Гость
Статьи
Сбился цикл после …

Сбился цикл после эскапела! У кого было подобное?

В начале апреля случился незащищённый секс, приняла таблетку эскапела в течение 1-2 часов после этого, а месячные как раз около 5 дней назад закончились. Пью эскапел уже не первый раз, до этого всё было нормально, побочек не было. В этот раз всё тоже по плану, чз 4-5 дней пришли лже-месячные, беременность исключена. Начала считать новый цикл от лже-месячных, у меня он 30 дней, НО!!! Месячные пришли чз 37 дней, Я сначала не предала этому особого значения, ну пришли ведь всё таки, ну сбился цикл на недельку. Ладно, жду следующих месячных, приходят чз 41 день! И это ещё не всё, вес начал скакать на 2-3 кг туда сюда, кожа на лице жирнющая, всё в мелкой сыпи. Пошла к дерматологу - диагноз ДЕМОДЕКОЗ! Выписали болтушку, витамины внутримышечно, трихопол. Прыщи прошли, но стоило завершить курс и всё заново + ко всему месячных нет вообще, даже 41 день давно прошёл! Иду к дерматологу, она говорит, причина внутри, иду к своему гинекологу, объясняю всё, и что? Она говорит жди месячных, нарушение гормонального фона. Ни таблеток, ни УЗИ, нихрена! А Я вся в прыщах, циллюлите, месячных нет, а меня даже на анализы не направили, а Я сама не знаю, на что их вообще сдавать. На гармоны? Но на какие именно??

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не в первый раз она пьет)))) ахахахахх)))) вот ржака))) ну так ходи на аборты, если считаешь такие таблетки методом предохранения. ведь беременность - не факт что случится. купи уже презервативы или ок или свечи совмещай с ппа - мильон способов предохраняться, а ты выбрала эскапел.

Гость
#2

Тоже самое! И месячные приходят как хотят, и прыщи ужасные и целлюлит уже полгода мучаюсь(((((

Гость
#3
Гость

не в первый раз она пьет)))) ахахахахх)))) вот ржака))) купи уже презервативы или ок.

Гость,вы в курсе,что презервативами пользуются мужчины -они и должны их покупать.

Мика
#4

Аналогичная ситуация с побочкой в виде клеща( и гинекологами которые отправляют ждать цикла. Но у меня ещё отекает тело и особенно лицо (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

не в первый раз она пьет)))) ахахахахх)))) вот ржака))) ну так ходи на аборты, если считаешь такие таблетки методом предохранения. ведь беременность - не факт что случится. купи уже презервативы или ок или свечи совмещай с ппа - мильон способов предохраняться, а ты выбрала эскапел.

Советчик фигов. Смешно блин как а. Ситуации у людей разные бывают так-то. И тут никто не сказал, что считает это методом предохранения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: