Гость
Статьи
Что говорите мужчине, …

Что говорите мужчине, чтобы завести его в постели?)

Делитесь))

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я случайно въебала твою тачку в чейто крузак-прости меня!"заведется как бензопила.

Елена
#2

Что у тебя очень глубокая глотка. и поперек.

Гость
#3

я просто раздеваюсь) обычно не разговариваю совсем, словами, только телом

Ве 🌴
#4

Что его друг в постели настоящий зверь, гораздо круче его.)
Заведётся с пол оборота. Гарантия 200%.)

Гость
#5

Мужчины любят глазами, а женщины ушами.

Диана-38
#6
Гость

Мужчины любят глазами, а женщины ушами.

Неправда! Женщина и глазами любит тоже! Когда вижу своего мужа, красивого, мужественного, накаченного + его большой аппарат, меня очень заводит, либо зашкаливает, остаётся немного приласкать и я вся теку и дрожу от желания. Ещё, я люблю его ужасно. Мне 38, ему 46.

Диана-38
#7

Ирина, я сначала медленно и красиво раздеваюсь перед мужем, снимая с себя изумительное, сексуальное импортное женское бельё. Муж балдеет от такой красотки в таком шикарном белье и от процесса раздевания и вида моих прелестей. Затем ложусь к нему и целую, он страстно целует меня, ласкает, я говорю ему: ну, иди любимый ко мне. Ну, и так далее. Конечно же мы называем друг друга ласковыми именами и говорим о любви. При этом не сюсюкаем, как молодняк. Вот как-то так приблизительно. Каждый раз по-разному, одно и то же приедется. У нас второй брак и живём вместе полгода. Муж тоже очень любит меня, мы познакомились в санатории на встрече Нового года, жили в соседних городах, он военный, не привык тянуть резину, боялся потерять меня и уже перед отъездом из санатория через 8 дней позвал замуж, я пошла. Сейчас живу у него в Москве, счастлива, ждём ребёнка. Нам 38/46 лет.

Гость
#8

Это не срок конечно! но удачи!

наташа чернышова
#9

ничиго не говарю а просто паказываю фотку где я с другим он после так остирвинело трахает что оргозмирую до отключки

Гость
#10

Я как мужчина. Самое яркое событие, которое заводит меня даже от воспоминаний -- когда во время нежных поцелуев-обнимашек девушка слегка отстранилась, отвернулась медленно и стянула штаны.

Ирина
#11
Диана-38

Ирина, я сначала медленно и красиво раздеваюсь перед мужем, снимая с себя изумительное, сексуальное импортное женское бельё. Муж балдеет от такой красотки в таком шикарном белье и от процесса раздевания и вида моих прелестей. Затем ложусь к нему и целую, он страстно целует меня, ласкает, я говорю ему: ну, иди любимый ко мне. Ну, и так далее. Конечно же мы называем друг друга ласковыми именами и говорим о любви. При этом не сюсюкаем, как молодняк. Вот как-то так приблизительно. Каждый раз по-разному, одно и то же приедется. У нас второй брак и живём вместе полгода. Муж тоже очень любит меня, мы познакомились в санатории на встрече Нового года, жили в соседних городах, он военный, не привык тянуть резину, боялся потерять меня и уже перед отъездом из санатория через 8 дней позвал замуж, я пошла. Сейчас живу у него в Москве, счастлива, ждём ребёнка. Нам 38/46 лет.

Рада за вас, если это правда, меня покоробили только фразы "импортное нижнее белье" и "знакомство в санатории"

Гость
#12

Такое ощущение, что у вас секс бывает только по праздникам. Нам утром прикосновения хватает, он начнет ласкать, я уже готова. В ванне или на кухне подойдет сзади. Пара прикосновений и вперед. На ночь вообще говорить не хочется. Он спинку гладит мою, я его член. Все. О чем надо говорить? Если бы я озвучивала все свои желания мужу, у меня б язык уже вспух

Туториал
#13
Ирина

Рада за вас, если это правда, меня покоробили только фразы "импортное нижнее белье" и "знакомство в санатории"

люди из совка, чо пристала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: