Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Девочки, во время секса с парнем часто рвутся презервативы, мы конечно меняем, но я тут подумала, может это знак что мне нужно забеременить? Просто они рвутся больше чем должно, с другим парнем все нормально не рвутся, с этим как знак чтт надо ребенка.

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это знак того, что парню нужно показать видюшку как презервативы надевать правильно, иначе у него к 40 годам будет потомков больше чем у Чингизхана

Эльза
#2

Фуууу... ну зачем вы такие бле вотные вопросы тут обсуждаете.... господи, вот времена настали..,. Только о eблe говорят... фуууууу животные
Что б ты, Авторша, залетела тройней

Гость
#3

Лина, это вы уже с тем с кем 7 лет первый шаг сделать не можете?

Гость
#4
Гость

это знак того, что парню нужно показать видюшку как презервативы надевать правильно, иначе у него к 40 годам будет потомков больше чем у Чингизхана

+++++

Детей надо заводить когда хочется, а не когда презики рвутся.

Так и представляю диалог
Ребенок: Мама, а почему вы решили меня родить?
Автор: Презервативы рвались, я подумала, что это знак.

Автор
#5

Что за бред вы тут несёте 😄
Знак, это когда вы женаты, и оба пришли к решению, что хотите ребёнка и можете его прокормить))

Виктория Т.
#6

Автор! Это знак того, что вашему парню нужен презерватив бОльшего размера. А вы какую-то чушь городите. Извините за резкость!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

****зотное ж**отное, ш***а и позор женского пола. С двумя сразу крутишь? Позор твоей семье на все ближайшие поколения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: