Гость
Статьи
Почему появляется …

Почему появляется некая слепота?

У меня иногда отключается зрение. Я не могу писать, пишу по памяти клавиатуры ( умею, практикую). Я подросток, зрение скажу, так себе. Минус три. Не думаю что это связано с этой шнягой. Пример:
Сижу, переписываюсь. И тут резко все.. вижу размыто, ориентируюсь по буквам, не могу попасть, даже если хоть чуть чуть вижу. Стремно и страшно. #здоровье

аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Молодуха
#1

Потемнение в глазах?
Вобще такое при резком вставании, например бывает. Вегето-сосудистая дистония. Больше воды, отдыха, особенно от компьютера.
У сына такое было, прописывали глицин.
И больше воды!

аноним
#2
Молодуха

Потемнение в глазах?
Вобще такое при резком вставании, например бывает. Вегето-сосудистая дистония. Больше воды, отдыха, особенно от компьютера.
У сына такое было, прописывали глицин.
И больше воды!

Нет, вижу, но смутно.

Гость
#3

Проверьте уровень сахара в крови.

Школьница, 16 лвл.
#4

1.Может черви в глазах (которых вы оттуда никак не вытравите).
2. Может последствия вакцин перенесены в детстве.
Советую загуглить две эти темы.
Что делать: исключить мёртвую пищу (всю пищу, приготовлению на огне, в особенности животного происхождения), убрать вредные привычки, если имеются, убрать из рациона синтетику (большинство супермаркеты продуктов).
Для этого нужно читать соответствующую литературу, искать информацию и анализировать ситуацию самой.
Ослепните - никто вам не поможет.

Полупокерша
#5

К врачу сходите,чем тут писать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это вышка 5G облучает, обновление на чип приходит.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем