Гость
Статьи
Кровь или менструация?

Кровь или менструация?

После вчерашнего жестокого секса сегодня кровь пошла не обильное, без боли что это может быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Микротрещины, например.

Гость
#3
June

Барышня, вы недостаточно сообразительны чтоб помнить когда у вас обычно месячные начинаются? На такой случай в календарике отмечайте крестиком, чтоб знать наверняка.
Но мне кажется, что многим из вас просто хочется уведомить общественность что кто-то на вас позарился. Объявление в лифт распечатайте, а то может кто не знает, что у вас секс был.

До менструации есть еще 15дней вот из за этого спрашиваю если хотите отвечать то дайте нормальный ответ не придирайтесь!

#4
Гость

До менструации есть еще 15дней вот из за этого спрашиваю если хотите отвечать то дайте нормальный ответ не придирайтесь!

Здесь же не экстрасенсы сидят, чтоб знать что у вас Там. Могут только зря напугать или зря утешить.
Это не моё дело, но я не понимаю тех девушек, которые без царя в голове таким способом зарабатывают проблемы со здоровьем.

Гость
#5
June

Здесь же не экстрасенсы сидят, чтоб знать что у вас Там. Могут только зря напугать или зря утешить.
Это не моё дело, но я не понимаю тех девушек, которые без царя в голове таким способом зарабатывают проблемы со здоровьем.

Вы видели что я этим способом зарабтываю??? Есть доказательства? Че блин, я просто для себя получаю удовольствие или что, от вас нужно спрашивать!!!

#6
Гость

Вы видели что я этим способом зарабтываю??? Есть доказательства? Че блин, я просто для себя получаю удовольствие или что, от вас нужно спрашивать!!!

Вот после этого ответа я вам авторитетно заявляю: продолжайте в том же духе!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: