Гость
Статьи
Негатив к сексу

Негатив к сексу

Не знаю с чего начать объяснять свою проблему. Желание к сексу есть, но как дело доходит до дела , сразу негатив, из-за этого уже второй раз расстаюсь с молодым человек, потому что пытаюсь всячески избегать близости, потому что я ничего не чувствую , никакого удовольствия во время секса (это не только с ним так было, это было с самого начала,как я лишилась девственности). Сейчас просто не могу возбудиться с парнем ( хотя как то я попробовала секс без обязательств ,то спокойно возбуждаюсь и страсть есть, но опять же никакого удовольствия, не считая ,при стимуляции клитора иногда сжимаются ножки,но от этого у меня нет удовольствия) . С парнем страсти нет (ни с нынешним, ни в предыдущих отношениях). Сейчас я просто не знаю что делать и как поступить, потому что причина явно не в парнях , а видимо в голове ...уже начиталась в интернете про всякие сексуальные аверсии и тд. (Была у гинеколога -заболеваний нет) Не знаю как правильно себя настроить, с чего начать и тд (((

Стася
8 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро Стася. Тут надо разбираться. Вы обижены на кого-то? Не читайте интернет, поймёте ровно то и так как надо Вам. Так устроен мозг наш. Потом сексуальное влечение у женщины возникает далеко до секса. Это отношение к ней - внимание, забота, поддержка. Было это у Вас в отношениях последнее время? Или стало хуже? Секс без обязательств возможен при сексуальном влечении. Если для проверки, то как зависимый приходит на банкет или день рождение и проверяет выпьет или нет? Если так, то точно не будет ни влечения, ни желания. Значит и возбуждения, достаточного для достижения расслабления. Напряжение у Вас есть уже до контакта с мужчинами. Что-то на так в отношениях с молодым человеком, который у Вас сейчас есть или был. Подумайте, что Вас не устраивает или не устраивало, или обижает до сих пор. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

Попробуйте себя поперчить и посолить Так возможно следующий молодой человек из вас хоть суп сварит

м
#2

Исходя, из выше изложенного, зачем заниматься сексом, без удовольствия,
без страсти без любви!?
Что бы мч кончил, ублажить!
Попробуйте петтинг, довести друг друга до оргазма,
без проникновения!

Корабельная крыса
#3

Если это беспокоит - сходите к сексологу. А если нет - забейте.

Гость
#4

[quote="Стася "]Не знаю с чего начать объяснять свою проблему. Желание к сексу есть, но как дело доходит до дела , сразу негатив, из-за этого уже второй раз расстаюсь с молодым человек, потому что пытаюсь всячески избегать близости, потому что я ничего не чувствую , никакого удовольствия во время секса (это не только с ним так было, это было с самого начала,как я лишилась девственности). Сейчас просто не могу возбудиться с парнем ( хотя как то я попробовала секс без обязательств ,то спокойно возбуждаюсь и страсть есть, но опять же никакого удовольствия, не считая ,при стимуляции клитора иногда сжимаются ножки,но от этого у меня нет удовольствия) . С парнем страсти нет (ни с нынешним, ни в предыдущих отношениях). Сейчас я просто не знаю что делать и как поступить, потому что причина явно не в парнях , а видимо в голове ...уже начиталась в интернете про всякие сексуальные аверсии и тд. (Была у гинеколога -заболеваний нет) Не знаю как правильно себя настроить, с чего начать и тд ((([/quote
Да просто ни один мужчина Вам не понравился,вот и все.

Стася
#5
Тропина Наталья Владимировна

Доброе утро Стася. Тут надо разбираться. Вы обижены на кого-то? Не читайте интернет, поймёте ровно то и так как надо Вам. Так устроен мозг наш. Потом сексуальное влечение у женщины возникает далеко до секса. Это отношение к ней - внимание, забота, поддержка. Было это у Вас в отношениях последнее время? Или стало хуже? Секс без обязательств возможен при сексуальном влечении. Если для проверки, то как зависимый приходит на банкет или день рождение и проверяет выпьет или нет? Если так, то точно не будет ни влечения, ни желания. Значит и возбуждения, достаточного для достижения расслабления. Напряжение у Вас есть уже до контакта с мужчинами. Что-то на так в отношениях с молодым человеком, который у Вас сейчас есть или был. Подумайте, что Вас не устраивает или не устраивало, или обижает до сих пор. Удачи Вам, Наталья.

Стася
#6
Стася

Наталья , спасибо за ответ. Сейчас есть мч, заботится и поддерживает, ждём пока я разберусь со своими мыслями ( Насчёт обеды ...Когда то был мч, который морочил мне голову и пользовался мной ради секса , сексуальное влечение было сильным(это как раз тот случай,где я говорила про секс без обязательств) . И как говорят «с кем поведёшься от того и наберешься» , и вот 4 года он мельтешил передо мной , вел себя как ***, приходил уходил , весь такой непостоянный и хладнокровный. Мои подруги называли его энергетическим вампиром, потому что после разговора с ним - я была обессилена как будто. Это все говорю к тебе обиды, что долгое время винила его ,что я стала как он...Поэтому часто пропадает интерес к парням , как только они начинают проявлять ко мне интерес, перестала привядыватсься к людям и доверять им. И я , не специально, как будто влюбляющимся в себя парней, потом бросаю,потому что пропадает интерес . Потом мне самой же от этого плохо, потому что все это надоело и хочется стабильности . Насчёт секса думала что раз нет удовольствия , то я себя настраиваю против секса. Как то мне говорили, что надо развивать вагинальные мышцы , чтобы появилась чувствительностях ...не знаю насколько это правдиво .

VS
#7
Стася

...второй раз расстаюсь с молодым человек, потому что пытаюсь всячески избегать близости, потому что я ничего не чувствую , никакого удовольствия во время секса (это не только с ним так было, это было с самого начала,как я лишилась девственности). ...причина явно не в парнях , а видимо в голове ...уже начиталась в интернете про всякие сексуальные аверсии и тд. (Была у гинеколога -заболеваний нет)...

Вам тут гинеколог не поможет – не его профиль. И в Интернете не про то читаете.
Вы когда-либо про телегонию слышали (эффект первого самца)?
Похоже, что Вы ещё до завершения формирования организма стали биологической женой, чем пожертвовали биологическому мужу свою жизнь (способность к Любви). Теперь Ваша ДНК трансформирована его генами, из-за чего у Вас активно действует энергетический канал. Через 7 лет он ослабнет, совокупляться Вы сможете, но осчастливить иных мужчин Вы не сможете никогда.
Почитайте в теме "Жена не девочка" информацию по цитате в посте № 531.

Эмилия
#8
Стася

Не знаю с чего начать объяснять свою проблему. Желание к сексу есть, но как дело доходит до дела , сразу негатив, из-за этого уже второй раз расстаюсь с молодым человек, потому что пытаюсь всячески избегать близости, потому что я ничего не чувствую , никакого удовольствия во время секса (это не только с ним так было, это было с самого начала,как я лишилась девственности). Сейчас просто не могу возбудиться с парнем ( хотя как то я попробовала секс без обязательств ,то спокойно возбуждаюсь и страсть есть, но опять же никакого удовольствия, не считая ,при стимуляции клитора иногда сжимаются ножки,но от этого у меня нет удовольствия) . С парнем страсти нет (ни с нынешним, ни в предыдущих отношениях). Сейчас я просто не знаю что делать и как поступить, потому что причина явно не в парнях , а видимо в голове ...уже начиталась в интернете про всякие сексуальные аверсии и тд. (Была у гинеколога -заболеваний нет) Не знаю как правильно себя настроить, с чего начать и тд (((

тоже такая проблема была с несколькими партнёрами,а вот с одним было супер. наверное от человека зависит,на сколько вы сможете с ним расслабиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема