Гость
Статьи
Смешные и раздражающие …

Смешные и раздражающие моменты в сексе, делитесь

Делитесь самыми смешными и/или раздражающими моментами вашего секса. Что вас раздражает в этом действе? Что кажется нелепым? Какие самые странные вещи происходили у вас в постели?Можно с юмором...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну моей жене во время позвонила сестра с важным разговором)))) а она взяла по глупости и взяла, ох и лицо у моей было и голос, я то не прекращаю, пошел на обгон, вторая, третья скорость, уже обороты к четвертой набираю, сестра там в трубку, мол что там у вас скрипит и стучит, вы что едите где то? И что мол с голосом заболела что ли?)))

Лучшая подруга
#2

Во время оргазма(мужа) он очень сильно схватил меня за грудь в порыве страсти, больно стало до потемнения в глазах. Думаю:что делать, начну руки разжимать или говорить - отвлеку человека от кайфа. Почему-то стала дуть на грудь, как на ожог, не знаю, само так произошло. Он смотрит на меня в недоумении, что я делаю. Стало очень смешно потом.

Гость.
#3

Помню ещё наши первые разы с мужем, как-то уломал он меня на коленно-локтевую. Стою, краснею как помидор и тут воздух из моих детородных огранов выходит со специфическим звуком. Со скоростью того же звука замоталась в простынь и выбежала из комнаты. Главное, бежать то некуда была, но зачем-то выбежала. Тааак стыдно было. А сейчас смеемся.
Ну, и одно время называли оральные ласки волшебством и все прочие эпитеты применяли.
А раздражает когда муж настолько расходиться, что порой не слышит меня, может пальцы распустить в соседнее отверстие и т.д. Но сейчас уже меньше такого, на мозги накапала.

Гость
#4
Гость.

Помню ещё наши первые разы с мужем, как-то уломал он меня на коленно-локтевую. Стою, краснею как помидор и тут воздух из моих детородных огранов выходит со специфическим звуком. Со скоростью того же звука замоталась в простынь и выбежала из комнаты. Главное, бежать то некуда была, но зачем-то выбежала. Тааак стыдно было. А сейчас смеемся.
Ну, и одно время называли оральные ласки волшебством и все прочие эпитеты применяли.
А раздражает когда муж настолько расходиться, что порой не слышит меня, может пальцы распустить в соседнее отверстие и т.д. Но сейчас уже меньше такого, на мозги накапала.

Он у тебя пидораст скрытый, раз в ж----опу пальцы сует

нет
#5
Гость

Он у тебя пидораст скрытый, раз в ж----опу пальцы сует

Он не гномик никакой он там вчерашние продукты ищет.

#6

Терся об зад массажистки хером и случайно засадил в зад, масло скользкое. Она засмеялась и вторую массажистку рассмешила. Такого в голых и смешных не покажут.

Гость
#7

У меня из раздражающего было когда бывший муж под секс не выключал Букиных. И в процессе ржал, когда ржали и герои. Сколько не просила выключать тв или хоть передачу другую ставить, нет. А из смешного было когда уединились в горах , нашли вроде пустынное место... А там трава по пояс была. И внезапно я обнаруживаю голую пару прямо в трех шагах от нас,т оже выглядывающую меж травы)

#8

Помню секс в машине, так хотелось что заехал на парковку у пляжа, з другой стороны дома. Но вроде никто не ходит. Всё действия длилось до 5 утра, мы лежали, окна были сильно запотевшие. В чем изюминка, оказалось там ходит много людей, и машины парковались где-то возле нас начиная с 4-5 утра, я не знаю видел кто ли бо что в машине, но думаю догадки были:)
Меня и мою девушку почему то это не смущало, только ближе у вечеру я понял что это было не культурно, но желание было выше всякой культуры.
P. S. Как только мы начали замечать людей то оделись, хорошо хотя бы окна были сильно запотевшие.

Диана
#9

Мой друг рассказал одну смешную историю, случившуюся с ним в молодости. Смеялись с ним до "потери пульса". Будучи в командировке в одном райцентре своей области пошёл он на танцы в ДК со своим местным сотрудником, перед этим дома за ужином выпили, по дороге зашли в летнее кафе и еще добавили. Мой друг был крепко выпивши и в ДК не пошел, а пошел домой к этому сотруднику, у которого он жил (частный дом), сотрудник был потрезвей, встретился со своей девушкой,остались танцевать. Мой приятель с пьяных глаз не мог найти дом, долго искал, уже поздно стало, стемнело, наконец зашел в дом и лег на диван на веранде, где он и ночевал. На диване кто-то уже спал, он подумал, что это его сотрудник уже пришел и лег на диван чтоб не проходить в комнату и не будить мать и братишку. Стал уже засыпать и вдруг слышит женский голос с дивана, Витя, ты уже приехал? Я ждала тебя, я ужасно тебя хочу. Мой друг вошел в ступор от неожиданности, что-то промычал, а женщина стянула с него трусы и стала мастурбировать его член, когда он окреп села на него и давай наяривать. А друг лежит, не жив, ни мертв от страха, хмель мигом прошел. Когда кончили оба, женщина повернулась на бок, обняла его и заснула. А он выждал время, встал, забрал одежду и потихоньку вышел. Давай искать дом сотрудника, но была темень и он его не нашел. Сел на лавочку у какого-то дома и стал дремать, через какое-то время слышит голоса, свет фонарика и узнал голос своего сотрудника, он шел со своей девушкой домой. Друг мой обрадовался, окликнул сотрудника и они пошли домой. Как оказалось дом, где жил его сотрудник и тот, в котором его оприходовала незнакомка были недалеко, через 5-6 домов. А утром приехал к той молодой женщине муж, который ездил в деревню к родителям. Мой друг со своим сотрудником ржали весь день и гадали, сказала та женщина мужу, что с кем-то трахалась или нет. Вот так, говорю бухать в незнакомом месте. Случай этот покруче любого анекдота будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: