Гость
Статьи
Рано или уже можно?

Рано или уже можно?

Встречаемся с парнем 3 месяца, из-за его учебы можем видеться раз в неделю по выходным. Говорит, что любит, что никогда такого не испытывал, что будто бы пришит ко мне. Но это все лесть в уши, весь всем известно, что девушки любят ушами.
Так вот, такая тема, на этих выходных сказал, что хочет меня, и это желание обоюдно, но не рано ли? Еще вся проблема в том, что в августе он улетит к себе домой и мы не увидимся месяц, неизвестно, что произойдет за этот срок с его стороны.
Глупый казалось бы вопрос, но, как быть?

Хатико
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

атомулиядала

#2

Если вы задаётесь таким вопросом, то рано. Особенно учитывая, что уезжать будет. Подождите, пока вернётся хотя бы. Рассказы о том, что он меня бросил из-за того что не дала, а вот если бы дала, то жили бы всю жизнь душа в душу - ложь. Если вы нужны парню, то будет ждать. Тем более, судя по всему, вы ещё достаточно юны.

Гость
#3

не глупый вопрос, а норм. За 3 месяца человека не узнать. Если есть сомнения, лучше не дать, чем дать. Чтобы знать точно какой он, надо 6-12 месяцев....не дашь ему и посмотри как он себя поведет, если другую найдет, то ему только секс и нужен был, а не конкретно ты...если сама захочешь, так и тра*есь, предохраняйся только.

Гость
#4

рано

Марина
#5

А сколько вам лет автор? Вы еще девственница? Я думаю, если он в августе поедет домой, то у вас еще 2 месяца, чтобы замечательно провести время вместе. А уж как вы будет его проводить - ваше дело). У меня обычно на 5 свидании секс был. Но к первому сексу нужно конечно больше готовиться. У меня был в 20 лет первый секс, и я готовилась к нему много лет (в смысле настраивалась и мечтала о нем)

Гость
#6

Что значит "поздно-рано", если вам хочется и тянет, то занимайтесь сексом с ним. Как маленькая ей-Богу!

Август
#7

Я в юности два раза так бросал, тогда еще правило трех свиданий не придумали. Но там были совсем не девственницы, хоть и юные особы. Просто я, наряду с тем, что тратил кучу времени на бесполезную болтовню с данными особами, находил еще время пообщаться с их окружением и узнать, что там раньше было.

#8

3 месяца без секса. Удивлен, как он тебя еще не послал. Секс уже должен быть на 3ем свидании. Если его нет, значит либо ты не нормальная, либо парень тюфяк и его кидать нужно. Как мужик он полный ноль.

Гость
#9

Пока задаешься такими вопросами, станет уже поздно

Гость
#10

3 месяца???
Прикол что ли такой? Какой смысл в отношениях без секса. Погулять в парке/кафе можно и с подружкой.

Гость
#11

Забавно наблюдать за тем, что девушки пишут "жди до сентября", а парни "3 месяца без секса?!?!?", ахах

Август
#12
Гость

Забавно наблюдать за тем, что девушки пишут "жди до сентября", а парни "3 месяца без секса?!?!?", ахах

А это просто про разных девушек пишут. Девственницу можно и до сентября подождать, при условии прочих положительных моментов. А особу, которую уже пол района попробовала и данный район она больше не интересует ... а на свиданиях она вся такая правильная и до свадьбы нини ... нуну

Гость
#13

Блуд-смертный грех

Гость
#14

Как он столько тебя терпел то?3 МЕСЯЦА МАТЬ ЕГО НА ОДНУ ДЫРКУ.видимо у него к тебе и впрямь чувства.
но не поздно конечно-секс поздно в 60

Гость
#15
Август

А это просто про разных девушек пишут. Девственницу можно и до сентября подождать, при условии прочих положительных моментов. А особу, которую уже пол района попробовала и данный район она больше не интересует ... а на свиданиях она вся такая правильная и до свадьбы нини ... нуну

Вот именно-если целка то можно ждать больше двух-трех свиданий.В противном случае-НЕТ.

Гость"
#16

Если вы задаёте такой вопрос, значит действительно рано. Тем более если это первый раз то надо делать всё по желанию, настроиться и именно захотеть самой, а не то что "так надо", ведь первый раз всегда страшно. Мой ждал пол года, и не поднимал сам тему, ждал моей инициативы.

ANG
#17

Вначале пусть женится на тебе. И тебе тут правильно сказали уже- блуд- смертный грех. Будешь мучаться, если вне брака будет что-то.

м
#18
Гость

Забавно наблюдать за тем, что девушки пишут "жди до сентября", а парни "3 месяца без секса?!?!?", ахах

Сама решай, но скорей всего перспективы отношений не светит!
Хоть мч и просвещенные пошли, но скорей всего, от секса удовольствие будет
иллюзорным, сольет и у всё!
Можете в меня чем нибудь кинуть, но у меня мнение свое!
Мы начинали с петтинга и сексологи рекомендуют, (была родительская мед литература) доводить друг друга до оргазма, это поможет и понять и изучить и себя и партнера!
А потом появляются темы: живем десять лет, секс в одной позе, без оргазма!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: