Гость
Статьи
Спалились перед …

Спалились перед родителями

Были ли у вас конфузы с родителями парня?У нас был такой момент,когда мы после ПА забыли у него дома,прямо перед входной дверье презервативы. Естественно его мама после работы увидела,как он сказал она просто посмеялись и спросила, что за прикол он ей оставил.... На следующий день я опять была у него,а его родители уехали в гости. Он сказал, что их долго не будет... И вот я пошла в душ после ПА,как вдруг,резко он начинает добиться в ванну и кричать, что из такси родители выходят... У меня паника(мне стыдно),я не знакома с его родителями только косвенно(они знают что я с ним в одном классе училась, ну и видели пару раз) я вылетают из дуга,одеваюсь,сердце колотится,вся покраснела,пошла типо чай пить... И только я села на кухню они заходят в квартиру(это ***,что я тогда чувствовала),что-то там пошептались со своим сыночком,похохотали и зашли в зал... Мы быстро потом собрались и ушли,потом я поняла,что я даже не вышла поздороваться,неудобно.....У кого были похожие ситуации, как вы?

Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Алекса
#1

Это норма. Это молодость. Его родители тем же самым занимаются, когда сыночка долго дома нет.

БабушкинШпетун
#2
Вера

Были ли у вас конфузы с родителями парня?У нас был такой момент,когда мы после ПА забыли у него дома,прямо перед входной дверье презервативы. Естественно его мама после работы увидела,как он сказал она просто посмеялись и спросила, что за прикол он ей оставил.... На следующий день я опять была у него,а его родители уехали в гости. Он сказал, что их долго не будет... И вот я пошла в душ после ПА,как вдруг,резко он начинает добиться в ванну и кричать, что из такси родители выходят... У меня паника(мне стыдно),я не знакома с его родителями только косвенно(они знают что я с ним в одном классе училась, ну и видели пару раз) я вылетают из дуга,одеваюсь,сердце колотится,вся покраснела,пошла типо чай пить... И только я села на кухню они заходят в квартиру(это ***,что я тогда чувствовала),что-то там пошептались со своим сыночком,похохотали и зашли в зал... Мы быстро потом собрались и ушли,потом я поняла,что я даже не вышла поздороваться,неудобно.....У кого были похожие ситуации, как вы?

Шаболда ты. Если парень любит и отношения серьезные, то можно было спокойно принять душ, вытереться, одеть вещи и уже с родителями познакомиться.

#3

Сексом заниматься надр когла жилье есть свое или сьемное или общага на худой конец. А это *** какая-то, как животные, ни любви ничерта просто случка

Гость
#4

Ну да,беда то какая.Родители то небось никогда в жизни не трахались и не поймут.

Гость
#5

Да ну, секс это не позорно. Думаю, родителей не должна волновать сексуальная жизнь взрослых детей. Не маленькие уже.

Гость
#6

Он на вас никогда не женется. В глазах его родителей в ш..ха.

🇺🇦
#7

Автор, ничего не произошло, успокойтесь.

Гость
#8
vlad0

Сексом заниматься надр когла жилье есть свое или сьемное или общага на худой конец. А это *** какая-то, как животные, ни любви ничерта просто случка

только тут на форуме все встречаются с мужиками у кот сразу есть жилье

Гость
#9

Автор, все это фигня , главное в другом --- он скрывает Вас от родителей, Вы с ними косвенно знакомы, а не прямо.... Вы просто спермоприемник. Впрочем, это тоже не страшно, пока Вы молоды.

Гость
#10

Ужасный случай, что уж тут говорить, да и клеймо теперь на всю жизнь.

Ева
#11
БабушкинШпетун

Шаболда ты. Если парень любит и отношения серьезные, то можно было спокойно принять душ, вытереться, одеть вещи и уже с родителями познакомиться.

Мы не совсем в том возрасте...

Ева
#12
vlad0

Сексом заниматься надр когла жилье есть свое или сьемное или общага на худой конец. А это *** какая-то, как животные, ни любви ничерта просто случка

Не думаю,что у вашего мужчины в 17 лет было своё жильё :)

Ева
#13
Гость

Он на вас никогда не женется. В глазах его родителей в ш..ха.

Ну с этим я могу поспорить, потому что его мама наоборот начала больше спрашивать про меня,не думаю, что эта ситуация показала меня с плохой стороны:)

Ева
#14
Гость

Автор, все это фигня , главное в другом --- он скрывает Вас от родителей, Вы с ними косвенно знакомы, а не прямо.... Вы просто спермоприемник. Впрочем, это тоже не страшно, пока Вы молоды.

Косвенно,потому что мы учились в одном классе и его мама просто знает кто я, он меня не скрывает... Мы просто не знакомы лично,я не вижу в этом ничего такого. Ведь я встречаюсь с ним,а не с его мамой:)

Ева
#15
Гость

Ужасный случай, что уж тут говорить, да и клеймо теперь на всю жизнь.

Да нет,почему ужасный? Я считаю,что очень даже нелепый и смешной. Какое клеймо,что я сплю с мужчиной???

иван
#16

Дорогие девушки если ван скучно и хочется разнообразия предлагаю вам незабываемы ВИРТ c мускулистым парнем в скайпе headkrab2 вап

Гость
#17
Ева

Косвенно,потому что мы учились в одном классе и его мама просто знает кто я, он меня не скрывает... Мы просто не знакомы лично,я не вижу в этом ничего такого. Ведь я встречаюсь с ним,а не с его мамой:)

Да вы что, — разьве это спалились??
Вот мы, — конкретно спалились!!!!
Прям жесть!!!!!! Привёл мой, (тогда ещё парень, а ныне муж) меня домой в самый первый раз. Никого дома нет, он заверил, что и не будет до восьми вечера... а пришли мы к часу дня...
Попили чаю, и занялись страстным оральнымсексом прямо в зале на полу!!!
И его родители пришли
!!!!!!!!!!!!!!КАК РАЗ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА У МЕНЯ ВСЁ ЛИЦО БЫЛО В СПЕРМЕ!!!!!!!!!!
Вот так вот мы и познакомились с его родителями! Они типа: привет!? А это кто????! А я вся в сперме... у сына на члене сперма ... батя его ни то слово что возмутился моему такому виду... а мать, ... аж сумку уронила... демонстративно ждали пока мы оденемся... не уходили ни куда из прихожки... толи от шока, — то ли урок хотели приподать... не знаю.
А мы абсолютно голые, одежда по всему дому раскидана... деваться некуда, из зала через коридор в туалет что бы умыться... а потом одеваться... искали где? что? чьё?
Ой... зато, когда вспоминали на его днюхе то папа сказал: а я сразу принял такую девочку; вот прям как увидил тебя! Такая симпатичная, и кучерявая... и в сперме ... и ржач по всем канонам!!
А мама долго не хотела меня, а потом, решила со мной поговорить: не приятной была та беседа. Я подумала что она меня ни в жизь не примет в семью.., но именно после того разговора, приняла! А я так расстроилась, что думала враг номер один будет...
А так, — всё уладилось. Папа его очень меня любит, частенько мне на едине скажет: хорошая ты девочка, ласковая такая, уважаю тебя, красивые у тебя кучеряшки... ...подарки дарит...
Мы сейчас живём в другом городе.

Гость
#18
Ева

Ну с этим я могу поспорить, потому что его мама наоборот начала больше спрашивать про меня,не думаю, что эта ситуация показала меня с плохой стороны:)

согласна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: