Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет секса

Вместе мы уже 4-й год, муж и жена все дела, секс уже давно сошел на нет, его стало значительно меньше в нашей жизни. Он не хочет, а я хочу постоянно, у меня раньше не было с кем-то настолько близких отношений, его встретила ,за него замуж и вышла, секс только с ним, а других даже не рассматривала в этом плане.
Когда расставались и жили отдельно, он даже бывало находил себе кого-то, но в любом случае возвращался ко мне и первое время меня сильно желал, а со временем желание у него угасало, да и страсти у нас давно нет. Сейчас он не гуляет и я в этом уверена, хоть мы и не 24/7 вместе
Подскажите что делать, как вернуть страсть в отношения и секс хотя бы пару раз в неделю?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Я всех трахаю
#1

Так ты уже не интересна ему. Хочешь, я тебя отлюблю?

#2

Уже никак. Лучше займитесь поиском своей гордости. Что значит налево ходил, а потом к вам возвращался? Это не от большой любви, а только потому что там его не обстирывают и не кормят.
Бегите к психологу, а следом с вещами в ЗАГС развозиться. Как можно прощать это?

Кэм
#3

Все просто,чем больше секс хочет женщина, тем меньше его хочет мудчина и наоборот,если женщина его не хочет, тем больше хочет мужчина.

Гость
#4

Он многое теряет! А у тебя вагина простаивает, и скоро мхом покроется, понимаю... Ищи х-ер! Иначе потом болеть будешь по-женски!

#5

Может у него проблемы со здоровьем?

Гость
#7

Гордость у бабы? Она что корнет Обаленский что ли У баб гордости нету не надо трындеть

Оля
#8

Вам надо что-то новенькое внести в сексуальную жизнь, разнообразить так сказать. У многих пар так с годами происходит. Нам помог тренинг в сексрф "Тайные мужские фантазии". Муж ко мне теперь каждый день подкатывает))

#9

У меня такая же проблема. Только вот, мы вместе только 2 года , и 90% случаев нашего секса были по моей инициативе. То есть это не он меня возбуждал, а я к нему "лезла" 🤦‍♀️
И вот, недавно он мне сам признался, что почти всегда он занимался сексом только ради меня!
Я всегда убивалась, придумывала себе комплексы, почему же он меня не хочет? А потом он мне сказал, что для него секс- не главное, что он хочет добиться большого успеха в жизни, а сексом можно и потом заняться.... меня это, конечно , ужасно оскорбило, но только сейчас я узнала о понятии половая конституция, и если в большинстве случаев , на слишком высокую конституцию парней сетуют девушки, то в моем случае- наоборот....
Кстати, на счёт женских болезней... я перестала к нему "лезть", пересиливала своё желание из-за обиды, и знаете, что я обнаружила ?
1. У нас не было секса около месяца, и для него это было нормальным
2. У меня начался зуд и воспаление влагалища из-за того, что я себя "сдерживала"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: