Гость
Статьи
разнообразие в постели

разнообразие в постели

Ролевые игры мой муж считает бредовой, затеей, заниматься таким ни за что не станет. Сексуальное кружевное белье/ белье с доступом/ специальные костюмы-сетки-платья находит смешными. Ему нравится обычное повседневное белье. Я слегка в замешательстве. Интересно, много ли таких мужчин? Пытаетесь ли вы внести немного разнообразия в постель такими способами?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Мой бывший муж был таким. Правда, белье ему нравилось. А все ролевые игры и, особенно, игрушки считал камнем в свой огород. Мол, тебе что, меня мало. Так и остановились на различных костюмах/белье, но мне быстро стало скучно

Гость
#2

Ну знаете, ваши эти костюмы и сетки с алиэкспресса или китайское белье в сексшопе выглядят действительно смешно и дёшево. Красивое сексуальное белье дорогое. Но там и качество видно.

Али-баба
#3

Мужик пацан, что ли, в спектакли играться? Хоть во что оденься, звезда та же самая. Пропала тяга, хоть на уши вставай. Все эти переодевания, игрушки- начало конца. От секса получают физическое удовольствие, спектакль можно в театре посмотреть.

#4

Мы с мужем пробуем все, ролевые только не особо прижились, но иногда под настроение случается. Однако бывают такие мужчины-консерваторы, как ваш. Другое дело, что если вас это сильно беспокоит, вы не удовлетворены, а вашему мужу все равно. Отношения это совместный труд и иногда надо идти на уступки. Попробуйте объяснить ему, что белье/игрушки/и т.д. это не упрек ему, а лишь способ доставить большее удовольствие вам обоим. Предложите начать с малого, любой мужчина хоть раз думал о сексе с незнакомкой или девушкой определенной профессии, наденьте парик и станьте на ночь, скажем, Сюзанной. Может втянется.

Тата
#5
Гость

Ну знаете, ваши эти костюмы и сетки с алиэкспресса или китайское белье в сексшопе выглядят действительно смешно и дёшево. Красивое сексуальное белье дорогое. Но там и качество видно.

и стоит разорительно для семейного бюджета

Гость
#6

С-сать, с-рать друг на друга! Садо-мазо! Групповуха! И не только с людьми! Можно в качестве третьего собачку или коня! Е-*** на улице и общественных местах! Вуайеризм и эксгибиционизм!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: