Гость
Статьи
эмоциональный секс

эмоциональный секс

Когда я занимаюсь сексом,то сильно возбуждаюсь,начинаю громко кричать,муж говорит соседей разбудишь,да и дети уже большие,всё слышат,но я не могу иначе.у кого нибудь бывает такое кроме меня?

нюша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же, но моему мч наоборот это нравится.

Гость
#2

На соседей плевать, а вот перед детьми так делать нельзя... сдерживайтесь, или занимайтесь сексом днём на выходных, когда дети на кружках/у бабушек

Гость
#3

У меня такое бывает и это мужу нравится . Конечно, если бы дети были ,то старалась бы себя сдерживать и не кричать .

Гость
#4

Я такая же. Стараюсь потише. Или в подушку. Мой мне немного затыкает рот пальцами или целует. Или в ванне воду открываем. А когда детей нет дома, отрываемся.

Гость
#5

Я тоже кричу, а сын 12 лет подслушивает и дрочит! Это еще больше меня заводит!

Гость
#6
Гость

Я тоже кричу, а сын 12 лет подслушивает и дрочит! Это еще больше меня заводит!

Вы думаете о себе только и это самое худшее.

Мила
#7
Гость

Я тоже кричу, а сын 12 лет подслушивает и дрочит! Это еще больше меня заводит!

Может вы его ещё пригласите смотреть, сломав психику окончательно. Парню это вредит, задумайтесь над этим.

Евгений
#8

Обожаю когда девушка кричит от удовольствия

мужское мнение
#9
Мила

Может вы его ещё пригласите смотреть, сломав психику окончательно. Парню это вредит, задумайтесь над этим.

Ничего страшного, вы не знаете мужскую психологию!
для мальчика это познавательно и полезно!

Pija
#10

Та же фигня, но приходилось сдерживать себя, когда жили в квартире с очень плохой звукоизоляцией, а у большинства соседей были маленькие дети.

Мила
#11
мужское мнение

Ничего страшного, вы не знаете мужскую психологию!
для мальчика это познавательно и полезно!

Врятли это полезно видеть секс матери. Может быть психическая травма. И будет искать женщин постарше.