Гость
Статьи
Боль и дискомфорт …

Боль и дискомфорт после ПА с большим размером

У меня довольно долго не было секса, а потом встретила мужчину с крупным членом и за несколько дней мы перепробовали все основные виды секса, включая АС. Проблема в том, что я не имела часто секс последние годы, а тут у него такой размер сразу!!! И сейчас у меня всё болит: основание вагины, внутренние половые губы у основания словно стерты, и попа тоже. Несколько дней уже. Увы, секс был незащищенный, и без всяких смазок. Он божится, что анализы сдавал и здоров, но верить тут особо не приходится, понимаю. Риск подцепить что-то был, но это будет уже другая история. Вопрос у меня, дамы, в другом, - подобный опыт был ли у кого-то: после воздержания сразу большой размер и во все отверстия, а в итоге все органы оказались механически стерты и болят. Да ещё самые нежные органы. Что делать, как долго это может быть? Думаю, бежать к гинекологу или можно подождать еще пару дней в надежде то всё рассосется?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает таких дур. Разводка.

Олег
#2

Рассосётся. Если нет, рассосёшь сама.

Гость
#3

Ну большой это если у тебя ведро и киломметровый туннель в вагине.для нормальной заезды нужен средний член.но стоячий и жилистый

Гость
#4

А раздражение от инфекции может, хламидия может.или генитальные кондиломы.щас мужики все заращные, бегают по проститне или маргиналкам.даже самый приличный имеет *** заразный.

Автор
#5
Гость

Не бывает таких дур. Разводка.

дододо, у всех всегда был в презервативе?! не верю. ну, случилось( да, риск велик, да, я дура. Интересует сейчас вопрос: как часто бывают механические стертости у нежных половых органов? как долго они проходят?

Автор
#6

короче, секс с крупным членом был у кого-нибудь еще на фоне отсутствия секса? были ли последствия или у вас?

Гость
#7

Короче, дай мне его телефон, а сама найди себе мужчинку с размером поменьше.

Гость
#8

Он заразный, и с большим без презика да ещё АС нахаляву... Как себя не жалко, ничего хорошего.. Испортил половые органы

Борат
#9

Aнyc! Порррвали aнyc!
Каюсь! Каюсь! Каюсь!

Гость
#10

вам 14-15 лет?
Причем здесь нежные органы? Смазку на кассах в любом продуктовом магазине можно купить.
Организм и имунитет у всех разный, поэтому заживает по разному у всех.

м
#11

Было, растерли просак, даже трещины были, заживало дней десять!
Перед сексом нужно хорошо возбудится, хорошая растяжка, подготовка
и смазка контекс силк!

Гость
#12
Гость

Ну большой это если у тебя ведро и киломметровый туннель в вагине.для нормальной заезды нужен средний член.но стоячий и жилистый

Большого не бывает, как и через чур маленькой. Неправильно используете свои девайсы, Господа!

Гость
#13
Автор

короче, секс с крупным членом был у кого-нибудь еще на фоне отсутствия секса? были ли последствия или у вас?

Каждый раз как первый, отшивала с маленькими, все же большой-это реально мужское достоинство!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: