Гость
Статьи
Вообще ничего не …

Вообще ничего не чувствую

Добрый день
Веду половую жизнь пол года. Первое время оргазма были яркие. Ничем не болела я и мой партнер. Последнее время не могу кончить и вообще ничего не чувствую.
Как думаете что это? И встречались с такой проблемой?

Грусть
5 ответов
Последний — Перейти
м мнение
#1

Скорей всего первое время оргазм был, от переполняющих эмоций!

Гость
#2

У женщины оргазм из головы идет и от сердца. Ей нужны эмоции, любовь,страсть. Если нет чувств, оргазма не будет

Гость
#3

гормоны. P.S. Я прямо удивляюсь людям которые в начале половой жизни получают оргазмы. Я только к 30 приноровилась кайфовать в процессе.

Гость
#4

Похоже что в писечке мозоли натерли от частого секса.

правда
#5
Грусть

Добрый день
Веду половую жизнь пол года. Первое время оргазма были яркие. Ничем не болела я и мой партнер. Последнее время не могу кончить и вообще ничего не чувствую.
Как думаете что это? И встречались с такой проблемой?

А у вас были психологические травмы(кто из близких/парня твоего) накричал на тебя,прогнобил,ярлыки неприятные на тебя вешали?вспомни-может после этого у тебя либидо принизилось?может пьешь лекарства/гормоны?может достигла определенного возраста?или парень приелся,искра угасла,наступила рутина?
может ты подругам/матери интимом делилась,а они СГЛАЗИЛИ?покопайся в прошлом-это путь к разгадке
п.с.сдай кровь на гормоны(тестостерон-гормон секса,эстроген и др) - их соотношение важно для либидо.Подумай,и действуй!Сама в такой ситуации,либидо у меня уменьшилось((( но мне 34 года.не рожала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: