Гость
Статьи
Может он не всегда …

Может он не всегда удовольствия получает

Меня мой мужчина в сексе удовлетворяет. Но я не всегда, когда у него происходит оргазм, это вижу по его лицу. Иногда это видно, лицо преображается, и иногда он кончает даже не закрывает глаза, и выражения лица не меняется. Почему так? Может он не всегда удовольствия получает, даже когда есть оргазм? Или как?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное не победа, главное участие))

Гость
#2

У меня такое бывает всегда, когда заканчиваю в женщину, к которой нет чувств. Секс есть и вроде удовольствие, но нет чувств.
А когда к женщине есть чувства, сам секс уходит на второй план и главное то что я с ней. Там и глаза сами закрываются и нежности и ласка.

Автор.
#3
Гость

У меня такое бывает всегда, когда заканчиваю в женщину, к которой нет чувств. Секс есть и вроде удовольствие, но нет чувств.
А когда к женщине есть чувства, сам секс уходит на второй план и главное то что я с ней. Там и глаза сами закрываются и нежности и ласка.

Так в том и дело, что чувства у него ко мне есть. Он очень меня любит. Заводится только посматрев на меня, даже не касаясь.

Гость
#4

Ой, ну может его просто пучит в этот момент и он старается не пукнуть...

Гость
#5
Автор.

Так в том и дело, что чувства у него ко мне есть. Он очень меня любит. Заводится только посматрев на меня, даже не касаясь.

Он просто в вас кон#ет.
Не обманывайте себя.

Мишатка
#6

Оргазм зависит от степени возбуждения, от количества воздержания, а также от пассивности или активности партнёрши. Да удовольствие есть ВСЕГДА но яркость его отличается. Но ну вас ведь также как и мужчин, чего вы заморачивайтесь. Мужчина от секса ВСЕГДА получает удовольствие. (Конечно если вы ему ничего у основания не завязали)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: