Гость
Статьи
Смешные ситуации в …

Смешные ситуации в сексе

Всё привет) давайте немного посмеёмся)))
У кого были смешные ситуации во время секса? Особенно в первый ваш секс с МЧ??) ну или просто смешные ситуации с парнем/мужем/любовником

У меня была очень нелепая, но к тому же очень смешная история...:)))
Познакомилась с мужчиной, погуляли пообщалось и дело дошло до секса.... всё было супер, нормальный в постеле, но концовка меня убила и заставила покраснеть .... вышел воздух 😂😂( девочки поймут меня) вот что говорить в такие моменты? Как себя вести? 😂 когда на тебя смотрят, а твоя « маленькая подружка» решила исполнить битбокс ??😂😂😂
Пришлось сказать что это не я, она сама 😂
И всё это -В НАШ ПЕРВЫЙ С Е К С , господи... он даже ещё не привык ко мне... а тут такое..... 😂
Но он посмеялся, и забыл про это😂 а я помню..:))))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас есть дети? Просто у меня такая фигня началась после родов, до них никогда никакой воздух не выходил , ни во время секса,ни после, а сейчас при определённых позах это есть, и мне нифига не смешно, напрягает.

Гость
#2

У одной девушки вообще вышел не воздух, а тридцать три богатыря и адекватный Джигурда! ! ! Понимаете!!!

Гость
#3

Автор ситуация была один в один,тоже первый секс и тут такой конфуз)))Сказала что это не я,он ответил что итак понял,посмеялись😁

Гость
#4

Воу воу полегше дамы... вы так юморите что можете вызвать Петросяна! ! !

Черный принц
#5

Как-то гулял с девушкой в парке, что-то нам вдруг приспичило, но никак не могли найти безлюдное место. В итоге нашли здоровенное лежачее на боку бревно. окруженное кустами, я сел на него, а она на меня, но оказалось, что бревно это неустойчиво и катается, так мы вдвоем в кусты и улетели. Так в тот день и не посексились, зато поржали.

Автор
#6

*** ,так смешно что я сейчас умру (

гость
#7

[quote="Гость"]Автор, у вас есть дети? Просто у меня такая фигня началась после родов, до них никогда никакой воздух не выходил , ни во время секса,ни после, а сейчас при определённых позах это есть, и мне нифига не смешно, напрягает.[/quote
у нерожавших тоже бывает
тока не во время секса а простт так

💩🖕🏿🍾
#8

Карнаааавал Карнавал )

💩🖕🏿🍾
#9

ну бзданула пару раз и что с того ))

Гость
#10
Гость

Автор, у вас есть дети? Просто у меня такая фигня началась после родов, до них никогда никакой воздух не выходил , ни во время секса,ни после, а сейчас при определённых позах это есть, и мне нифига не смешно, напрягает.

Нет детей)

евг
#11

Я их жены, анально всегда выгоняю воздух, она сначала стеснялась а потом самой понравилось) короче орган семейной пары)))

Гость
#12

В школе встречалась с одним студентом, ну и один раз решили у него в гараже. В машине показалось не удобно, так мы ее выкатили на улицу, достали какой то старый надувной матрас, положили на пол и на нем. Когда дело близилось к завершению, при чем и у него и у меня, матрас этот начал сдуваться, при чем с таким шумом как будь то кто то пукал. Ну короче из секса вышел облом, но смеялись мы долго. Вечером подруге рассказала, тоже ползали со смеху по полу.

евг
#13
Гость

В школе встречалась с одним студентом, ну и один раз решили у него в гараже. В машине показалось не удобно, так мы ее выкатили на улицу, достали какой то старый надувной матрас, положили на пол и на нем. Когда дело близилось к завершению, при чем и у него и у меня, матрас этот начал сдуваться, при чем с таким шумом как будь то кто то пукал. Ну короче из секса вышел облом, но смеялись мы долго. Вечером подруге рассказала, тоже ползали со смеху по полу.

Ты уверена что это был матрац?

Матрёшка
#14

Если речь идет о звуках из влагалища после позы сзади? Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

Матрёшка
#15
💩🖕🏿🍾

ну бзданула пару раз и что с того ))

Так это только звук похож, а запаха нет. Но неудобно ж,стыдно. Тупой мч не знает, что так бывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: