Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят доменировать и о чем это говорит?

Здравствуйте.Почему мужчины любит доменировать,в сексе кстати тоже.Что можно сказать о нем в связи с этим.Мужчина любит,заботиться,но в сексе любит доменировать.Почему?

Pony
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что ты безграмотная клуша, не умеющая писать разводки. Спасибо

Гость
#2

ДомИнировать епт.
Не почему. Есть и женщины верхние, и мужчины нижние.
Все люди разные

Гость
#3

потому что стремление доминировать-это маскулинная черта.

Гость
#4

мне лично это даже нравится, особенно в CEKCE ;)))

Гость
#5
Гость

мне лично это даже нравится, особенно в CEKCE ;)))

Слюшай, Гиви, ты памидоры любишь? - Есть люблю, а так - нэт.

Гость
#6
Pony

Здравствуйте.Почему мужчины любит доменировать,в сексе кстати тоже.Что можно сказать о нем в связи с этим.Мужчина любит,заботиться,но в сексе любит доменировать.Почему?

Я люблю доминировать. Но я женщина.
Просто вы амеба, которая любит подчиняться, вот и кажется вам, что только мужчины и любят доминировать.

Гость
#7

Почти все мужчины это любят. А я вот не люблю мужское доминирование, сложно найти партнёра...
Женщины тоже орут, как любят грубый секс, а потом ходят мои ровесницы то эрозию лечить, то какие-то молочницы, то дисбактериозы. От траха насухую грубого с разрывами. Меня это все обошло стороной с моим нежным сексом.

гость
#8

Потому что это НОРМА, детка) Тебе подходит, если течешь от него.
А лизунов оставь холодным сукам.

имя
#9
Гость

Почти все мужчины это любят. А я вот не люблю мужское доминирование, сложно найти партнёра... Женщины тоже орут, как любят грубый секс, а потом ходят мои ровесницы то эрозию лечить, то какие-то молочницы, то дисбактериозы. От траха насухую грубого с разрывами. Меня это все обошло стороной с моим нежным сексом.

Тоже не терплю никаких доминантов хУ-вых. Только ласка и нежность. Никакой вражеский агрессивный доминантный настрой по отношению к себе не приемлю.

Julia
#10
Гость

Я люблю доминировать. Но я женщина. Просто вы амеба, которая любит подчиняться, вот и кажется вам, что только мужчины и любят доминировать.

Да не...ты просто дефектоид. Не обольщайся...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема