Гость
Статьи
Искра с первого …

Искра с первого взгляда надолго?

Может вы меня сочтете ненормальной и глупой.. но все-таки напишу и спрошу совета. Может кто-то своим опытом,жизненной историей,советом поделится.. 9 лет назад запал в душу один незнакомый, с которым сталкивались взглядами в торговом центре. И больше я его не видела. Но те ощущения ,которые я испытала тогда ,до сих пор не отпускают. Да ,временами как-бы откликаюсь, живу по себе спокойно и не мешает жить с одной стороны, не страдаю и т.п. ,разумом понимаю,что это была лишь мимолетная встреча,которая ничего не значит. Но есть одна проблема в отношении с мужчинами. Душа никому не лежит. Не интересует так как тот,которого я видела лишь раз.
Как-будто моя душа осталась вместе с тем незнакомцом в тот год, осталась в прошлом времени где-то там.. Да,конечно очень редко кто-то может мне понравиться. Но только на физическом уровне, страсть на время. Больше никто так не запал в душу,как тот незнакомец. Когда я посмотрела на него, чувства были,словно время остановилась и словно растворились друг в друге и душа моя так и осталась там... Похоже с этими чувствами я доконца жизни так и буду жить . Как отпустить не знаю.. #отношения

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 лет назад, пи..дец, живи в реальном мире, больнушка.

Гость
#2

Автор, я вас очень хорошо понимаю... Я жила себе, жила.. Были плотские отношения, была влюблена. Были любовники, в молодости парочку лёгких половых скоротечных контактов. Потом вышла замуж, пром училась по причине алкоголизма мужа, и в 35 я случайно столкнулись взглядом с ним.. Я в это момент что-то говорила и вдруг я просто забыла, что говорила, зачем пришла. Это и была эта самая искра. Я увидела его глаза, как разряд, осознание:"вот же оно!".
Потом я как следует разглядела его и притяжение было ппросто ммагнетичсккое. Я Ннеем

Гость
#3
Гость

Автор, я вас очень хорошо понимаю... Я жила себе, жила.. Были плотские отношения, была влюблена. Были любовники, в молодости парочку лёгких половых скоротечных контактов. Потом вышла замуж, пром училась по причине алкоголизма мужа, и в 35 я случайно столкнулись взглядом с ним.. Я в это момент что-то говорила и вдруг я просто забыла, что говорила, зачем пришла. Это и была эта самая искра. Я увидела его глаза, как разряд, осознание:"вот же оно!".
Потом я как следует разглядела его и притяжение было ппросто ммагнетичсккое. Я Ннеем

В итоге разглядели его и что потом? Как думаете взаимно у вас было?

Гость
#4
Гость

Автор, я вас очень хорошо понимаю... Я жила себе, жила.. Были плотские отношения, была влюблена. Были любовники, в молодости парочку лёгких половых скоротечных контактов. Потом вышла замуж, пром училась по причине алкоголизма мужа, и в 35 я случайно столкнулись взглядом с ним.. Я в это момент что-то говорила и вдруг я просто забыла, что говорила, зачем пришла. Это и была эта самая искра. Я увидела его глаза, как разряд, осознание:"вот же оно!".
Потом я как следует разглядела его и притяжение было ппросто ммагнетичсккое. Я Ннеем

Я не знаю, что там было с ним. Но у меня были от него одни проблемы. Он был женат. И не желал ничего. Зато желал самоутвердиться за счёт безщащитной женщины. Я была уверена, что встреча с ним-подарок небес. Я горевала от своей любви и своего позора 7 лет. Сейчас мне уже просто надоело презирать его. Я просто смотрю на него и мне наплевать
Живите, как подсказывает сердце. Ну если нет любви, что себя насиловать. Вы должны выходить замуж, чтоб нравился хотя бы.. Не ждите любви, она не приходит по заказу. Особенно взаимная

#5

Нууу, такое...это даже никакая не искра, просто вы запали на взгляд. Вообще то бред. То, что у вас не получается, не значит что 9 лет назад была встреча с человеком, с которым бы что-то получилось...

Гость
#6

У меня была любовь с первого взгляда.хоть и прошло уже 14 лет,но я помню первый взгляд как будто это было вчера и увы уже никогда не забуду.мы встретились на МКАДе. Я стояла на остановке,ждала автобус. Он подъехал, предложил такси, я опаздывала ,поэтому согласилась.сильно застеснялась,т.к. думала,что жар охвативший мою душу виден наружу.я мгновенно влюбилась.Но к концу поездки взяла себя в руки, ведь на тот момент у меня был молодой человек ,с которым только-только завязывались отношения.но через год мы снова встретились на том же месте. Я часто думала о нем и мечтала иногда.жалела о том, что не дала номер телефона.И снова этот долгожданный взгляд !промелькнула мысль-это судьба!

Гость
#7

я в очереди столкнулся с одной ..стояли минут пять моча друг на друга смотрели.. я в ее глазах можно сказать утонул тогда ...потом разошлись в разные стороны... я бы подошел к ней но тогда был женат и для меня это было неприемлимо ... около пятнацати лет тоже как прошло но ее глаза стоят перед моими глазами ... хрен его зна что это..

Гость
#8

Вот. Автор. Не выгодна такая. Такое чудо существует. Наверное, энергетической что-то. Но это само по себе уникальное явление

Ник
#9

Автор, я тоже запоминаю такие случаи. Только я мужчина. Три года назад я танцевал в клубе на отдыхе, и там была одна девушка, которая была в клубе со своим парнем. Но он сидел за столом, а она кружилась на танцполе. Я помню, как мы смотрели друг на друга. Она много улыбалась, но естественно познакомиться с ней не смог. Три года прошло. А ещё был случай мимолетной встречи на вокзале с очень красивой девушкой в 2011-м году. Тоже глаз оторвать не мог от нее. Но побоялся подойти к такой красавице. Просто дар речи потерял. Так что вы не одна такая! И да, мне тоже хочется верить, что они меня помнят. Особенно та дама на танцполе😎

Ник
#10

Автор, но я вам так скажу. Наши ощущения очень субъективны. И совершенно могут не соответствовать реальному положению вещей. Но нужно помнить, что важней ваши собственные чувства, чем того незнакомца. Вам дан был этот человек Богом на мгновение, чтобы порадоваться и почувствовать вечность. Как вы сказали, раствориться в нем! Это же прекрасно! И знаете, такие люди нужны нам даже для вдохновения. Ведь с ними не было разочарования, в отличие от тех, с кем встречались или кого знаем уже давно. Это некий образ, который можно нести с собой в течение жизни, чтобы радоваться нашей жизни))

Гость
#11
Ник

Автор, но я вам так скажу. Наши ощущения очень субъективны. И совершенно могут не соответствовать реальному положению вещей. Но нужно помнить, что важней ваши собственные чувства, чем того незнакомца. Вам дан был этот человек Богом на мгновение, чтобы порадоваться и почувствовать вечность. Как вы сказали, раствориться в нем! Это же прекрасно! И знаете, такие люди нужны нам даже для вдохновения. Ведь с ними не было разочарования, в отличие от тех, с кем встречались или кого знаем уже давно. Это некий образ, который можно нести с собой в течение жизни, чтобы радоваться нашей жизни))

Спасибо за историю. Да,кстати вы очень верно подметили. Вдохновение.

Гость
#12

Была у меня некогда интересная встреча, которая быстренько научила различать романтику и реальность.
Лет 20 назад познакомилась я с неким парнем, с которым вот эта самая искра проскочила с первого взгляда. Мало того, что он был красавчик, так еще и общались мы с ним на одной волне. Интересовались одним и тем же, воспринимали многое одинаково, болтать могли часами и расстаались очень неохотно.
Вроде бы вон оно - счастье, однако, парень этот по жизни был алкаш, любитель травки, бабник, бездельник и маменькин сынок, и не скрывал, что в спутницы жизни ищет(и нашел потом) обеспеченную женщину, чтобы его содержала.
Так вот, общение с ним и влюбленость в него я вспоминаю с удовольствием. Больше таких собеседников я не встречала, как ни искала. Но даже во время влюбленности я прекрасно понимала, что я не то, что связывать свою жизнь с ним не хочу, даже в постель с ним не тянет (и он кстати, мне никаких намеков не делал, хотя гулял по девушкам только так).
Так что, считаю, что в подобных историях важно определить, зачем именно судьба послала этого человека, и не ждать от таких случаев большего. В моем случае это было только общение и ничего боле. В вашем - возможно, только ради тревожащего душу воспоминания, и только.

Гость
#13
Гость

Была у меня некогда интересная встреча, которая быстренько научила различать романтику и реальность.
Лет 20 назад познакомилась я с неким парнем, с которым вот эта самая искра проскочила с первого взгляда. Мало того, что он был красавчик, так еще и общались мы с ним на одной волне. Интересовались одним и тем же, воспринимали многое одинаково, болтать могли часами и расстаались очень неохотно.
Вроде бы вон оно - счастье, однако, парень этот по жизни был алкаш, любитель травки, бабник, бездельник и маменькин сынок, и не скрывал, что в спутницы жизни ищет(и нашел потом) обеспеченную женщину, чтобы его содержала.
Так вот, общение с ним и влюбленость в него я вспоминаю с удовольствием. Больше таких собеседников я не встречала, как ни искала. Но даже во время влюбленности я прекрасно понимала, что я не то, что связывать свою жизнь с ним не хочу, даже в постель с ним не тянет (и он кстати, мне никаких намеков не делал, хотя гулял по девушкам только так).
Так что, считаю, что в подобных историях важно определить, зачем именно судьба послала этого человека, и не ждать от таких случаев большего. В моем случае это было только общение и ничего боле. В вашем - возможно, только ради тревожащего душу воспоминания, и только.

Спасибо

Гость
#14
Ник

Автор, но я вам так скажу. Наши ощущения очень субъективны. И совершенно могут не соответствовать реальному положению вещей. Но нужно помнить, что важней ваши собственные чувства, чем того незнакомца. Вам дан был этот человек Богом на мгновение, чтобы порадоваться и почувствовать вечность. Как вы сказали, раствориться в нем! Это же прекрасно! И знаете, такие люди нужны нам даже для вдохновения. Ведь с ними не было разочарования, в отличие от тех, с кем встречались или кого знаем уже давно. Это некий образ, который можно нести с собой в течение жизни, чтобы радоваться нашей жизни))

Самый лучший ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема