Гость
Статьи
неприятный запах мочи

неприятный запах мочи

привет, девочки! у меня была такая проблема, что после ЗАЩИЩЕННОГО секса, буквально через 2 дня начал болеть живот, было болезненное мочеиспускание и жжение, сопровождающееся неприятным запахом мочи. никаких особенных выделений не наблюдалось. НО через 3 дня все это ушло и запах стал обычным. сейчас прошла уже неделя после ПА и вроде как, чувствую себя хорошо. но, все же, немного настораживает то, что было. ПА был на 15 день цикла (у меня он 33 дня (постоянные задержки по неделе последние полгода)), сейчас уже 22 день цикла. думаю, что партнер мог что-то мне повредить до секса во время мастурбации, но не уверенна.

п.с.: мы оба были девственниками и зппп не имеем, родители тоже здоровы.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно робот гомосятину строчит. Эта йобань уже была сегодня слово в слово. Отключите ему рубильник на 380 вольт. Навсегда!

Гость
#2

К гинекологу сходите на профилактику. Сделайте УЗИ, сдайте анализы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Точно робот гомосятину строчит. Эта йобань уже была сегодня слово в слово. Отключите ему рубильник на 380 вольт. Навсегда!

не робот, просто очень страшно)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: