Гость
Статьи
Почему возрастные …

Почему возрастные мнят, что они в цене?

Почему-то женщины считают, что с возрастом их цена растёт, благодаря тому что они якобы набираются мудрости, у них появляется некая внутренняя красота, широкий кругозор и богатый опыт. Так ли это? #женщины

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у взрослых свой мирок, вот подрастешь и узнаешь почему они так думают
и перестанешь думать что 20 лет это лучший возраст и что все вам завидуют)

Гость
#2

Нет. Им просто пох. Нравятся они или нет. И так хорошо

Гость
#3

это аутреннинг называется

Гость
#4

А тебе не похрен что старухи думают? Ахай молодых и не заморачивайся..

#5

Это всё их завышенное ЧСВ,посмотри сколько им на СЗ написывает аленей,естественно они себя мнят в ценности,забывая что есть и моложе конкурентки,без корон на голове.

Яяя
#6

Потому что в возрасте не только женщины, но и мужчины))) или вы думаете каждый мужчина готов в 50 лет по 20летним девчонкам скакать. Вообще - то есть и приличные люди) у них и дети есть уже, и женщин они не как мясо рассматривают, а как верную и интересную спутницу жизни. Поэтому им подходят возрастные женщины, сверстницы.

Гость
#7

Торговаться никто не запрещает - сбивай цену.

Гость
#8
Гость

Нет. Им просто пох. Нравятся они или нет. И так хорошо

Это тебе пох потому что ты лох

Гость
#9
Яяя

Потому что в возрасте не только женщины, но и мужчины))) или вы думаете каждый мужчина готов в 50 лет по 20летним девчонкам скакать. Вообще - то есть и приличные люди) у них и дети есть уже, и женщин они не как мясо рассматривают, а как верную и интересную спутницу жизни. Поэтому им подходят возрастные женщины, сверстницы.

Вас покормили сегодня бесплатно в вашей любимой Европе?

#10
Яяя

Потому что в возрасте не только женщины, но и мужчины))) или вы думаете каждый мужчина готов в 50 лет по 20летним девчонкам скакать. Вообще - то есть и приличные люди) у них и дети есть уже, и женщин они не как мясо рассматривают, а как верную и интересную спутницу жизни. Поэтому им подходят возрастные женщины, сверстницы.

Верную? 🤭
Где бы их найти,с таким то ̶п̶р̶о̶б̶е̶г̶о̶м̶ количеством бывших !?

Только не надо говорить про "нитамискал"))))

Гость
#11

Да, с возрастом " набираются мудрости, у них появляется некая внутренняя красота, широкий кругозор и богатый опыт". Не у всех.
Но пропадает свежесть чувств и внешности, открытость, жизнерадостность, активность, лёгкость и беззаботность. У всех.

Гость
#12

как здесь написали "возрастным" женщинам интерес на мужчин минимален - только сантехнические услуги раз в три года

Гость
#13

В каждом возрасте своя прелесть и ценность. Молодость берет свежестью, даже иногда детской какой-то наивностью. Внутреннюю красоту можно увидеть практически в каждом человеке. Зрелость ценна мудростью и опытностью. И сравнивать ценность молодости и зрелости как-то глупо

Гость
#14
Гость

как здесь написали "возрастным" женщинам интерес на мужчин минимален - только сантехнические услуги раз в три года

И это хорошо.. (((

Гость
#15

Никто не мнит. Просто умный, психически здоровый, состоявшийся в жизни мужчина выбирает в спутницы себе подобную. Только и всего.

Гость
#16

«В цене» только те кто хитропопые и умеют «без мыла в п@опу влезть» а если женщина сама по себе клуша то и в 20 и в 50 ей останется.

Гость
#17

Так, за меня на рынке труда -конкуренция, я диктую свои условия. Ты также можешь?

Гость
#18

А мне всегда казалось, что этим мужчины страдают))

Гость
#20
Гость

«В цене» только те кто хитропопые и умеют «без мыла в п@опу влезть» а если женщина сама по себе клуша то и в 20 и в 50 ей останется.

20 летнюю клушу ахать ещё можно вполне, а 50-летнюю это надо мазохистом быть.

#22
Гость

К своей бывшей шлюпке ползи обратно на коленях, карлан. Больше ты никому не сдался.

Ты чё злая?
Твой лот в цене упал?🤭

Гость
#24

Немецкая пресса пришла в ужас после слов Медведева о параде в Берлине:

Всего одна фраза замглавы Совбеза России Дмитрия Медведева о Германии заставила немецкие СМИ изрядно понервничать.

Руководитель германского МО Борис Писториус назвал приемлемыми удары Киева по российским объектам. Медведев, комментируя это высказывание, пригрозил немецкому чиновнику парадом победы в Берлине. Слова политика вызвали серьезную панику в германской прессе.

«Немецкая пресса обеспокоена идеей Медведева провести парад в Берлине. В материале Bild было даже заявлено, что он "взбесился"»

#25

😂

#26

Ну правильно в 30+ ценность выше, чем в 20. Или мужжло опять свой отросток пытается впарить? Там ценность вообще нулевая, если что. Был бы на него спрос, он бы тут не ныл)

Гость
#27
Яяя

Потому что в возрасте не только женщины, но и мужчины))) или вы думаете каждый мужчина готов в 50 лет по 20летним девчонкам скакать. Вообще - то есть и приличные люди) у них и дети есть уже, и женщин они не как мясо рассматривают, а как верную и интересную спутницу жизни. Поэтому им подходят возрастные женщины, сверстницы.

А куда деваются их бывшие спутницы? Или они меняют их на более старших?

Гость
#28
Гость

«В цене» только те кто хитропопые и умеют «без мыла в п@опу влезть» а если женщина сама по себе клуша то и в 20 и в 50 ей останется.

Не останется, а станет ещё хуже.

Гость
#30
Гость

А куда деваются их бывшие спутницы? Или они меняют их на более старших?

В космос со спутниками улетают

Гость
#31
Вау🐈

Ну правильно в 30+ ценность выше, чем в 20. Или мужжло опять свой отросток пытается впарить? Там ценность вообще нулевая, если что. Был бы на него спрос, он бы тут не ныл)

20-летние подходят и 20-ти и 40-50-летним, а вот 30-летние, увы. Только 40-50, сверстники в основном женатики.

#32
Гость

20-летние подходят и 20-ти и 40-50-летним, а вот 30-летние, увы. Только 40-50, сверстники в основном женатики.

Ну правильно, я так и думала, впаривают отросток. Спасибо не надо)

#33

Ты бы учитывал, что 40-50 летние мужики не нужны ни 20-летним, ни 30-летним)

Гость
#34
Вау🐈

Ну правильно, я так и думала, впаривают отросток. Спасибо не надо)

Берите всего 5 евро кучка

Гость
#35

Им так психологически проще думать ))) А по факту если она в 18 были ограниченными дурами, то ими и в 30 остаются.

#36

На каждый товар есть свой купец

#37

Мне вот нравятся девочки 30+ лет, у 20летних совсем другое мировоззрение - с ними скучно

#38
Вау🐈

Ты бы учитывал, что 40-50 летние мужики не нужны ни 20-летним, ни 30-летним)

А 40-50 женщины нужны 20-30 летним мужчинам?

#39
Алексей

А 40-50 женщины нужны 20-30 летним мужчинам?

Не знаю 😂 но женщинам тоже не нужны сильно моложе, толку то от них?

#40

Мне когда было 26, больше всего поклонников было, один очень скромный и называл меня сестричка. Ему было лет 20-21. Может даже замуж бы вышла, он мне тоже нравился. А вот 33 летний мужик подкатывал тогда, это уже неприятно было.

Гость
#41

Секс с молодухами быстро приедается, в итоге после и поговорить не о чем. Тупизна в силу их возраста начинает раздражать мужчин возрастных. Поэтому нормальные пары среди молодых складываются только между ровесниками.

#42
Вау🐈

Не знаю 😂 но женщинам тоже не нужны сильно моложе, толку то от них?

Да интересы разные, +/- 5 лет куда ещё не шло, но когда разница в возрасте больше 10 лет, то явно ни о какой любви речи не идёт. Это как отец и дочь или мать и сын)

#43
Алексей

Да интересы разные, +/- 5 лет куда ещё не шло, но когда разница в возрасте больше 10 лет, то явно ни о какой любви речи не идёт. Это как отец и дочь или мать и сын)

Все так

#44
Вау🐈

Все так

А с 20 летними вообще не интересно, у них бабочки в голове

Алексей
#45

Они правы))я лично предпочитаю женщин постарше)

Алексей
#46
СОЛИСТ

Верную? 🤭
Где бы их найти,с таким то ̶п̶р̶о̶б̶е̶г̶о̶м̶ количеством бывших !?

Только не надо говорить про "нитамискал"))))

А от Вас все бегут к другим мужчинам? Значит, страшный, нищий и в сексе ноль)))

#47
Алексей

Они правы))я лично предпочитаю женщин постарше)

Сильно старше тоже нехорошо

#48
Алексей

А от Вас все бегут к другим мужчинам? Значит, страшный, нищий и в сексе ноль)))

Алексей,у вас грудь вывалилась)))

Чисто женский ответ,мужчины так не мыслят😁😉

Гость
#49
Вау🐈

Ты бы учитывал, что 40-50 летние мужики не нужны ни 20-летним, ни 30-летним)

Нужны для чего?
Тема совсем не об этом, надо зрить в корень. Если молодые ещё задумываются о том, чтобы создать семью, то возрастным об этом думать противопоказано. Надо знать приличия, чтобы не опозориться. Для возрастных есть множество табу. Но некоторые об этом забывают, а их заискивания перед мужским полом выглядят забавно.

Гость
#50
Вау🐈

Ты бы учитывал, что 40-50 летние мужики не нужны ни 20-летним, ни 30-летним)

напрасно, нужны и еще как
я женщина
мне малолетки не интеерсны