Гость
Статьи
Подскажите как часто …

Подскажите как часто вы занимаетесь сексом

Дорогие форумчани подскажите это нормально что я хочу свою жену каждый день а то и по два раза утром и вечером отпишитесь и женщины и мужчины как часто у вас это бывает спс зарание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы оба работаем, поэтому к вечеру бывает устаём. Секс каждый день. Минимум 1 раз. В выходные и в отпуске бывает по 3-5 раз в сутки. Длительность секса - от 30 минут до 1 часа (это 1 раз) если несколько раз подряд, то можем и 4 часа заниматься (но это не час долбежки, это ещё прелюдия, ласки, петтинг, поцелуи и т.д.), фрикции где-то 15-20 минут.

Азазель
#2

Все индивидуально, иногда и 1.5-2 месяца не хочется, а последние полгода ахаемся почти каждый день и утром и вечером, редко и днем бывает, тем более накупили всяких игрушек и секс перестал быть пресным, появились новые ощущения

Гость
#3

6..7 раз в день по часу..два

Гость
#4
Гость

Мы оба работаем, поэтому к вечеру бывает устаём. Секс каждый день. Минимум 1 раз. В выходные и в отпуске бывает по 3-5 раз в сутки. Длительность секса - от 30 минут до 1 часа (это 1 раз) если несколько раз подряд, то можем и 4 часа заниматься (но это не час долбежки, это ещё прелюдия, ласки, петтинг, поцелуи и т.д.), фрикции где-то 15-20 минут.

Фрикции по часу, ибо пэнис очень большой, а писочка уж больно сладкая))

Мужчина не банкомат, а личность
#5
Гость

Мы оба работаем, поэтому к вечеру бывает устаём. Секс каждый день. Минимум 1 раз. В выходные и в отпуске бывает по 3-5 раз в сутки. Длительность секса - от 30 минут до 1 часа (это 1 раз) если несколько раз подряд, то можем и 4 часа заниматься (но это не час долбежки, это ещё прелюдия, ласки, петтинг, поцелуи и т.д.), фрикции где-то 15-20 минут.

Когда вы жить успеваете)

Ве 🌴
#6

Это ненормально. Ты сексоголик.)

Гость
#7
Мужчина не банкомат, а личность

Когда вы жить успеваете)

В сутках 24 часа)) пока кто-то лежит на диване и смотрит сериал, мы занимаемся любовью

Гость
#8

Редко, если мало времени на сон - 1 раз, почти всегда - 2 раза (утро и вечер), иногда (в основном на выходных) - 3 и более раз. На один раз минут 40 тратим) но каждый день - обязательно

Гость
#9

10 лет женаты, секс пропал.

Гость
#10
Автор

Дорогие форумчани подскажите это нормально что я хочу свою жену каждый день а то и по два раза утром и вечером отпишитесь и женщины и мужчины как часто у вас это бывает спс зарание

Нормально.У нас так тоже было.После 20 лет брака ,конечно,уже пореже стало.

Masha
#11

Лезть на женщину как заяц 200/день не нормально. У секса есть две важных функции: зачатие детей и поддержка отношений в паре. Если не то не другое не выполняется, а трутся одним местом просто так для удовольствия, так как в других сферах жизни это удовольствие не допулучают, то это уже секс как выпивка, наркотики, или курение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема