Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я вообще ничего не чувству?

Помогите мне, пожалуйста.

Итак, всем привет. У меня уже больше трёх лет депрессия, точнее я уверена что это она из-за всех симптомов, которые я смогла найти в интернете или книгах. У меня внутри ощущение будто я умираю или уже умерла, будто пустота, которая никуда не может деться полирует меня изнутри. Я не знаю что с этим делать. Родителям я не особо нужна. Они ждут пока я свою в университет, а друзей у меня нет. Раньше был друг, очень близкий, но он погиб и теперь мне не с кем поговорить. У меня огромный груз комплексов и расстройств, так что я буду частенько что-нибудь писать.

Что делать если я вообще ничего не чувству? То есть только пустоту, холод, равнодушие ко всему и тому подобное. Мне кажется что это выгорание, но оно не длиться так долго. В последнее время я мало ем, но много думаю о жизни, смерти и о том, зачем я вообще живу, вот только каждый раз не могу найти ответ. #депрессия

36 ответов
Последний — Перейти
рыба 🦐
#1

Да нормпльно всё у меня!.)

Просто вторые сутки никак не могу выспаться!(((

У нас в этой козлинной гадюшной общаге затеяли наверху массовый ремонт,
И второй день с утра орет перфоратор, а вечером где то долбят, кувалдой похоже, весь дом сотрясается(((((((

От этого я психую, раздражаюсь, и не высыпаюсь(((((
И важные дела всё откладывать приходится(((((

рыба 🦐
#2

А когда я невыспавшаяся и издерганная, то я вместо того, чтобы спокойно и конструктивно заниматься своими делами, двигаться вперед,
Вместо этого меня начинает нести куда то, на отвлеченные пространные темы, с кем то спорить, долбить кого то, и т.п

рыба 🦐
#3

Я вообщеинеадекватной становлюсь, если хорошо не высыпаюсь(((
Раздражительность сразу, повышенная эмоционалтность и т.п

Вот тупо если не выспалась- могу начать реветь вообще на ровном месте, без причины!.////)

А если выспавшаяся, то вполне нормалтная

#4

мне 28 лет я парень тоже самое у меня, я просто теперь на все ложу хрен и живу для себя, как бог даст так и будет

гав
#5
Maxim1993

мне 28 лет я парень тоже самое у меня, я просто теперь на все ложу хрен и живу для себя, как бог даст так и будет

Зачем вы все чужие фото крадете, а потом здесь людей засе.раете?

#6
гав

Зачем вы все чужие фото крадете, а потом здесь людей засе.раете?

это моя фотка могу свою инсту дать

гав
#7
Maxim1993

это моя фотка могу свою инсту дать

Давай!

#8
гав

Давай!

https://www.instagram.com/maximmelnikov1993/

гав
#9
Maxim1993

https://www.instagram.com/maximmelnikov1993/

Такой страницы нет. 😂

#10
гав

Такой страницы нет. 😂

есть набери тогда в поиске в инсте maximmelnikov1993

рыба 🦐
#11

.... я люблю тебя под утро, и утром... клгда ты уже спишь....)

Днем вечером-нет меня.😶

гав
#12
Maxim1993

есть набери тогда в поиске в инсте maximmelnikov1993

Нет!
Давай просто фото на фоне этой переписки.

#13
гав

Нет!
Давай просто фото на фоне этой переписки.

есть страница как это нету она даже в google есть

#14
гав

Нет!
Давай просто фото на фоне этой переписки.

хорошо вот моя страница вк https://vk.com/melnikov_maximilian

#15
гав

Нет!
Давай просто фото на фоне этой переписки.

а вот на Ask https://ask.fm/melnikovmaksim540

Гость
#16

Психиатр. Таблетки. Лечение на год-полтора. Депрессия - такая же болезнь, как любая другая, ее можно и нужно лечить.

#17
гав

Зачем вы все чужие фото крадете, а потом здесь людей засе.раете?

а ты девушка или парень троль ?

Гость
#19

У Вас апатия

#20
Гость

Бл-я, что за долбо-ёб небритый на фотах? Тебя в детстве головой об рельсу били?

иди гуляй мне очень классно с бородкой троль

#21
Гость

Бл-я, что за долбо-ёб небритый на фотах? Тебя в детстве головой об рельсу били?

вот тебя точно били и не только об рельсу то просто зависть моей красоте

#22
Гость

Бл-я, что за долбо-ёб небритый на фотах? Тебя в детстве головой об рельсу били?

мне жалко тебя тебя бог не наградил мозгами

#23
Гость

Бл-я, что за долбо-ёб небритый на фотах? Тебя в детстве головой об рельсу били?

я хоть себя не прячу как ты то мне очень жалко таких как ты людей боитесь себя в открытую выставить

#24
Гость

Бл-я, что за долбо-ёб небритый на фотах? Тебя в детстве головой об рельсу били?

то свой *** поноса можешь засунуть себе глубоко в одно место

Гость
#25

Не верьте всему что читаете в интернете, вы не можете ставить себе диагноз только из-за того что прочитали где-то в интернете или форумах. Сходите к своему врачу пусть он поставит диагноз

Гость
#26

К психотерапевту. Антидепрессанты вам нужны.

Гость
#27

на работу иди.

#28

Меня удивляют люди, которые говорят, что у них депрессия, при этом ничего для выхода из неё не делают. Мне иногда кажется, что большинство её придумывает, чтоб н и х у я не делать, ведь есть повод "У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ". Только ноют и ноют, какая я несчастная и т.д.

Гость
#29

Выгорание до университета бывает крайне редко, это депрессия, нужно идти к врачу, назначат антидепрессанты и возможно нейролептики.

#30
Фортуна

Меня удивляют люди, которые говорят, что у них депрессия, при этом ничего для выхода из неё не делают. Мне иногда кажется, что большинство её придумывает, чтоб н и х у я не делать, ведь есть повод "У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ". Только ноют и ноют, какая я несчастная и т.д.

А меня удивляет ваш ответ. Депрессия это такая же болезнь как грипп

Гость
#31

устройся на работу или на танцы, или тому подобное где есть общение..на курсы какие-нидь пойди.
Мордашка у тя симпатичная

Гость
#32

В каком городе проживаешь?

Гость
#33

Нашел я тебя в ВК походу ты врешь :)

#34
Гость

устройся на работу или на танцы, или тому подобное где есть общение..на курсы какие-нидь пойди.
Мордашка у тя симпатичная

Спасибо за совет:)

#35
Гость

Нашел я тебя в ВК походу ты врешь :)

На мою страницу заходят родственники, поэтому по ней ничего нельзя сказать. Да и как вы смогли меня найти?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Алена

На мою страницу заходят родственники, поэтому по ней ничего нельзя сказать. Да и как вы смогли меня найти?

это очень легко :) у вас есть там друзья, но самое интересное ваши группы и увлечения, у меня сложилось мнение что вы на заказ тут написали, юный писатель :))