Гость
Статьи
Сбился цикл после ПА

Сбился цикл после ПА

В начале января был первый ПА. Из контрацепции - презерватив, да и парень в меня не кончил. Сперма попала ему на пальцы. В конце всё вытерли. Через какое-то время занялись фистингом(его пальцы в моём влагалище). Примерно через неделю сделала тесты. Они отрицательные. В середине января сходила к гинекологу. Она осмотрела, сказала, что матка увеличена и я беременна. Взяла мазок, который показал, что всё нормально. Хотя гинеколог утверждала, что у меня молочница. На следующий день сдала кровь на ХГЧ. С результатом (7,5 мМе/мл) пришла ко врачу. Она сказала, что я не беременна и ждать прихода месячных. В конце января пришли. Но цикл очень сбился. В следующий раз наступили в начале марта. Сейчас конец апреля, а их нет. Недавно делала повторный тест - отрицательный. После того раза больше ПА не было. У кого-нибудь такое случалось? Что делали?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Для организма был стресс. А сейчас надо идти и сдавать на гормоны, только после этого можно делать какие-то выводы

Гость
#2
Гостья

Для организма был стресс. А сейчас надо идти и сдавать на гормоны, только после этого можно делать какие-то выводы

На какие именно гормоны?

Кали
#3

Хрен его знает, от па одни проблемы

м
#4
Гость

На какие именно гормоны?

А гормоны тут при чем?

м
#5

Не фиг пальцы грязные пихать!
Даже при ос надо чистить зубы и полоскать рот!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: