Гость
Статьи
"Искра" от пересечения …

"Искра" от пересечения взглядов с незнакомцем

С недавних пор посещаю обучение-стажировку в компании, где большая часть коллектива мужчины (до этого в мужских коллективах не работала и в принципе мало контактировала с ними). В наш кабинет часто заходят другие сотрудники, я всех рассматриваю, чтоб запомнить, и вот с одним парнем при пересечении взглядов почувствовала "искру", доселе мне незнакомое чувство (а мне уже 29). Естественно, я его не знаю, и больше с той поры не видела. Странно, что я всем обычно смотрю в глаза, но такого никогда не испытывала, ну или не помню такого. Не пойму, что это было и почему, может, дело в том, что парень тот просто был симпатичным, в отличие от других сотрудников, либо тут что-то большее...
Кто с таким сталкивался, поделитесь опытом)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Динь динь
#1

Он просто искромётный парень

б-ка
#2

Случайное совпадение неких его внешних данных с образом, хранившимся в твоём подсознании. Когда холодная голова не работает критически, то легко происходят "искры", "озарения" и прочие игры подсознания. Что именно это значит в осязаемом мире, кто ж знает... Что это значит в мире подсознания, тайных смыслов, токов высоких энергий,... - тоже не у тех спрашиваешь. Это твой Урок, твоё разумение, твоя ответственность. Чужой опыт тебе бесполезен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: