнес-центры, тренеры, коучи, диетологи, спортпит, психологи, средства для похудения всех мастей, липосакции, липолитики, всякие крио- и прочие аппаратные методы удаления жира, множество систем похудения, в рамках которых выпускаются книги, организовываются марафоны и прочее...
Огромная махина, индустрия.
Если все резко примут свою внешность и свой вес в частности, вся эта сфера рухнет.

Жена обеспечуна
#6

Кстати девушки иногда не различают жир и просто дряблые мышцы.
Я в подростковом возрасте пыталась похудеть. Вес у меня был нормальный,даже ниже нормы. Но мышцы были нетренированные и из-за этого тело не выглядело подтянутым. И вот я без конца сидела на диетах, хотя надо было просто прийти в зал позаниматься

Гость
#7
Гость

Потому что на похудании завязана куча бабок - фитнес-центры, тренеры, коучи, диетологи, спортпит, психологи, средства для похудения всех мастей, липосакции, липолитики, всякие крио- и прочие аппаратные методы удаления жира, множество систем похудения, в рамках которых выпускаются книги, организовываются марафоны и прочее...
Огромная махина, индустрия.
Если все резко примут свою внешность и свой вес в частности, вся эта сфера рухнет.

Я к тому, что ими и лоббируется продвижение идеологии "идеального тела".

Марина
#8

Потому что полные страдают от болезней!

Гость
#9

Я жырушкнька и всегда была неликвидкой.

Гость
#10
Кибалион

Я редко слышу про похудение, наверное потому что я не жирный и мне это не надо. Зато я часто слышу про активных и успешных людей, путешествующих и живущих интересную жизнь, наверное потому что я двигаюсь с такими вместе и к таким же.

👏

Гость
#11

Индустрия похудения-это деньги, деньги и ещё раз деньги. Массовый бодипозитив просто невыгоден этой самой индустрии.

Гость
#12
Гость

Потому что на похудании завязана куча бабок - фитнес-центры, тренеры, коучи, диетологи, спортпит, психологи, средства для похудения всех мастей, липосакции, липолитики, всякие крио- и прочие аппаратные методы удаления жира, множество систем похудения, в рамках которых выпускаются книги, организовываются марафоны и прочее...
Огромная махина, индустрия.
Если все резко примут свою внешность и свой вес в частности, вся эта сфера рухнет.

В яблочко 🍎!

Мария🌺
#13

У вас нет внимания не из ща веса, вы скорее всего все время с "противозочаточным лицом" и всем видом даете понять "не влезай убью"

Я была и 40 размера и 48 и даже в 50 выходила, от мужчин отбоя нет и не было. Потому что легкая, веселая, доброжелательная.
При этом до красавицы далеко, скорее просто приятная.

Автор , будьте добрее и люди к вам потянутся. А вы вся на желчь изошли🤣

Мария🌺
#14
Гость

Потому что на похудании завязана куча бабок - фитнес-центры, тренеры, коучи, диетологи, спортпит, психологи, средства для похудения всех мастей, липосакции, липолитики, всякие крио- и прочие аппаратные методы удаления жира, множество систем похудения, в рамках которых выпускаются книги, организовываются марафоны и прочее...
Огромная махина, индустрия.
Если все резко примут свою внешность и свой вес в частности, вся эта сфера рухнет.

Огромное количество денег крутится в индустрии еды и развлечений, посмотрите на американцев, там 50 размер это худышка)) милиарды и триллионы крутятся в сфере пожрать, не один зож столь не зарабатывает))

Gala
#17

Главное чтобы тело было ухоженным)) Пользуюсь уходом от Аравии, очень все у них достойно и доступно, главное есть результат)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: