Гость
Статьи
Кровь не связанная с …

Кровь не связанная с менструацией

Кровь не связанная с менструацией
Больше 3 месяцев кровь не связанная с менструацией .
Чучуть ( розовая ,коричневая ,красная ) по 6 дней, может быть в подрят ,может быть в разнобой .
Сами месячные скудные (идут 5 дней но их мало )
Цикл не регулярный от 29 до 39 .
Есть небольшая эрозия
22 года

Виталина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу то ходили?

Виталина
#2
Гость

К врачу то ходили?

Была из за этого , не в те дни когда была кровь.
Врач сказала: " я не могу оценивать то что было ,нужно было приходить сразу, скорее всего это овуляция ".
Из за роботы не получалось потом .
Пойду во вторник

Гость
#3
Виталина

Была из за этого , не в те дни когда была кровь.
Врач сказала: " я не могу оценивать то что было ,нужно было приходить сразу, скорее всего это овуляция ".
Из за роботы не получалось потом .
Пойду во вторник

К другому врачу сходите. Нужно сделать УЗИ, сдать на гормоны, на инфекции. Это ж ненормально

Виталина
#4
Гость

К другому врачу сходите. Нужно сделать УЗИ, сдать на гормоны, на инфекции. Это ж ненормально

Спасибо большое за нормальный и адекватный ответ !!!
Я все же надеялась что это овуляция и у кого то так тоже и это нормально .

МАРГО
#5

Может вам мой пример и ответ поможет. У меня было так:
Так же как и у вас месячные, а в середине цикла кровь по неизвестным причинам. Постоянно болел живот и там, где яичники. Кровь была год примерно. Ходила к врачу, говорит у вас все хорошо по женски, на узи все чисто. Взяли гормоны у гинеколога на Т3 Т4 и еще что то там. Оказалось, щитовидка работает на 25 проц. Назначили гормоны на щитовидку. И еще назначили таблетки на понижение пролактина. Гинеколог сказала, что он повышен в 4 раза и поэтому у вас кровь и вы не можете забеременнеть 2 года. После приема таблеток на пролактин 4 месяца мы забеременнели. Я прекратила их пить. Но на щитовидку пью уже 4 года.
Второй раз когда хотели забеременнеть, снова пила на понижение пролактина, как забеременнела так перестала принимать. Гормоны принимаю еще до сегодняшнего дня. Гинеколог обьяснила, что гинекология и щитовидка очень связанны. И пить мне всегда их.
Надеюсь, что вам поможет моя история хоть чем то. Докопайтесь почему идет кровь. Я сменила 3 х гинекологов, пока нашла причину и урегулировала все.
Эрозию нужно тоже прижигать на сколько я знаю. Может и о
На кровоточить. Но кровь идти не должна, это 100 %.

Виталина
#6
МАРГО

Может вам мой пример и ответ поможет. У меня было так:
Так же как и у вас месячные, а в середине цикла кровь по неизвестным причинам. Постоянно болел живот и там, где яичники. Кровь была год примерно. Ходила к врачу, говорит у вас все хорошо по женски, на узи все чисто. Взяли гормоны у гинеколога на Т3 Т4 и еще что то там. Оказалось, щитовидка работает на 25 проц. Назначили гормоны на щитовидку. И еще назначили таблетки на понижение пролактина. Гинеколог сказала, что он повышен в 4 раза и поэтому у вас кровь и вы не можете забеременнеть 2 года. После приема таблеток на пролактин 4 месяца мы забеременнели. Я прекратила их пить. Но на щитовидку пью уже 4 года.
Второй раз когда хотели забеременнеть, снова пила на понижение пролактина, как забеременнела так перестала принимать. Гормоны принимаю еще до сегодняшнего дня. Гинеколог обьяснила, что гинекология и щитовидка очень связанны. И пить мне всегда их.
Надеюсь, что вам поможет моя история хоть чем то. Докопайтесь почему идет кровь. Я сменила 3 х гинекологов, пока нашла причину и урегулировала все.
Эрозию нужно тоже прижигать на сколько я знаю. Может и о
На кровоточить. Но кровь идти не должна, это 100 %.

Спасибо, эрозию мне нельзя прижечь .Врач сказала что когда рожат можно и после 24 лет
Т3 т4 здавала все в норме

Домохозяйка
#7

На узи сходите и на осмотр, чтобы исключить серьезные заболевания.
У меня такое было. Первый раз ничего не нашли 🤷🏼‍♀️
Второй раз кисты функциональные нашли. При этом все анализы идеальные просто. С чем связано никто не сказал. Ну мб стресс и звезды так сошлись 🙄 🙃

Виталина
#8
Домохозяйка

На узи сходите и на осмотр, чтобы исключить серьезные заболевания.
У меня такое было. Первый раз ничего не нашли 🤷🏼‍♀️
Второй раз кисты функциональные нашли. При этом все анализы идеальные просто. С чем связано никто не сказал. Ну мб стресс и звезды так сошлись 🙄 🙃

Спасибо ,обязательно пойду

Гость
#9
Виталина

Спасибо ,обязательно пойду

Не надо прижигать эрозию, если нет показаний. Это просто особенность эпителия, которая требует наблюдения. Не стоит ее прижигать просто потому что она есть. Эрозия есту у большинства женщин. Вариант нормы.

Сходите к другому врачу, все будет хорошо. Вам нужно сдать мазок и кровь и искать причину.

Светик
#10

Из-за эрозии такое може быть вполне, так мне врач объясняла.

Гость
#11

Аденомиоз оказался. Нащначили Визанну на пол года. Как у вас было

Гость
#12
Виталина

Была из за этого , не в те дни когда была кровь.
Врач сказала: " я не могу оценивать то что было ,нужно было приходить сразу, скорее всего это овуляция ".
Из за роботы не получалось потом .
Пойду во вторник

В овуляцию не может кровь идти 6 дней, тем более красная. В овуляцию если и бывает, то капля среди слизистых обычных выделений. Это мне норм врач сказалв. А то узистка тоже сначала диагноз поставила "поставуляторный синдром".
У меня выискивание проблемы дошло до мрт за мой счет вообще.

МАРГО
#13

Автор, забыла добавить к поему посту выше, что сказали пить Ок и все нормализуется. Пол года пила, кровь не нормализовалась. Потом только.

МАРГО
#14
Гость

В овуляцию не может кровь идти 6 дней, тем более красная. В овуляцию если и бывает, то капля среди слизистых обычных выделений. Это мне норм врач сказалв. А то узистка тоже сначала диагноз поставила "поставуляторный синдром".
У меня выискивание проблемы дошло до мрт за мой счет вообще.

Мрт это и у меня. Это если Т3и Т4 и другие гормоны повышены и там нюансы, тогда мрт.

Гость
#15
Гость

К другому врачу сходите. Нужно сделать УЗИ, сдать на гормоны, на инфекции. Это ж ненормально

Дполню. У меня было такое же как у вас. Всё это сделали. Был гормональный сбой. Пила джес 3 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Автор, эрозию обязательно нужно удалять, рожать с ней ни в коем случае нельзя! Она при родах может переродиться в рак, я знаю такой случай. Удивительно почему вам врач не объяснила. Удалять лучше всего лазером.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема