Гость
Статьи
Я сейчас чокнусь......

Я сейчас чокнусь......

Три дня назад у меня был незащищённый половой акт. Сразу после него болело влагалище (и до сих пор немного болит) и из него вышло немного кровяных выделений, я связываю это с тем, что секса не было несколько месяцев, с большими размерами мужика и количеством ПА (три раза подряд).Через два дня после у меня появилась кровь в моче в конце мочеиспускания. И потом как будто сильно хочется в туалет, но ничего не идёт. И мочеиспускание стало прям малюсеникими порциями и всё.Тянет внизу живота, почти как при месячных. С почками у меня всё нормально (было). Циститов и подобного никогда не было, не переохлаждалась. Мой гинеколог в отпуске, выйдет только через две недели, а тут такие врачи - это жесть, после их назначений калекой остаться можно - страшно. А если не пойду - вдруг завтра вообще поссать не смогу? Может быть такое? Но и то что сейчас происходит со мной - тоже очень пугает. Это может быть ИППП? Или циститы передаются половым путём? И может у кого-то было подобное? Хз что делать.... Больше не буду без презерватива, ну его.... Прошу вас, скажите хоть что-нибудь....

Наше имя
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к любому врачу, пусть зоть что-то посоветует. А там уж решите следовать ли показаниям. Тем более так резко все началось, так что нужно срочно идти.

Наше имя
#2

Да, ещё добавлю - вчера у меня вылезло что-то похожее на большой болючий фурункул возле влагалища, сегодня он созрел и превратился в гнойничок....

Наше имя
#3

Жесть будет, если после случайного секса найдут букет ИППП, ВИЧ и беременность. ***....

Гость
#4

что-то подцепила сто пудов. К врачу немедленно! Девушка ну чем же вы думаете? У вас мозги есть вообще? И как можно с кем попало спать?

#5

не циститы передаются, а вирус, их провоцирующий. Может повредили мочеиспускательный канал?

#6

жеееееееееееееееесть

#7

автор , вы хоть этого мужика знаете , он благонадежен ?

Не знаю . мну кажется за 2 дня .. фурункул .. эт конечно сказочно ... Бегом к генику ).

Просто интересно
#8

Сходите к урологу. Возможен острый уретрит. Как раз возникает после активного секса. Лечится на раз.

Дуняшка
#9

гнойничок особо интересная тема. Автор, вы знаете что такое шанкр?

Angi
#10

ужасы какие. Ну ёлки палки, как можно первый раз и без презерватива. Понятно было бы, если бы партнёр постоянный и про него всё известно более менее..

da da
#11

да уж, жесть((( была у меня как-то случайная связь и хотел без резинки это сделать, я ни ни, хорошо что я их с собой ношу на всякий случай) автор, надеюсь что у вас все хорошо и ничего не обнаружится, но зато это будет хорошим уроком для вас)

СССР
#12

инфекция.спровоцировала цистит.пока ромашкой пополощись.потом сдай ВСЕ анализы на ВСЕ инфекции,дадут список. Анализ дорогой,с писды берут соскоб.Потом будкшь лечиться, тоже ДОРОГО, а че делать. в след раз трахайся с умом или не трахайся ваще

Рупрeхт
#13

Вот поэтому я к вам в пёсты давно уже без презика не лезу.

Наше имя
#14

Мужик малознакомый, алкаш и блядyн. Так к кому мне идти сначала - к урологу или гинекологу?

Совет
#15

Идите к гинекологу ( не ждите очереди, идите как с острой болью),врач даст направления на анализы и если потребуется - направление к урологу. Фурункул мог возникнуть по разным причинам, инкубационный период сифилиса 21 день.

Мне, кажется, у вас воспаление мочевого пузыря - симптомы очень похожи - резь при мочеиспускании, маленькое кол-во мочи и т.п. Можно попробовать попариться над емкостью с горячей водой (сесть на ведро,кастрюльку, укрыть нижнюю часть тела пледом), пить настой брусничных листьев, нужны антибиотики. Всё же самолечением не занимайтесь!

Елена
#16
Наше имя

Да, ещё добавлю - вчера у меня вылезло что-то похожее на большой болючий фурункул возле влагалища, сегодня он созрел и превратился в гнойничок....

не хочу Вас пугать,но похоже на гонорею...

Бегом сдавать анализы на все инфекции!

Елена
#17
Наше имя

Мужик малознакомый, алкаш и блядyн. Так к кому мне идти сначала - к урологу или гинекологу?

С ума сошли с таким спать?(((

К венерологу или гинекологу на идти.

Елена
#18

на=надо

Гость
#19
Наше имя

Мужик малознакомый, алкаш и блядyн. Так к кому мне идти сначала - к урологу или гинекологу?

ужас совсем мозгов у девки нет

епрст
#20

к гинекологу не надо. Потеряете время, если гинеколог в ЖК. Все равно лечить не будут отправят в КВД. Идите уже туда сразу.

Гость
#21

разводка

Совет
#22
епрст

к гинекологу не надо. Потеряете время, если гинеколог в ЖК. Все равно лечить не будут отправят в КВД. Идите уже туда сразу.

Нет, в ЖК обязаны взять мазки на анализ. Возможно у девушки простуда .

Автор,еще совет - сдайте анализыв КВД ананимно, лечение тоже может быть анонимным.

Наше имя
#23

гость 21, дура вы ***

Наше имя
#24

Девушки, спасибо всем, кто отозвался, вы умеете поддержать)) Уже собралась, сейчас схожу к гинекологу сначала. ЖК, КВД, в бесплатных районных клиниках у нас такое сидит, такая антисанитария, что лучше туда и не заглядывать. Схожу в какую-нибудь платную клинику, правда там врачи не лучше, с купленными дипломами и знающие по 5 лекарств, которые всем при любых болячках пихают, но зато чище там.

Наше имя
#25

Анализы тоже придётся платно сдавать, у нас забесплатно теряют их и никто пальцем не пошевелит.

Я
#26

Автор. Пост 14 - вы писали?

Если вы, то не буду ничего советовать. Совсем без мозгов вы.

Карга, стара и нееплива
#27

За три дня таких прелестей не бывает. Скорее всего у вас так называемый "цистит медового месяца". Натёрли-перетёрли.

#28

Мы с милёнком у метра

Целовались до утра !!!

Целовались бы ещё

Да болит влагалищё.

#29

Я не в силах удержаться, наши плоти слились,

И вот итог - я поймал сифилис.

Гляжу на небо из больничных окон,

Какая жалость, что поймал я сифон,

Мои друзья бухают самогон,

А я в больнице, у меня сифон!

Наше имя
#30

Не могу поссать.... Была у гинеколога, сдала мазок на бакпосев, к урологу не успела.

Наше имя
#31

Завтра мочу сказали сдать, а у меня сегодня только две капли с кровью вышли, мочевой полный....

Гость
#32
Карга, стара и нееплива

За три дня таких прелестей не бывает. Скорее всего у вас так называемый "цистит медового месяца". Натёрли-перетёрли.

Как пить дать, он самый. Автор пулей к гинекологу на инфекции проверяться, и к урологу цистит от гнойного простатитного мужика лечить, пока к почкам не поднялось. Про диализ слыхали? Тоже, с малого начинается. Сплошь и рядом.

ДИАНА
#33

Авторица, хочу тебя еше я порадовать: тебе теперьча 6 месяцев ждать и после етого идти анализи на СПИД сдавать!!

Wоман.ру
#34

"Авторица, хочу тебя еше я порадовать: тебе теперьча 6 месяцев ждать и после етого идти анализи на СПИД сдавать!!" - жестоко, хотя правдиво!!! Плюс еше гепатит В и С в придачу....

Автор, а голова Вам зачем дана?!

От цистита помогает клюква (не то что Ви подумали), а настояшая клюква - отвар, сухие или моченние ягодки. Плюс травяная паста "Фитолизин" помогает, если ето цистит "медового месяца", а не инфекционная дрянь какая-то...

Наше имя
#35

А почему на СПИД 6 месяцев ждать надо?

***
#36
Наше имя

А почему на СПИД 6 месяцев ждать надо?

Инкубационный период.

Наше имя
#37

У меня ещё и эрозию сегодня нашли, год назад её не было, вроде и жалоб у меня не было всё это время. Врачиха там что-то жёстко сегодня ковыряла какой-то железякой, брала мазок или соскоб, я чуть не померла. После этого вообще в туалет не ходится и матка болит сильно там где ковыряли. Надеюсь, хоть в больнице инфекцию не занесли, а то мне что-то очень подозрительно. А прижигать эрозию обязательно и больно ли это?

Гость
#38

Надеюсь, хоть в больнице инфекцию не занесли, а то мне что-то очень подозрительно. А прижигать эрозию обязательно и больно ли это?[/quote]

П....ц!!!Подозрительно ей,что в больнице инфекцию занесли!!!А то,что малознакомый алкаш б л я дун ее заразил это нормально.Вот бабы блин...

Наше имя
#39

Да у нас больницы хуже блядyнов. У первых по тысяче посетителей в день, у вторых - по сотне в год. Ну как-то так

***
#40

Судя по манерам автора, нашла она себе подобное...

Адолаида Франкинштейн
#41

эрозия обычно от инфекций - воспалительный процесс, для начала все инфекции пролечите, потом прижигайте, хотя обычно когда там все в порядке и прижигать то ничего не надо!Автор, тока не нервничайте, всё нормально будет, а то тут тети злые сидят, как будто они сами всегда предохранялись)а даже и со своим мч кто не боится ещё неизвестно кого он у вас там трахает пока вы на работе)так что не обольщайтесь, а покупайте презервативы)

Наше имя
#42

Спасибо, Адолаида Франкинштейн.

Наше имя
#43

***, если бы вы были на моём месте, посмотрела бы я на ваши манеры.

Совет
#44

Автор, как ситуация прояснится, напишите нам, пусть послужит назиданием.

Адолаида правильно пишет, камешки в огород кидают сами часто небезгрешные люди. В жизни всё может быть. У меня тоже был однажды случай - после одной вечеринки меня отвез на такси один приятный молодой человек из нашей компании, который должен был потом вернуться к своей даме. Проводил до квартиры, в полупьяном угаре произошел мимолетный секс без претензий. А через некоторое время позвонила его дама и сказала, что они оба! больны сифилисом и рекомендовала мне провериться (это было реально, т.к. они оба лечились анонимно на моих глазах). Меня пронесло. Но послужило уроком на всю жизнь. А ведь такой внешне благополучный, чистенький, приятный МЧ был и знала я его давно.

Гость
#45

Ветку про вич почитай, как бы в компанию не запросилась скоро.

Гость
#46

44, ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Совет
#47
Гость

Ветку про вич почитай, как бы в компанию не запросилась скоро.

Сами читайте, я давно и благополучно замужем. Случай этот произошел в молодости по глупости.

Гость
#48

Семена укропа или "парашютики" заварить кипятком, горсточку на 250-300 гр, настоять 20-30 минут, можно больше и выпить залпом, через 20-30 минут пописаете ХАРАШО

Гость
#49
Совет

ГостьВетку про вич почитай, как бы в компанию не запросилась скоро.

Сами читайте, я давно и благополучно замужем. Случай этот произошел в молодости по глупости.

Там тоже все благополучно замужем, а ты ***.

Гость
#50

У меня было все точь-в-точь, после первого секса с МЧ. (ТОлько вот гнойничков не вскакивало). А еще через пару дней температура поднялась, я отлеживалась с горячей бутылкой. Прошло через неделю где-то, насколько я помню, к врачу я сходила, сдала мазок, но за результатами не смогла прийти, так что не знаю, было ли там что, но все прошло бесследно. Скорее всего, это цистит брачной ночи, и ничего страшного, но к врачу лучше наведаться, а пока трихопола, что ли, тяпнуть....