Гость
Статьи
Живем вместе! Секса …

Живем вместе! Секса почти нет

История такая, живем вместе два месяца, а секса уже почти нету, не объятий не поцелуев, хотя при всём при на разговоры может дело во мне? он отвечает нет, я устаю, заморочки и т д, мол я тебя люблю все хорошо !!! да и подарки дарит, но интима нет! даже объятий! в чем дело ? самое страшное что комплексы вырабатываются у меня ! начинаю думать, что я не приятная, и все в этом роде!

Dina
18 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

А что тебя так нервирует? Отсутствие жирной палки для манипуляций?

Носорог
#2

Два месяца а уже нет не чего? Я же говорил что сходится абы-как не льзя.

Гость
#4

Не даешь штоле?

Гость
#5

Все, развод и девичья фамилия.

Гость
#6

Автор , у вас *** детект. \Если вас это не устраивает , развод.
В принципе он и заразить может , так как точно по мужикам бегает. И убивают их часто, если нарожаете от гома , то можете вдовой с детьми одна остаться. Разводитесь.

Гость
#7

Скорее всего ходит на лево, либо онанизм. Пали и то и другое. Писали за подарочки, а это хреновый признак. Зачастую так подсознательно пытаются оправдаться за измену.

Секс на пляже
#8

Может у него секс с собой

Гость
#9

Пусть руки все время на виду держит

#10

Попробуйте его завлечь, наверняка приподносите в форме упреков, мол «вот не хочешь меня, не обнимаешь, не целуешь» поинтересуйтесь о Его мыслях, возможно что то тревожит,в спокойном тоне, по дружески. Обратите внимание на себя, и пойграйте с фантазией) переждите, а если никаких сдвигов не будет, стоит т задуматься

Гость
#12

Он просто тебя не хочет. Но ты очень озабоченная! Это плохо.

Гость
#13
Гость

Автор , у вас *** детект. \Если вас это не устраивает , развод. В принципе он и заразить может , так как точно по мужикам бегает. И убивают их часто, если нарожаете от гома , то можете вдовой с детьми одна остаться. Разводитесь.

Если самка чего то не понимает то все у нее *** и обиженки Ну какие же вы просчитываемые милы дамы рабыни гормонов Все что вы скажите и как поступите можно расписать как график пригородных электричек Скучно барышни

Александр
#14

Да мужчина может не хотеть секса, такое тоже бывает.
Он может быть импотентом или банально уставать на работе.
Эти же причины легко обнаруживаются у женщин, которые не хотят секса.
Терпите, не в сексе счастье.

Александр
#15

Да, мужчину и женщину импотента может возбудить новая обстановка или новый партнер.

Гость
#16

А вот вам прямо так надо чтоб в вас ч/л/е/н/о/м тыкали ? других занятий что ли нет? Да вот правда мужик может уставать после напряженной работы, ну нельзя же каждый день секситься ! Найдите и себе какое то занятие и перестаньте только о сексе думать, это путь в никуда....

#18

Заведите «друга» )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: